08.12.2015

Flormar Nail Enamel Blackstar Red #352

Здравствуйте, девочки!

Название продукта:

Flormar Nail Enamel Blackstar Red #352

Развернутое мнение: Упаковка у лака обычная для Flormar, стеклянный флакон и белая пластиковая крышка, которая плотно закручивается. На обороте флакона находится вся интересующая нас информация. Данный экземпляр имеет очень хороший срок годности, аж до 2020 года. Срок использования лака, после вскрытия флакона, 18 месяцев. Производитель — Турция. Лак имеет красивый темно бордовый тон, напоминающий черешню. Цвет однотонный, без каких-либо вкраплений. Консистенция лака средняя, что мне конечно очень нравится. После использования продукт не густеет. Кисточка тоненькая, очень удобная в применении, срез ровный. Лак наносится очень хорошо, в один слой практически перекрывая ногтевую платину, в два слоя имеет яркий глянцевый финиш. После нанесения не полосит, не пузырится, не цепляет одежду и что важно практически не пахнет. Полностью высыхает за 10-15 минут. Снимается довольно просто, совсем немного окрашивая ногтевую пластину. На мне держится стандартно 3-4 дня, затем появляются потертости.
Фотография при дневном свете, около окна. Лак нанесен в два слоя
Электрический свет. Лак нанесен в два слоя
Дневной свет, около окна. Лак нанесен в два слоя
На улице, светит яркое солнце. Лак нанесен в два слоя
Цена: 2,25 TL, что около $0,75
Срок тестирования: несколько раз
Оценка: 5+
Вывод: Данный лак, да и все мои лаки Flormar, однозначно требует особого внимания, одновременно обладая высоким качеством и приемлемой ценой!
Спасибо, что уделили время! Будьте всегда самыми красивыми!
А как вы относитесь к подобным оттенкам и лакам Flormar?

aikanye 08 декабря 2015, 19:35
Эх, магазин, в котором я всегда покупала лаки от Флормар, закрылся. Где ж теперь их брать((
Люблю их лаки, и палитра цветов всегда радует. Этот оттенок очень красивый!
Berfin 08 декабря 2015, 20:16
У нас такие же проблемы, покупаю все в поездках, запасаюсь на пол года, нам тоже многое не привозят
olgacosmo 08 декабря 2015, 20:21
Отлично отношусь к лакам этой марки, но почему-то я с телефона вижу шоколад
Berfin 08 декабря 2015, 20:45
На шоколад он похож в три слоя, в два настоящая темная черешня, черешня ведь тоже бывает разных сортов
Iren_A 08 декабря 2015, 21:04
Я тоже в тени вижу шоколад.   Красивый глубокий цвет!
Очень жалею, что не купила ни одного лака этой марки, потому что тени меня очень порадовали качеством!
Berfin 08 декабря 2015, 21:18
Пускай будет шоколадом   Тени лежат, ждут своего часа, все руки не доходят их открыть
cyclotimia 09 декабря 2015, 08:13
Отичный лак, моя любимая цветовая гамма!
А он прям крем-крем или крем-желе?
Berfin 09 декабря 2015, 11:23
Спасибо, скорее всего крем-желе!
Dasha_D 23 января 2016, 20:16
у меня лаки флормар самые любимые) на мой взгляд, качество отличное, а цена еще лучше) если еще захочу лаков, непременно снова обращусь к этой марке, хотя пока что я уже полгода как остановилась — предложение на моей лакополке заметно превысило спрос)
Berfin 24 января 2016, 20:00
я тоже их очень люблю! Не совсем хорошая стойкость, но на моих ногтях даже самые дорогие лаки долго не держаться
Dasha_D 24 января 2016, 20:26
у меня с топом до недели держатся без сколов) по-моему, это очень долго для обычного лака) главное — обзавестись хорошим топом)
Berfin 26 января 2016, 08:25
А каким топом вы пользуетесь?
Dasha_D 26 января 2016, 21:42
сейчас Салли Хэнсэн «Даймонд шайн», но советовать не буду) он меня разочаровал — спустя время чуть загустел и после засыхания на ногтях появляются пузырьки   буду искать другой
Berfin 27 января 2016, 13:57
Ну вот, а я уже собралась записывать название чудо топа. Кстати о вашем очень много хороших отзывов