Стиль, который никогда не выходит из моды. Chanel Le Vernis Nail Colour 167 Ballerina

Добрый день милые девушки!
Маникюр в стиле минимализма всегда будет вне конкуренции — он неподражаем, он идеал!

Ballerina — нюдовый желейный лак с легкой молочностью и полупрозрачной текстурой, придает пальцам воздушную утонченность и элегантность. Его обнаженный стиль несет в себе натуральность и максимальную естественность.
На деле лак оказался послушным, даже в один слой он не полосит. Люблю носить его в два тонких слоя, он качественно ложится на ногти, без проплешин и пузырей. Быстро сохнет, у него хороший глянец и неплохая стойкость. Лак без претензий, приятный во всем.

Маникюр нюд кажется безликим и скучным, но именно нежные тона розового, персикового, молочного и бежевого лака изящно подчеркивают красоту женской руки. Смотрим фото. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: Маникюр в стиле «нюд» по-настоящему универсален и никогда не потеряет своей актуальности. Он удобен, красив и аккуратен. Он дает пространство для воображения и творчества.

Оценка: 5+.
Объем: 13 мл.
Цена: 1309 руб.

С уважением, Наталья.
  • Rossetto
  • 28 декабря 2015, 14:19
"Маникюр нюд кажется безликим и скучным" — вот не соглашусь! Это самый элегантный маникюр, какой только возможен)) Вечно актуальный, самый женственный и универсальный для любого образа и стиля.

Очень любила «Балерину», 2 бутылочки полностью выкрасила в своё время.
Ты права и я с тобой полностью в этом согласна!

Приятная тональность лака делает его (для меня) самым востребованным среди нюдов.
Присоединюсь к вам! Тоже такие оттенки считаю классикой, которая всегда будет актуальна.
Без них никуда!
Нежно и привлекательно.
Наташенька, фото в твоём посте полностью раскрывают характер этого лака)
Очень красиво. Спасибо!
Спасибо Катюша. Именно так мне захотелось показать этот лак, в цветах.
  • Milena72
  • 28 декабря 2015, 15:04
Ах, какая нежность!
Маникюр нюд уместен всегда — и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Согласна с тобой Милена, такой маникюр нас не подведет!
Классика вне времени… Нежный маникюр не подскажете: постоянка или лимитка?
  • Rossetto
  • 28 декабря 2015, 20:19
Постоянка давняя.
  • Alouette
  • 28 декабря 2015, 16:37
О, Ананда Дольче Микалев!))
кто о чем, а вшивый о бане…
На Дюшес похоже?)
По поводу лака- смотрится очень элегантно. Но мне на себе такое не получается сделать красиво — малейший огрехи маникюра видны… А на тебе супер!
Она самая! Я слышу миндаль и персики. Аромат очень тонкий и вкусный.
А мне напротив очень легко удается управляться с ним.
Спасибо Наташенька!
Как красиво!   Фото доставили огромное эстетическое удовольствие. Спасибо.
Спасибо! Я постаралась передать всю сущность лака!
Вот этот лак мой любимый нюд, половины уже нет!
Наташенька, чудесный маникюр  . Нежность покоряет и трогает.
Я что-то остала к нюдам совсем… хотя есть замечательная балерина и 2 красавчика из летней бежевой коллекции. Зато красные, бордовые, и такие насыщенный темные в ходу.
Но после твоего поста я поняла, что хочу достать балерину
Это же замечательно! Спасибо Арина!
Я тоже о них могу забыть, но иногда мне хочется нежности и простоты.
Хорошо тебя понимаю, лак ведь покоряет своей чистотой.
Обожаю Баллерину за ее невероятную нежность, хрупкость и неповторимость! Отдельное спасибо за замечательные фотографии — им я не устану петь оды!
Вот и я о том же. Спасибо тебе за позитивное общение!
Добавлю каплю дегтя.   Обладая приличной коллекцией Шанелей, все же не считаю Балерину таким уж послушным лаком!
Пусть будет так. Я в лаке уверена на 100%, он меня еще ни разу не подводил. Для меня он идеален.
  • jurist
  • 28 декабря 2015, 19:39
Как уже многие отметили, маникюр — воплощение нежности!   Очень понравился цвет, он оголяет (в хорошем смысле   ) твои очень ухоженные ногти, придаёт рукам воздушности и легкости! И в пир, и в мир!))
Классно, Наташ!) И опять же не могу не отметить, оформление обзора как всегда очень атмосферное и соответствует продукту))
Спасибо Анечка на добром слове!   Все свои идею воплощаю на одном дыхании, я постаралась увидеть и показать душу лака.
Ваш пост меня «добил»… иду за ним в магазин… Завтра же…
PS. Какие красивые руки!
  • JulyKM
  • 28 декабря 2015, 21:16
Безупречный маникюр. А я вот накрасила ногти за 1.5 года лишь один раз «Балериной»… не подходит она к моему оттенку рук, так жаль.
Нежность нежная
  • 29 декабря 2015, 10:40
У меня это любимые оттенки, улучшайзенги я их называю :) Шанель нет, но два из Essie Мадмуазель и Ярмарка тщеславия.
Спасибо, Наташа, есть повод пополнить коллекцию
  • PrimaV
  • 29 декабря 2015, 17:05
Красивый цвет, люблю такие «свои ногти только лучше», но на мне этот лак плохо держится :(
В моем понимании он тоже идеален чисто внешне. В носке я его не пробовала. Пока)
Маникюр очень красивый, можно сказать выглядит достаточно богато)