Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala

Девчоночки привет!
Меня не покидает лаковое настроение. И я решила не откладывая в долгий ящик (пока вылезло солнце), показать вам второй набор лаков, что прилетел ко мне с Филюника.
Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala
Цена набора $15,3 (около 460 рублей). Поэтому цену к каждому лаку подписывать не буду, как и в прошлый раз. Мавала называет его Эксклюзивным (Exclusive Nail Colour Trio), да и в магазинах таких цветов у нас я не видела. Возможно и правда эксклюзив.

1. Mavala Nail Color Cream, оттенок ELLE (номер лака не указан)

Плотный крем без шиммера, серо-коричнево-сиреневый цвет (светло-серо-буро-малиновый). Для меня самый грустный из всех представленных. Прошлой осенью я обожала такие оттенки, посмотрим, что будет в этом году.
Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala
Ложится: отлично в 2 слоя
Держится(при условии выполнения домашней работы)-2-3 дня.
Оценка: 5- (за настроение)

2. Mavala Nail Color Cream, оттенок # 153 Lagoon

Оказался сложным в нанесении, но от этого не менее прекрасным. Очень хочется оказаться на море, одеть летящий сарафан и гулять с коктейлем в руке. Что порадовало- цвет не плоский, как замазка (канцелярский корректор), в нем есть легкий шиммер, который нежно сияет на солнце и делает лак объемнее и интереснее. Что огорчило может на второй слой лечь бугорками, т.к. очень быстро стынет. Поэтому неровности я скрыла топом.
Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Ложится: сложноват в нанесении, нужно 2 слоя
Держится(при условии выполнения домашней работы)-2-3 дня.
Оценка: и все равно 5, за цвет. Буду с удовольствием носить летом и на педикюр и маникюр

3. Mavala Nail Color Cream, оттенок # 151 Marron Glace

Что опять же порадовало-аналогичная Лагуне «неплоскость» (особенно хорошо видно на фото со вспышкой). Есть легкий шиммер, который не делает лак просто рядовым кремом. Буду носить обязательно.
Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Маррон, Лагуна и Элль - три лака Mavala Такой вкусный цвет, мне срочно захотелось сделать шоколадный Несквик
Оценка: 4+, все таки цвет не так хорош как Лагуна, а наносится так же сложно

На этом откланиваюсь
Спасибо, что почитали!
Ксю
Спасибо за пост, всё очень красочно и наглядно)) Тоже люблю этих малюток — дёшево и сердито.
спасибо, я вот полюбила их настолько что остановиться не могу)))
  • Miau
  • 17 февраля 2011, 19:27
Эль и маррон супер!
спасибо!
Лагуна классный цвет. У меня Риммель 825 похож.
Классные лаки и классные ноготочки! От поста пахнула весной и… бабочками… ммм)
Понравились все, запишу номера)
спасибо Танюш!
Под Лагуну я аж Мартини бахнула, так в отпуск захотелось

• Tsarina
  • 17 февраля 2011, 19:31
Обожаю лаки Мавала!!! Понравились ВСЕ! Хочу)
  • Ariana
  • 17 февраля 2011, 19:56
Мне тоже все понравились!!! Особенно то что под разным освещением цвет лака меняется. Форма ногтевого ложа у вас прекрасная, даже с короткими отлично лачочки смотрятся!!!
Катюша, спасибо Филя тебе в помощь))
Цвета совсем другие, чем те, что мы обсуждали с тобой в моем посте. Но очень красивые!!))) Оосбенно первые два!)
Спасибо за идею, пошла наколочу себе Несквик))
и правда совсем другие да? на картинке вообще непонятно что передано.
Приятно удивили меня))
  • Hisja
  • 17 февраля 2011, 19:36
Красиво как, особенно Marron Glace впечатлил.
и мне он неожиданно понравился, хотя я спокойна к таким оттенкам обычно)
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 19:44
Marron Glace просто красавец!   Очень красивые цвета.
спасибо)
  • Mursilka
  • 17 февраля 2011, 19:46
Классный наборчик! Ещё лучше предыдущего. Все цвета понравились.
спасибки)))
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 19:46
Ох, такие красавцы! особенно последний ооочень понравился! Надо бы купить Мавалок на весну, люблю их за маленький объем, не успевают надоесть!
Маша, давай хотя бы парочку этих малявок надо попробовать))
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 22:00
Если встречу тут, я пока в Москве, то куплю… в моем городе Мавалы к соажлению нет!
  • Murmur76
  • 17 февраля 2011, 19:54
первый и третий понравились! идеальные ноготки для таких оттенков!
спасибо))
  • Joy
  • 17 февраля 2011, 20:03
Понравились все, а больше всех последний))
спасибо Наташа, а меня всё в лето, в лето тащит. Пока Лагуна-полностью в моем настроении))
  • Julik
  • 17 февраля 2011, 20:04
Ммммммм, лагуна- супер!
Очень понравился «Лагуна», только вот в магазинах я его не встречала((
даже в Швейцарии (Мавала-швейцарская фирма) этого оттенка нету. Так что пока на Филюнике не разобрали…
  • Teana
  • 17 февраля 2011, 20:20
понравились все! Очень красивые!
пасибки))
  • Milanka
  • 17 февраля 2011, 20:31
Очень красивые лаки и ноготочки!
  • Yasmina
  • 17 февраля 2011, 20:35
Шикарное трио, интересно поставить рядом Лагуну-Нувэль и Глазированный каштан-Партикулер
От таких 3 гномов я бы тоже не отказалась

Ксюша ты решила свой Малавный корнер открыть
Вот жаль нету у меня ни одной Шанели Яся, так бы сравнила, они как раз и описывали их на сайте как сравнение с ними:
— Mavala Elle Limited Edition Nail Colour 5ml
A fabulous, on-trend grey created specially for Elle Magazines 25th birthday. Described as 'a classic murky greige shade with purple undertones'.
— Mavala Lagoon Nail Colour 5ml
Comparable to the impossible-to-get Chanel Jade.
— Mavala Marron Glace Nail Colour 5ml
A deep, earthy greige. Comparable to Chanel Taupe.

У меня осталось еще 4 штучки, на этом ассортимент закончится, но как обычно до первого магазина с их стендом-мимо я пройти не смогу(((
  • Merlina
  • 17 февраля 2011, 20:46
Ксюша, не смотря на грустное настроение первого лака, ты для него такие красивые, теплые текстуры выбрала)))) Хочется такими ноготками оттянуть рукава вот такого белого вязаного свитера и уткнуться в них подбородком))) У нас еще долго здесь будет зима, поэтому до весеннего настроения еще далеко. Бирюзовый очень оптимистичный, такой, лак для вечеринок, встреч с подружками, прогулок по песчаному пляжу… Жаль, что такой капризный… Я кстати, тоже подумываю о лимитке прошлого года Шанель такого цвета… У нас никто за трендом не гоняется, поэтому никто косо не посмотрит, а я до него как раз созрела)))
Последний лак напомнил Партикулр, который у меня тоже ассоциируется с какао))) И именно с Несквиком
Вика, я думаю бирюзовый от Шанель обязательно надо взять, я теперь чуток възжать стала, что такое эти неплоские цвета, как делает Шанель. Раньше бы и в сторону такого цвета даже не взглянула, а как на пальцы нанесла, так прямок лаку образ собрать захотелось.
Ничего, зима кончится скоро, пей какао, согревайся мечтами, ты же знаешь что тебя скоро ждет
  • Merlina
  • 18 февраля 2011, 17:09
  Да, Ксюш, спасибо))) удочки уже закинуты))
Классно, особенно последние 2))
  • Topochka
  • 17 февраля 2011, 20:59
АААААА хочу, как же долго… целых три недели (это в лучшем случае) мне ждать этих малюток!!! Цвета, что первого набора, что этого меня просто покорили. Я обычно достаточно холодно отношусь к лакам… могу о полгода красить в один цвет… но эти мне захотелось что бы они появились здесь и сейчас… и я накрасила всеми сразу… спасибо за пост!!!
Наташа, так ты уже заказала что ли?? Какие?
Я прям рада, что тебе нравятся))) Надеюсь будут тебя радовать как меня)))
  • Topochka
  • 18 февраля 2011, 09:00
Два таких наборчика как у тебя… они меня покорили   спасибки тебе за красоту!!!

Замечательный пост! красивые цвета)
спасибо)
  • Senni
  • 17 февраля 2011, 21:11
отличные цвета! я в восторге от цветов ELLE и 151!!!)))) ну все…   теперь тоже очень очень такие хочу!!)))
спасибо за пост
спасибо и вам))
Филюник вам в помощь))
О Боже, красота какая… миллион плюсов, добавляю в избранное, первого оттенка не видела у себя, теперь не усну… Просто обалденные цвета (даже не любимый мной голубой неожиданно понравился)), красивый маникюр) Спасибо огромное, Ксю))
А 151 есть у меня)
Саша спасибо!!!
Это мой первый голубой, бирюзовый и вообще в этой гамме. Я сама не ожидала, что мне так понравится)))
Я думаю наборчик стоит своих денег, и его стоит купить хотя бы ради 2-х цветов (для меня были 2 последних, хотя знаю что многим нравится такого типа как первый))
  • justdoit
  • 17 февраля 2011, 21:27
Ммммм, хочу Лагун!!! Срочно надо бежать в иль де боте и покупать-покупать-покупать.
ммм, не уверена что найдете, желаю удачи))
  • justdoit
  • 19 февраля 2011, 18:04
м-да… не нашла. сегодня в иль де боте смотрела и лэтуале… нету...((
даа… жаль, вообще никаких не было? или конкретных цветов?
  • isadora
  • 17 февраля 2011, 21:37
Какие красивые цвета!!! Почему-то думала, что у Мавалы только серость. а эти мне понравились, особенно Лагун.
оо, нет, у них еще есть шикарные красные оттенки, просто прелестные, это будет мой следующий набег на их стендик))
спасибо
  • 17 февраля 2011, 21:50
Elle — просто замечательный!
Lagoon — очень летний, нежный )
Спасибо, красиво)
спасибо))
ох Ксюша, Ксюша, чтож ты со мной делаешь!!! )))))
Маняшечка, ну погоди, всего 4 лака осталось))))
  • ayrinn
  • 17 февраля 2011, 21:58
влюбилась в цвета))
люблю именно такие, глянцевые, непрозрачные, яркие сочные!
записала себе номера — завтра поищу в летуали
спасибо! +!
спасибо, меня очень удивит, если в Летуале они есть, расскажете потом))
  • Ludmilka
  • 17 февраля 2011, 22:05
лагуна супер! Спасибки за наводку:)
спасибо Мила)
Первый Эль самый-самый классный цвет! У тебя превосходный вкус, Ксюша)
спасибо Катенька)
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 10:24
Очень красивые лаки и очень-очень красивое оформление поста!
Ксюша, ты сподвигла меня на пробу лаков Мавала))
ура!
поделишься впечателениями потом))
elle видимо что-то среднее между mauve cendre и minsk… люблю такие оттенки
151 — в любимках
теперь дело за lagoon… ХОЧУ!!!
спасибо!
надеюсь вам удастся купить)
Ксюш, а лаки при нанесении без базы ногти не портят? не желтят?
а то я только своим белый цвет вернула, теперь вообще боюсь что-либо нанести, а базу еще не купила.
Таня, по правильному конечно лучше на базу наносить, но вообще я не заметила большего пожелтения ногтей. Они у меня от природы не самые белые, скорее кремовые (мне их очень желтят гранаты, которые я обожаю)
Так что не рискуй, я бы на твоем месте все, даже самые люксовые лаки наносила на базу.
ооох… бирюза — это нечто!
спасибо Оля, от нее так веет летом))