18.02.2011

Маникюр с Sally Hansen complete Salon Manicure

Всем доброго дня!

Начну с того, что лакоманьяком я стала давно… зачастую покупаю то, что просто попадается под руку. Декоративные лаки Sally Hansen я никогда не любила, много пробовала, но качество никогда не нравилось… пока мне в руки не попался один из этих красавцев. Если бы при покупке увидела, что это Sally Hansen, то не купила бы, но я этого не увидела и схватила. И была не разочарована. Теперь у меня их три, но лишь потому, что найти их в нашем городе не так легко (думаю, что это временно).
Итак, вот они:

От производителя:

Маникюрный салон у вас дома! Все 5 шагов от маникюра в 1 флаконе.
Глянцевый усилитель цвета. С запатентованной Вита-Care технологией для профессионального использования, теперь больше блеска, и питательный уход. 42 Восхитительных оттенка.
Не содержит толуол, DBP и формальдегид.
Способ применения:
Хорошо взболтайте перед использованием. Нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Дайте высохнуть.

Итак, начну с того, что скажу об удобной кисти. Кисть очень удобная… она мягкая, широкая, скошенная по краям и плоская, что позволяет аккуратно и почти без погрешностей нанести лак на ногти.

В один слой не крашу, т.к. ложится полосами и слишком прозрачно. Наношу в два слоя, что позволяет цвету раскрыться. Лаки достаточно жидкие, потому довольно быстро сохнут. Второй слой наношу через пару минут после первого, ну а после второго, как правило, наношу сушку.
Стойкость в среднем 3-4 дня, может можно и дольше, но я люблю перекрашивать ногти. На ножках держится гораздо дольше — около двух недель без каких-либо проблем.

Первым появился у меня он!
Sally Hansen complete Salon Manicure #360 Plum's The Word

Красивый лак (для меня осенне-зимний вариант), оттенок нечто среднее между какао и фиолета.

Фото при дневном свете:

Искусственный свет со вспышкой:

Далее…
Sally Hansen complete Salon Manicure #540 Frutti Petutie

Розовый лак отдающий в алый оттенок, иногда проявляется чуть заметная фуксия…

Фото при дневном свете:

Искусственный свет со вспышкой:

И третий, самая недавняя покупка…
Sally Hansen complete Salon Manicure #520 Shrimply Devine

Розовый оттенок, цвет Барби)) Для меня идеально подойдет на лето.

Дневной свет:

Люблю СХ, спасибо за пост
Joy 18 февраля 2011, 12:51
Пожалуйста))
AQVA 18 февраля 2011, 12:53
первый цвет шикарен, влюбилась!!! Только вот с СХ дружбы у меня никак не получается…
остальные два игривые и интересные, ногти какой красивой формы у Вас!
Joy 18 февраля 2011, 12:58
Спасибо за комплименты… ногти так себе)) А вот лаки… обычные лаки СХ тоже не люблю, но эти меня радуют.
AQVA 18 февраля 2011, 13:00
надо наверно опять рискнуть и взять такой лак, дать последний шанс СХ
Joy 18 февраля 2011, 13:02
хм, я уверена, что стоит дать ему шанс
Senni 18 февраля 2011, 12:53
вау! первый цвет #360 Plum's The Word обалденный!)))) первое что пришло в голову ВАУ!))))))
такие ноготки! красота   полет к рисованию )) не то что у меня… малявочки
Joy 18 февраля 2011, 12:58
Мерси… краснею))
Я тоже его обожаю.
Anni 18 февраля 2011, 12:56
Очень красивые оттенки,
мне все понравились.
Я как-то летом купила СХ ярко-малинового цвета,
накрасила «лапки» на руках,
просто обалдела-лак держался 8 дней идеально,
даже кусочки по краям не откалывались))
Удивительно.
Joy 18 февраля 2011, 12:59
Ого!!! Восемь дней… надо попробовать, может и у меня он дольше держаться будет? Спасибо, Анечка))
bambinina 18 февраля 2011, 12:58
слушайте, ну шикарные же лаки! СХ исправляется. и кисть, как у диор.
спасибо за отзыв, надо непременно приобщиться к новинке.
маникюр — perfect!
Joy 18 февраля 2011, 13:00
Согласна с Вами, они взялись за ум… и мне эти перемены очень по нраву))
mashinka 18 февраля 2011, 12:58
А я всегда любила лаки СХ, они у меня были первые)) Особенно Nail Prism нравился.
Очень красивые ноготки, из лаков понравился больше всего последний
Joy 18 февраля 2011, 13:00
Спасибо))
Yasmina 18 февраля 2011, 13:01
Натуся суперские цвета, для настоящего классического маникюра
Мне кажется или #360 Plum's The Word очень похож на Rose confidentiel? И лежит шикарно
Надо посмотреть этот лак, спасибо!
Joy 18 февраля 2011, 13:04
Яся, согласна, что схожесть с Chanel Rose Confidentiel есть, но все же мой более темный и более кофейный, самую чуточку.
Ariana 18 февраля 2011, 13:06
Наишикарнейшие лачочки!!!
Joy 18 февраля 2011, 13:09
Согласна)
Teana 18 февраля 2011, 13:07
надо попробовать эти новые лаки… спасибо за пост!
Joy 18 февраля 2011, 13:10
Всегда пожалуйста))
BrunettkA 18 февраля 2011, 13:08
Sally Hansen раньше тоже не жаловала), красивые оттенки, да и плюс стойкость 3-4 дня (у меня лаки на 2-ой уже облетают, а иногда и даже в конце первого) но теперь, после Вашего поста присмотрюсь
Joy 18 февраля 2011, 13:11
Наташа, мы же тески, давай на «ты»?
Присмотрись обязательно))
BrunettkA 18 февраля 2011, 13:14
ок ок)) на «ты» договорились)
Joy 18 февраля 2011, 13:16
вот и хорошо…
podarochek 18 февраля 2011, 13:08
первый цвет просто суперский!
Joy 18 февраля 2011, 13:11
Соглашусь с Вами)
Ksenofobia 18 февраля 2011, 13:16
просто очень хороши! жаль у нас нет СХ
у тебя отличный вкус!
Joy 18 февраля 2011, 14:03
Спасибо Ксюша))
Nadia19 18 февраля 2011, 13:16
А я как то неудачно начала с этих лаков, но попробую снова, очень понравился Sally Hansen complete Salon Manicure #520 Shrimply Devine. И да, ноготчки ваши — прелесть!
Joy 18 февраля 2011, 14:05
Смущаете)) Пробуйте, не пожалеете.
yoursalvation 18 февраля 2011, 13:25
Натали, лаки отличные (ты права — наконец-то они взялись за ум...), ногти красивые очень,
первый лак не мой оттенок, а ярко-розовые тоже люблю, здорово смотрится)
Joy 18 февраля 2011, 14:04
На лето обожаю такие оттенки, хотя и зимой использую, улучшают настроение))
LILY 18 февраля 2011, 13:29
А мне первый нравится......я зануда
Joy 18 февраля 2011, 14:04
Мне первый тоже нравится… Леночка, спасибо))
Mechtatelnaya 18 февраля 2011, 13:30
Красота!

Цвета чудесные и ноготки тоже)))

Был у меня один неудачный СХ, надо попробовать такие)
Joy 18 февраля 2011, 14:05
Лена, спасибо за комплимент)) Попробуй, лаки неплохие.
Amanda 18 февраля 2011, 14:52
Понраились все оттенки) На ноготках смотрятся очень красиво! У меня давненько уже негативное отношение к СХ, но после вашего поста, захотелось попробовать эту серию лаков
Joy 18 февраля 2011, 14:56
Как и многим))
Milanka 18 февраля 2011, 15:01
Первый оттенок очень понравился ноготочки красивые!
Joy 18 февраля 2011, 15:39
Спасибо, Милана!
Tale 18 февраля 2011, 16:11
Я долго пользовалась лаками СХ, и мне они нравились, некоторые даже больше OPI или Orly. На тебе понравился больше всего последний
Joy 18 февраля 2011, 16:18
Эти лаки я тоже могу сравнить с Орли, только у СХ кисточка удобнее.
Tale 18 февраля 2011, 16:21
Тогда точно надо пробовать.
vero4ka 18 февраля 2011, 17:59
№520 и 360 прям в самое сердце! В хотелки. На днях видела, что к нам завезли эти лаки. Кисточка мне нравится, самая любимая у Риммел, надеюсь эта будет не хуже.
Она не хуже Риммель...))
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 18:59
Очень красивые цвета   и ноготки тоже!) особенно №360
Мерси))
isadora 18 февраля 2011, 20:35
Понравились первый и второй оттенки. У меня тоже есть СХ Salon Manicure, но почему-то в квадратной бутылочке с резиновым колпачком  , очень долго сохнут и стойкость 2- 3 дня.
Joy 19 февраля 2011, 12:38
У моих лаков дно квадратное, а колпачок пластиковый… странно…
Masha_S 18 февраля 2011, 21:38
Недолюбливаю СХ, но первый цвет ооочень понравился! Может изменю себе, и куплю! Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста!
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 15:43
Второй раз вижу этот лак) в продаже пока не встречала, но уже возникает огромное желание попробовать
Спасибо за пост.
Joy 19 февраля 2011, 16:08
Танюш, пожалуйста))
E_katerina 19 февраля 2011, 22:15
И почему ты нам раньше не показывала свои идеальные ногтки или я чего упустила?
С этой серией СХ не знакома, хотя очень долго вертелась у их стендов в поисках чего-то эдакого, а вот все предыдущие серии очень расстраивали, портили мои ногти.
Первый оттенок просто чудесный, очень-очень стильный)
Joy 20 февраля 2011, 09:41
Катюша, спасибо! Вот решилась показать… раньше действительно не делала таких постов)) Буду исправляться.
E_katerina 20 февраля 2011, 09:47
пиши обязательно, у тебя это отлично получается)))и фото классные!
Joy 20 февраля 2011, 10:04
Спасибо, дорогая))
Konfeta 19 февраля 2011, 22:41
Да, ногти красивые. И цвета лаков понравились, все три.
Недавно на эту серию смотрела, но не решилась, так как предыдущие их серии не понравились. Теперь присмотрюсь. Спасибо.
Joy 20 февраля 2011, 09:41
Вам спасибо))
Katrinka 19 февраля 2011, 22:54
Ноготочки очень красивые! Мне все оттенки понравились: 2 последних присмотрю к лету, а вот Plum's The Word хочу прямо сейчас.
Joy 20 февраля 2011, 09:42
Согласна, тоже второй и третий считаю летними))
Miau 20 февраля 2011, 03:29
Первый лак   ручки очень нежные и ухоженные с ним!
Joy 20 февраля 2011, 09:42
Спасибо Вам, Женя!
Mursilka 21 февраля 2011, 14:51
Уважаю Салли Хансен! Очень понравился первый лак. Буду искать. Спасибо!
А маникюры все очень аккуратненькие, приятно смотреть!
Joy 21 февраля 2011, 19:45
Большое Вам спасибо!