Драгоценные камни от Masura - 2

Косметика предоставлена на тестирование
Недавно я уже писала пост о лаках из обновленной коллекции Драгоценные камни от Masura, сегодня покажу еще два красивых оттенка из этой серии.
Прошу под кат

Название продукта: Лак-эффект для ногтей в оттенках «Лиловый Ангелит» (904-169) и «Загадочный Аметрин» (904-167) от Masura
Флакончик классической цилиндрической формы, колпачок удобный прорезиненый. Объем 11 мл.
На дне наклейка с номером и названием оттенка:
Кисть тонкая, с ровным срезом:
По текстуре — крем, эффект — перламутровый металлик. Уже первый слой ложится довольно плотно и ровно, но для красивого насыщенного цвета я наношу два слоя. При нанесении отлива нет, он проявляется при использовании магнита. Для этих лаков нужен специальный магнит от Масура, с обычным магнитом они не работают. Я крашу так: первый слой лака, сразу же к непросохшему лаку подношу магнит на расстоянии около 1 см в течение 2-5 сек. Потом жду высыхания, второй слой лака и магнит. Опять сушу, и сверху наношу слой прозрачного быстросохнущего топа, т.к. после высыхания свой глянец у лака не сильный. После топа тоже держу магнит. И все, можно любоваться на игру и переливы лака). Для получения более темного цвета, можно наносить лак на черную базу «Обсидиан», я в этот раз использовала лаки соло. Сохнет каждый слой быстро, не более 3-5 минут. Дольше всего сохнет топ (у меня сейчас Essie).
«Лиловый Ангелит» (904-169)
Насыщенный яркий фиолетовый оттенок, отливает сиреневым.
Вспышка
«Загадочный Аметрин» (904-167)
Темно-фиолетовый, отлив сиренево-серебристый, в составе лака микроблестки синего цвета.
Все лаки из этой серии держатся на мне с топом два дня, на третий обычно затираются кончики и появляются мелкие сколы.
Цена: 329 руб. за штуку

Эта коллекция лаков мне очень понравилась, красивые эффекты и интересные оттенки. Хочу еще красный и зеленый

Ирина, ко мне лучше на «ты»
  • Alouette
  • 16 декабря 2015, 11:30
Первый красив…
А магнит сколько стоит и как выглядит вообще?
  • 16 декабря 2015, 11:41
299 руб., если по полной цене, я покупала с 50% скидкой во время акции
  • Alouette
  • 16 декабря 2015, 11:56
интересно… а если остальные ногти попадут под действие магнита (ну, пальцы-то рядом   ), то на них это не отразится, перебора не будет?
  • 16 декабря 2015, 12:29
Не-а, не отразится — магнит работает, пока лак не схватился, а сохнет он быстро. То есть один ноготь накрасил — магнит поднес, потом второй. Если все сразу красить, то пока мизинец докрасишь, на других ногтях он уже подсохнет и фифекта не будет.
Не могу больше просто смотреть на такую красоту! Пошла и заказала кучу всего! )) Уход Масура я очень люблю, лаки еще не пробовала
  • 16 декабря 2015, 12:31
Уход у меня тоже в любимчиках, для ног и рук практически только его и использую. Надеюсь, Масура еще линейку ухода для тела когда-нибудь выпустит)). Лаки красивые. Мне еще гель-лаки нравятся, которые кошачий глаз. Вот подумываю из-за них прикупить лампу и все остальное
  • Olga869
  • 16 декабря 2015, 15:41
Ну надо же какая красота. Про магниты вообще первый раз слышу. Эффект потрясающий. Действительно напоминают драг. камни. Спасибо, что показали.
  • 17 декабря 2015, 10:03
Спасибо, что заглянули!
Потрясающе смотрится! Как будто увеличительное стекло на каждом ногте.
Да, эффект очень интересный
  • DaKsu
  • 16 декабря 2015, 20:10
Магнит от масура считается самым лучшим и для гель лаков. Когда ж я его куплю уже…
  • 17 декабря 2015, 10:04
Я вот пока гель-лаки не пробовала еще, но подумываю)

• Salomeya
  • 17 декабря 2015, 00:01
Обалденная красота! Прям закралась мысль изменить винилюксу.
  • 17 декабря 2015, 10:04
Спасибо! А почему бы и нет?)
Очень красиво смотрятся на ногтях, и правда, как драгоценные камни)