10.12.2015

Лунный камень Mavala Nail Color Moonstone 392

Фотография:

Новый год все ближе, и ногти сами красятся в праздничные, блестящие цвета. Но этот лак в тени соответствует своему названию, серый, каменистый.
Я не могу назвать основной цвет лака. Это сочетание серого, голубого, белого и розового глиттера, которое высыхает и превращается в песочную текстуру, точно камушек.
Кисточка удобная, песками, вообще, мне удобнее красить. Первый слой немного прозрачный, второй уже делает покрытие плотным. Главное в нанесении песков делать тонкие слои, если будут наплывы, то лак превращается в кашу и долго сохнет. А так мои два слоя высохли за десять минут. Стойкость два дня, больше и не надо, я устаю от текстуры и хочется гладких ногтей  . Стирается с трудом, но если приложить ватный диск с ждсл к ногтю на минутку-две, то можно спокойно стереть.

Включаем свет, и глиттер начинает сверкать, искриться, сплошной новый год

Цена: около 300 рублей.

Оценка: 5.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Marik007 10 декабря 2015, 22:19
Завидую белой завистью Вашим ногтям, которые даже при небольшой длине выглядят длинными и изящными   ))
И лак прекрасен, новогоднее настроение мод он))
yanamick 10 декабря 2015, 22:34
Да Вы что! Пока писала пост, думала, ногти коротковаты, надо отрастить   еще мне кажется, такие разноглиттерные пески зрительно утягивают ноготь. Но все равно, спасибо большое, мне очень приятно!
Berfin 11 декабря 2015, 09:36
У вас действительно очень хорошая форма ногтей, мои в разы короче, даже если их отрастить
yanamick 11 декабря 2015, 15:51
Спасибо   вы нас засмущали
CrazySusy 10 декабря 2015, 23:01
Какой зимний оттенок   Я совершенно внезапно полюбила пески после одной ситуации, но такие красивые глиттеры мне пока не попадались)
yanamick 11 декабря 2015, 15:49
Я даже думаю накрасить им ногти на новый год   мне нравятся такие сияющие пески, не люблю однотонные
Latte 11 декабря 2015, 12:14
Зимняя сказка) у меня из подобных -Анни, красив, но снимается мучительно… ношу поэтому редко(
yanamick 11 декабря 2015, 15:46
Попробуйте прикладывать ватный диск с ждсл минутки на две к ногтю, лак размокает и лучше снимается
Latte 11 декабря 2015, 16:53
у Анни очень крепкий лак))) а глиттер зарапает пластину((
TwoDropsofBeauty 11 декабря 2015, 14:52
Ничего себе, сколько песка-блесток! Лак интересный, наверное его можно долго разглядывать вживую )
yanamick 11 декабря 2015, 15:42
Только на ногти и смотрю с ним
SOVkA 12 декабря 2015, 00:58
Какая красота! Теперь на одну хотелку больше :)
У меня в подобной (как мне кажется) текстуре любимчик сейчас Orly Winter Wonderland.