El Corazon Art Top Coat 421h/25 Large Hologram

Как давно я искала такой топ.

Ну, не то чтобы точь-в-точь такой, но поиски прозрачного топа с чем-то мелким, серебристым и желательно еще голографическим велись на протяжении всего времени, что я увлекаюсь лаками.

Я перепробовала много разных: в одних блесток было слишком много, в других – слишком мало, в третьих они вообще не были видны, четвертые выглядели сносно, но эффект все равно был не тот…

Все сошлось, когда я увидела этот топ. Тогда-то я и поняла, что он – решение всех моих проблем. А остальное прозрачное и с блестками, почему-то до сих пор задержавшееся в ящике, можно смело отправлять в утиль, ведь я запаслась целым флаконищем голо-топа.

El Corazon Art Top Coat 421h/25 Large Hologram – это декоративный топ, представляющий собой прозрачную базу с большим количеством рваных голографических хлопьев.

Перед нанесением флакон необходимо хорошенько встряхнуть, в процессе придется сделать это еще пару-тройку раз, так как хлопья активно оседают. База жидкая, если вы покрываете топом дизайн, лучше дать ему подсохнуть.

Я наносила топ от середины ногтя вверх, а потом растягивала его вниз. Это помогло мне не залить кутикулу и нанести основную массу голо-хлопьев на цветную часть ногтя.

Кстати, голо-хлопья не ложатся густо, что мне безумно нравится. Используя такие топы, я хочу, чтобы они были лишь дополнением, акцентом на основном цвете/дизайне. Кроме того, количество хлопьев легко регулировать.

Ложится топ тонким слоем, сохнет быстро. В конце для большего глянца я покрыла маникюр сушкой Eva Mosaic Glass Shine.

Когда флакон похож на искрящийся елочный шар, а дело происходит в декабре, реквизит для фотографий подбирается сам по себе, да и маникюр внезапно выходит очень зимним. Я даже попыталась сделать атмосферное зимнее фото. Красная рука удалась на славу, а вот снег практически не видно :)

Для дизайна я выбрала три лака – синий, голубой и белый. Наносила губкой по очереди: основное «полотно» сделала синим, потом точечно голубой, белый, снова синий, снова голубой… в общем, пока не достигла желаемого эффекта и устроившего меня результата. А потом покрыла все топом El Corazon 421h/25 Large Hologram, без которого маникюр не получился бы таким зимним.

А для лучшего представления топа на чистых цветах я использовала ромаху. Выбрала основные оттенки: черный, белый, бежевый, красный, сине-зеленый и сине-фиолетовый. На мой взгляд, топ подходит каждому из них.

Дневной свет/вспышка

Цена — 380 рублей за 75 мл
Оценка — 5-
Очень красиво и празднично! Но маникюр Ваш выше всяких похвал, расскажите и покажите)))
  • 29 декабря 2015, 11:16
Спасибо. Да вроде показала и рассказала, что могла)
Красота!
  • 29 декабря 2015, 11:17
Мне тоже нужен такой бутыль с голографиком   Обмажусь им вся!))))
  • 29 декабря 2015, 11:17
Бутыль очень нужный, да!))