Совсем не весенний Tom Ford Nail laquer 33 black jade

Привет всем и с наступающим вас!
Я к вам опять с любимым брендом, за год эта страсть не утихла…

В посте лимитка весны этого года, которую я примерила лишь к рождеству =)
Название продукта: Tom Ford Nail laquer 33 black jade

Мне очень полюбились лаки Форда, они идеальны для меня, на флакончики можно медитировать, высший класс дизайна, их хочется скупать и ставить на полочку. Содержимое меня радует не менее внешнего вида, кисть очень удобна, податлива, отлично держит форму и лак, что позволяет беспроблемно прокрашивать пластину, не извачкаться по уши.
Именно этот оттенок укладывается в 2 слоя идеально, тут тебе и глубина цвета и густота пигмента, около чёрный оттенок хвои, с шиммером, прям вот в тему Новый Год, мне видится новогодняя ёлка с серебряным дождём, красота!
У лака приятная текстура, очень послушный, не жидкий не густой, 1. слой сохнет мгновенно, буквально сразу приступают ко второму, я всегда покрывают лаки топом-сушкой, сокращается время высыхания маникюра и добавляется глянец.
Лак носила максимум 5 дней без сколов и это со всеми моими домашними делами, затем пришлось стереть.
Снимаю его без проблем, пластину не окрашивает, шиммер не въедается.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Тут маникюру 4 дня, можно заметить потертый край

Цена:34€

Оценка:5

Обожаю, больше добавить мне нечего, Том покорил и не отпускает

Большое спасибо за внимание, ко мне на ты!
Цвет действительно больше новогодний нежели весенний! Аж запахло ёлочкой через монитор :)))))
Хвойный густой зелёный. Обожаю его! Особенно любим ещё и потому, что был желанным подарком. Кстати, получила его в разгар лета — вот тогда шиммер раскрывается и играет по полной, особенно под густым глянцевым топом.
Подпишусь под предпоследней фразой
  • 27 декабря 2015, 10:52
Новогодний) Цвет очень насыщенный, густой, — елка, а не весенняя зелень)
Спасибо, Анечка)
Здорово что удалось это передать фоточками, спасибо что читает
Спасибо Катюш за помощь в посте, обязательно попробую его летом! Ты знаешь о чем я, не понаслышке
И тебе спасибо за визит @-\-