Ezflow TruGel Gel Polish "Blue Topaz"

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дамочки!
С этой фирмы началось моё знакомство с гель-лаками. Ранее я вообще не знала что и как.

EzFlow TruGel Gel Polish «Blue Topaz» — лак на сине-зеленой базе с изумрудным шиммером, ярко сверкающим на солнце и при искусственном освещении.
Кисточка у лака плоская, с ровным срезом. Довольно удобная.
Консистенция больше похожа на крем. Лак не растекается, не лезет под кутикулу. Перекрыть ноготь можно и в один толстый слой, но лучше наносить в два тонких, в противном случае может получиться «толсто». Застывает под ультрафиолетовой лампой примерно за 1,5 минуты. Продержался Топаз у меня где-то неделю. Снимала покрытие я просто подцепив покрытие по краям ногтя и сняла пленочкой.

На свотчах лак нанесён в два слоя с родными базой и топом.

Цена:
Примерно 800 рублей
Оценка:
Гелевый лак нельзя снимать поддевая его и сдирая.

Цвет красивый, многогранный. Но с кончиков как я поняла стягивается при полимеризации? Видимо из-за толстого слоя
Почему нельзя?

Здесь 2 тонких слоя.
На правой руке покрытие не стянулось, только на левой. По-видимому, просто долго копалась с левой рукой.
Потому что за счет подготовки ногтя к гелевому лаку (шлифовка + нанесение кислотного/безкислотного праймера), гелевый лак сцепляется прочно с ногтем и отдирая гелевый лак Вы отдираете его с верхним слоем ногтя. Если сцепка была так себе, но ноготь может остаться в нормальном состоянии. Если сцепка была хорошая, то весь ноготь будет слоиться по всей длине и будет в «чешуе».
Поняла. Спасибо!
Видимо, у меня сцепка была так себе, поэтому ногти не испортились
  • Mazlik
  • 24 декабря 2015, 21:38
Скажите пожалуйста, а это однофазка или он на базу и с топом наносится?
Цвет изумительный!
С базой и топом.