Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2015
915

Фееричный лазурит Dance Legend Night Ranger #28


Название продукта: Лак для ногтей Dance Legend WOW PRISM Night Ranger #28
Развернутое мнение: Бездонный и бесконечный пронзительный синий, наполненный сумасшедшими всполохами и радужными вспышками, затягивает своей насыщенностью и многогранностью с первого взгляда.

Желе изумительного синего цвета включает в себя множество голографических частиц, играющих многоцветьем искр, как при солнечном, так и при электрическом освещении, эффектно и щедро раскрываясь разными гранями. Насыщенный и искрящийся Night Ranger способен покорить сердце, напоминая в летний зной воды лагуны, а в зимнюю стужу россыпь холодных и недосягаемых звезд на небосводе.

В нанесении лак идеален: равномерно распределяясь, он требует два тонких слоя, высыхая буквально за 10 минут и обладая достойным глянцем. Стойкость составляет 3-4 дня, после чего начинают затираться кончики. Стирается легко, не окрашивая кожу и ногти.

Объем флакона: 15 мл.

Цена: 450 рублей
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 15 декабря 2015, 16:04
У меня есть несколько представителей этой коллекции. Нравятся тем, что при недостатке времени ими можно быстро и красиво накрасить на ногти. Сохнут очень быстро, но финиш у них полуглянцевый, совсем не блестящий, например, как у кремов. Поэтому покрываю их топом, и срок носки увеличивается (кончики не затираются). Но запах у этих лаков просто убийственный, поэтому пользуюсь редко (в основном в теплую солнечную погоду).
MilaYu 16 декабря 2015, 06:12
Ради эксперимента покрыла пару ногтей глянцевым топом, увы, дополнительного глянца не заметила, а про увеличение срока носки — полностью согласна!
Lobstrique 15 декабря 2015, 16:14
ооо, у меня есть этот же экземпляр :) красивый, сил нет. один раз получила комплимент от фармацевта в аптеке  
MilaYu 16 декабря 2015, 06:15
да, этот красавчик, так и напрашивается на комплименты!