21.12.2015

Anna Gorelova by Dance Legend 35 Борисфен

Декабрь подходит к концу, а значит, настало время рассказать о представителе летних сов – синем Борисфене. Сейчас я чуть ли не с ужасом вспоминаю те дни, когда считала, что этот лак мне не нужен. Потому что любителю синих вроде меня лишать себя такого экземпляра…

Но мне повезло, лак достался мне в подарок, и я поняла, как это радостно — обладать и пользоваться Борисфеном.

Anna Gorelova by Dance Legend 35 Борисфен – это умеренно яркий, но очень насыщенный синий лак с огромным количеством золотого шиммера с каплей голографии, который, несмотря на количество, смотрится не вычурно, а вполне себе адекватно.

Не могу сказать, что не испытала проблем при нанесении. Просто потому что этих слов будет недостаточно, чтобы описать, насколько просто красится лак. Он сам ложится, сам рисует полукруг у кутикулы, очень быстро сохнет. Я нанесла два слоя и покрыла все топом.

За два дня Борисфен не принял попыток отвалиться от ногтей, даже кончики были целыми, маникюр выглядел хорошо, а значит, прожил бы еще как минимум день-два, но был мной беспощадно стерт.

И как же я рада, что обстоятельства сложились именно таким образом. Ведь со временем я все равно бы захотела Борисфен, но уже едва ли смогла его достать. Так что не теряйте времени – зимние совы уже вылетели на свободу, а значит, совсем скоро лета 2015 года может не остаться в продаже.

Цена — 300 рублей

обалдееенный
MaLina_M 22 декабря 2015, 08:54
Спасибо!)
Marik007 21 декабря 2015, 23:51
Не, ну невероятной же красоты!))
MaLina_M 22 декабря 2015, 08:54
Спасибо большое)
vikun_06 22 декабря 2015, 14:29
Тут же судорожно полезла смотреть, есть ли он у меня? Есть. Уф-ф-ф. Красавчик!
MaLina_M 23 декабря 2015, 21:09
Здорово, что есть! Надо скорее красить, чтобы не простаивал))