Диски для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №Kst-112, Kst-126

Всем привет!

Сегодня я хотела бы немного рассказать о дисках для стемпинга Kaleidoscope от El Corazon
Эта новинка поступила в продажу в конце октября этого года.
На данный момент на дисках использованы рисунки, которые Вы могли видеть и у других брендов, они были взяты из открытых векторных библиотек.
В посте я покажу 2 разных диска: Kaleidoscope by El Corazon №Kst-112, Kst-126.

Наиболее подробно я всё покажу на примере диска Kaleidoscope by El Corazon №Kst-112
Каждый диск находится в индивидуальной упаковке.

Сзади находится инструкция по применению как на русском, так и на английском языках.

Каждый диск покрыт синей защитной плёнкой, которую необходимо удалить перед использованием.

С обратной стороны диска есть подложка с указанием бренда Kaleidoscope by El Corazon.

Рассмотрим диск поближе.

Пример использования на ногтях.
Для отпечатывания рисунка я использовала очень удобный штампик (тоже новинка) El Corazon с липким силиконом №7.

На фото в качестве основы лак Kaleidoscope Термолак №t-25, краска для стемпинга — Kaleidoscope №st-04 pink.
Результат покрыт слоем топа.

И хочу показать ещё один маникюр, но уже с диском Kaleidoscope by El Corazon №Kst-126.

В качестве основы лак El Corazon Active bio-gel Color gel polish №423/271, краска для стемпинга — Kaleidoscope №st-22 silver.
Результат покрыт слоем топа.

В целом диски хорошего качества, с хорошей гравировкой рисунков, проблем при отпечатывании не возникает. Очень здорово, что и под нашим российским брендом теперь есть продукция для стемпинга, тем более по таким приятным ценам

Цена: 100 руб.
Только вчера на свой страх риск прикупила три диска этого производителя! Отзывов в интернете не нашла. В итоге осталась очень довольна. Рисунок выбит даже глубже, чем на дисках конад.
Да, отзывов пока что в интернете почти нет
Здорово, что и вам диски понравились по качеству