Несбывшаяся мечта Dance Legend Sahara Crystal 37

Фотография:

Я так его хотела, так ждала  . В итоге, на моих бледных руках смотрится не очень. А так он прекрасен: нежный, зефирный, морозный песочек. Хотелось бы отметить, что серебристая крышечка лака смотрится лучше, чем золотистые у других дэнсов.
База лака холодного розового цвета с желто-зеленым сверкающим глиттером. Кисточка широкая, удобная.
Лак в один слой
Наносить его лучше тонкими слоями, толстые превращаются в кашу и не сохнут. Я наносила в два, местами в три, высохло все минут за 15. Через два дня кончики затираются. Смывается лак нетрудно, особых усилий не требует, намертво не сидит.
На солнышке. Прелесть
Как я сказала раньше, он мне не очень подходит. Ногти и кожа сливаются. Оставлю его на лето под загар.
Цена: 250 рублей
Да, мне кажется, не стоит спешить, надо дождаться лета, не расстраивайтесь
Руки у вас очень красивые
  • 26 декабря 2015, 14:40
спасибо большое
  • Dida
  • 26 декабря 2015, 14:56
Ну не знаю… Мне понравилось — есть в этом своя прелесть бледные руки и такой лак — все вместе довольно нежно, воздушно. На загорелых руках тоже будет интересно, но и так довольно симпатично.
  • 26 декабря 2015, 20:02
я люблю поярче
  • NadiaS
  • 26 декабря 2015, 17:17
А мне очень нравится как он выглядит на бледной коже! на смуглой он будет кукольно- розовым по моему единственное чего не хвататет, это аккуратности в нанесении
  • 26 декабря 2015, 20:01
не смогла укротить красавца
  • Tanchita
  • 31 декабря 2015, 14:05
Мне очень понравилось, как он на вас смотрится в один слой. Эдакий нескучный и вместе с тем изысканный нюд.