Фотография:
Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37
Я так его хотела, так ждала  . В итоге, на моих бледных руках смотрится не очень. А так он прекрасен: нежный, зефирный, морозный песочек. Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Хотелось бы отметить, что серебристая крышечка лака смотрится лучше, чем золотистые у других дэнсов.
Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37
База лака холодного розового цвета с желто-зеленым сверкающим глиттером. Кисточка широкая, удобная.
Лак в один слой
Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Наносить его лучше тонкими слоями, толстые превращаются в кашу и не сохнут. Я наносила в два, местами в три, высохло все минут за 15. Через два дня кончики затираются. Смывается лак нетрудно, особых усилий не требует, намертво не сидит.
На солнышке. Прелесть
Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Как я сказала раньше, он мне не очень подходит. Ногти и кожа сливаются. Оставлю его на лето под загар.
Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37 Цена: 250 рублей
Да, мне кажется, не стоит спешить, надо дождаться лета, не расстраивайтесь
Руки у вас очень красивые
  • 26 декабря 2015, 14:40
спасибо большое
  • Dida
  • 26 декабря 2015, 14:56
Ну не знаю… Мне понравилось — есть в этом своя прелесть бледные руки и такой лак — все вместе довольно нежно, воздушно. На загорелых руках тоже будет интересно, но и так довольно симпатично.
  • 26 декабря 2015, 20:02
я люблю поярче
  • NadiaS
  • 26 декабря 2015, 17:17
А мне очень нравится как он выглядит на бледной коже! на смуглой он будет кукольно- розовым по моему единственное чего не хвататет, это аккуратности в нанесении
  • 26 декабря 2015, 20:01
не смогла укротить красавца
  • Tanchita
  • 31 декабря 2015, 14:05
Мне очень понравилось, как он на вас смотрится в один слой. Эдакий нескучный и вместе с тем изысканный нюд.