Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня я покажу Вам лак невероятной красоты — Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond
Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond
Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond относится к коллекции голографиков Halo Hues 2013. Выпускается во флаконе объемом 15 мл, оснащенным тонкой круглой кистью с ровным срезом — одной из удобнейших кистей, которыми мне доводилось наносить лак!
Color Club 994 Beyond — яркий линейный голографик графитового цвета. В тени он темно-серый, но даже малейшие лучи солнечного или искусственного света вызывают фейерверк цвета на ногтях. Радужные искры ничуть не скрываются темным оттенком базы, а даже выглядят ярче за счет контраста.
Для плотного покрытия достаточно одного среднего по толщине слоя (или двух тонких — как у меня).
Два слоя высыхают очень быстро — весь маникюр займет не более 10 минут!
Финиш Color Club 994 Beyond в тени имеет свой отличный глянец. На солнце и при искусственном свете — ярчайшая линейная голография.

По моему опыту голографики Color Club нельзя покрывать топом. Топ в 2-3 раза уменьшает голографические переливы, делая столь красивый лак больше похожим на металлик с легкой рассеянной голографией.

Color Club 994 Beyond (2 тонких слоя, без топа):
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:
Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond Макро:
Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond
В качестве дизайна я сделала градиент с другими представителями линейки Halo Hues: Color Club 977 Cloud Nine и Color Club 999 Eternal Beauty.
Топом не закрепляла.

Естественное освещение:
Color Club Professional Nail Lacquer 994 Beyond Фото со вспышкой:
При снятии Color Club 994 Beyond не окрашивает ни кожу, ни ногти. Удаляется очень быстро, буквально в одно движение.

Цена: 550 р

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Красивый голографик! Но в градиенте при такой текстуре он смотрится не настолько выигрышно как соло.
Градиент круто выглядит! Очень понравилось, спасибо!