24.12.2015

Patrisa Nail Nagelpflege №243

В сегодняшнем посте я покажу красивейший лак от Patrisia Nail оттенок №243

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе.

Крем припылённо вишнёвого цвета. Во флаконе белый пигмент осел на дно, а из-за отсутствия шарика во флаконе, его довольно тяжело растрясти. Лак приятно порадовал нанесением: ложится без наплывов, довольно тонко, а двух слоёв достаточно для равномерного покрытия. 2 слоя высохли довольно быстро, на финише немного теряется глянец, поэтому лучше покрывать лак топом. Я носила лак с топом 4 дня: на 4 день начали появляться сколы. Удаляется легко, не окрашивает кожу.

На фото 2 слоя и топ.

Цена: 190 руб.

AnnaMaka 24 декабря 2015, 23:03
Очень красивый пост! Но вот расслоившийся лак… странно как-то   не встречала такого, чтобы пигмент оседал.
Anna_Budanova 27 декабря 2015, 15:31
Спасибо! У меня некоторые лаки, которые долго стоят, расслаиваются, это нормально в общем-то
Tellshell 25 декабря 2015, 00:49
Какой красивый цвет
Anna_Budanova 27 декабря 2015, 15:31
Не то слово!
mogolka 25 декабря 2015, 10:57
Не слышала о такой марке, цвет очень приятный)

Я не раз встречала расслоение пигмента, например у инди. kbshimmer этим грешит
А вот отсутствие шарика, это грустно.
Anna_Budanova 27 декабря 2015, 15:32
Вот у меня есть несколько КБшек, вроде не расслаиваются они так сильно) Но меня это как-то не напрягает на самом деле
Berfin 25 декабря 2015, 14:09
Красивый лак, мне он больше напоминает малину, не вишню
Anna_Budanova 27 декабря 2015, 15:33
Ой, ну да, на малинку он тоже похож, спасибо