Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2015
1713

Dance Legend Binary Lacquer №14 Anastasia + Dance Legend Gold Leaf

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Binary Lacquer №14 Anastasia + Dance Legend Gold Leaf
Развернутое мнение: Я думаю, что вы уже догадались по какому принципу я выбрала этот лак) И даже если бы он был весьма странного оттенка, иметь именной лак в коллекции, должен каждый лакоманьяк. А благодаря коллекции Dance Legend это сделать гораздо проще. Но если откровенно, то в этом лаке меня подкупило не только его название, но и глубокий оттенок.
Анастасия — это плотный крем, в меру жидкой консистенции. Мне понадобилось два слоя, чтобы добиться плотного покрытия.
После высыхания лак не теряет глянца, что можно заметить на фото. Я его не покрывала топом Binary, так как планировала покрыть его другим топом. Скорость высыхания нормальная — требуется до 20 минут для готового маникюра. В сети я видела этот оттенок более красным, но в жизни — это смесь красного и кирпичного цветов, которые в результате дают очень необычный результат.
Удаляется лак легко, но при этом лучше не возить ватным диском по коже, так как могут остаться следы, как и от любого другого пигментированого красного лака. Затем я решила покрыть лак топом, на который я заглядывалась уже оооочень давно.
Как по мне, этот топ просто находка — он может преобразить любой однотонный маникюр в два счёта. В его прозрачной желейной базе содержатся разномастные золотые частички.Сохнет он очень быстро, буквально за несколько минут. После высыхания частички не выпирают над поверхностью, и глянец базового лака не пропадает.
Топ я наносила в один слой, при этом слегка убирая лишний лак с кисти. Частички равномерно распределяются по ногтю и там, где не их не хватало, можно точечно доставить кисточкой. Итоговый результат мне понравился, всё-таки не зря я так долго присматривалась к этому топу, хотя, как правило, я предпочитаю другой дизайн.

А что скажете вы по поводу такого сочетания?

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: binary 110 грн (4,5 долл), top leaf 250 грн (10 долл)

Оценка: 5 обоим лакам

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 13 декабря 2015, 09:10
красотааа   топ действительно здорово вписался