Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Добрый день милые девушки!
Маникюр в стиле минимализма всегда будет вне конкуренции — он неподражаем, он идеал!

Ballerina — нюдовый желейный лак с легкой молочностью и полупрозрачной текстурой, придает пальцам воздушную утонченность и элегантность. Его обнаженный стиль несет в себе натуральность и максимальную естественность.
Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina На деле лак оказался послушным, даже в один слой он не полосит. Люблю носить его в два тонких слоя, он качественно ложится на ногти, без проплешин и пузырей. Быстро сохнет, у него хороший глянец и неплохая стойкость. Лак без претензий, приятный во всем.

Маникюр нюд кажется безликим и скучным, но именно нежные тона розового, персикового, молочного и бежевого лака изящно подчеркивают красоту женской руки. Смотрим фото. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina
Вывод: Маникюр в стиле «нюд» по-настоящему универсален и никогда не потеряет своей актуальности. Он удобен, красив и аккуратен. Он дает пространство для воображения и творчества.

Оценка: 5+.
Объем: 13 мл.
Цена: 1309 руб.

С уважением, Наталья.
  • Rossetto
  • 28 декабря 2015, 14:19
"Маникюр нюд кажется безликим и скучным" — вот не соглашусь! Это самый элегантный маникюр, какой только возможен)) Вечно актуальный, самый женственный и универсальный для любого образа и стиля.

Очень любила «Балерину», 2 бутылочки полностью выкрасила в своё время.
Ты права и я с тобой полностью в этом согласна!

Приятная тональность лака делает его (для меня) самым востребованным среди нюдов.
Присоединюсь к вам! Тоже такие оттенки считаю классикой, которая всегда будет актуальна.
Без них никуда!
Нежно и привлекательно.
Наташенька, фото в твоём посте полностью раскрывают характер этого лака)
Очень красиво. Спасибо!
Спасибо Катюша. Именно так мне захотелось показать этот лак, в цветах.
  • Milena72
  • 28 декабря 2015, 15:04
Ах, какая нежность!
Маникюр нюд уместен всегда — и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Согласна с тобой Милена, такой маникюр нас не подведет!
Классика вне времени… Нежный маникюр не подскажете: постоянка или лимитка?
  • Rossetto
  • 28 декабря 2015, 20:19
Постоянка давняя.
  • Alouette
  • 28 декабря 2015, 16:37
О, Ананда Дольче Микалев!))
кто о чем, а вшивый о бане…
На Дюшес похоже?)
По поводу лака- смотрится очень элегантно. Но мне на себе такое не получается сделать красиво — малейший огрехи маникюра видны… А на тебе супер!
Она самая! Я слышу миндаль и персики. Аромат очень тонкий и вкусный.
А мне напротив очень легко удается управляться с ним.
Спасибо Наташенька!
Как красиво!   Фото доставили огромное эстетическое удовольствие. Спасибо.
Спасибо! Я постаралась передать всю сущность лака!
Вот этот лак мой любимый нюд, половины уже нет!
Наташенька, чудесный маникюр  . Нежность покоряет и трогает.
Я что-то остала к нюдам совсем… хотя есть замечательная балерина и 2 красавчика из летней бежевой коллекции. Зато красные, бордовые, и такие насыщенный темные в ходу.
Но после твоего поста я поняла, что хочу достать балерину
Это же замечательно! Спасибо Арина!
Я тоже о них могу забыть, но иногда мне хочется нежности и простоты.
Хорошо тебя понимаю, лак ведь покоряет своей чистотой.
Обожаю Баллерину за ее невероятную нежность, хрупкость и неповторимость! Отдельное спасибо за замечательные фотографии — им я не устану петь оды!
Вот и я о том же. Спасибо тебе за позитивное общение!
Добавлю каплю дегтя.   Обладая приличной коллекцией Шанелей, все же не считаю Балерину таким уж послушным лаком!
Пусть будет так. Я в лаке уверена на 100%, он меня еще ни разу не подводил. Для меня он идеален.
  • jurist
  • 28 декабря 2015, 19:39
Как уже многие отметили, маникюр — воплощение нежности!   Очень понравился цвет, он оголяет (в хорошем смысле   ) твои очень ухоженные ногти, придаёт рукам воздушности и легкости! И в пир, и в мир!))
Классно, Наташ!) И опять же не могу не отметить, оформление обзора как всегда очень атмосферное и соответствует продукту))
Спасибо Анечка на добром слове!   Все свои идею воплощаю на одном дыхании, я постаралась увидеть и показать душу лака.
Ваш пост меня «добил»… иду за ним в магазин… Завтра же…
PS. Какие красивые руки!
  • JulyKM
  • 28 декабря 2015, 21:16
Безупречный маникюр. А я вот накрасила ногти за 1.5 года лишь один раз «Балериной»… не подходит она к моему оттенку рук, так жаль.
Нежность нежная
  • 29 декабря 2015, 10:40
У меня это любимые оттенки, улучшайзенги я их называю :) Шанель нет, но два из Essie Мадмуазель и Ярмарка тщеславия.
Спасибо, Наташа, есть повод пополнить коллекцию
  • PrimaV
  • 29 декабря 2015, 17:05
Красивый цвет, люблю такие «свои ногти только лучше», но на мне этот лак плохо держится :(
В моем понимании он тоже идеален чисто внешне. В носке я его не пробовала. Пока)
Маникюр очень красивый, можно сказать выглядит достаточно богато)