10.12.2015

Konad Classic Jeans Nail Collection Cdp01 Black Jeans

Я очень люблю черные пески. Моя любовь к ним настолько сильна, что для знакомства с коллекцией, сплошь состоящей из сине-голубых лаков, я все равно выбрала черный.

Konad Classic Jeans Nail Collection CDP01 Black Jeans – это черный песочный лак с редкими вкраплениями мелкого серебристого глиттера. Очень лаконичный, сдержанный, невероятно стильный. Я влюблена.

Помимо отличного внешнего вида, лак может похвастаться и безупречными характеристиками: точное нанесение без необходимости последующей коррекции, два слоя средней толщины (ближе, конечно, к тонким, чем наоборот), оперативное высыхание и отличная стойкость как минимум в три дня. Ни сколов, ни затертых кончиков на черном (!) лаке – честно, я бы ходила и дольше трех дней, если бы мне не нужно было красить следующие лаки.

Единственное – и это можно заметить на фото – кое-где лак не «запесочился» до конца. Не знаю, с чем это связано, но могу сказать, что в общем виде, при нормальном расстоянии от рук до глаз это совершенно не было заметным и не раздражало даже меня, хотя обычно я такие участки пытаюсь как-то подкрасить или починить (чем зачастую делаю только хуже, да).

Пока у меня только один оттенок из «джинсовой» коллекции Konad, но есть ромаха с остальными, которой я спешу с вами поделиться.

Начиная с самого светлого:
Konad Jeans CDP06 Ice Jeans
Konad Jeans CDP05 Smoke Blue Jeans
Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans
Konad Jeans CDP03 Midnight Blue Jeans
Konad Jeans CDP02 Real Jeans
Konad Jeans CDP01 Black Jeans

Глядя на этот чудесный веер, у меня возникает непреодолимое желание обладать всеми оттенками коллекции. Очень уж они хороши.

Цена — 395 рублей
Оценка — 5

AnnaMaka 10 декабря 2015, 17:08
Это. Очень. Красивый. Лак.
Спасибо, что показали! Я наконец-то поняла, чего мне не хватает в жизни. Конадов как-то не встречала, но аналог буду искать обязательно
MaLina_M 10 декабря 2015, 19:39
Большое спасибо!
Рада была оказаться полезной, надеюсь, найдете желаемое)
CrazySusy 10 декабря 2015, 23:11
Неформальный красавчик))) Спасибо, что показали!
Из ромашки мне больше всего понравился Midnight Blue Jeans)
MaLina_M 11 декабря 2015, 09:31
Спасибо, что заглянули)