Flormar Nail Enamel Blackstar Red #352

Здравствуйте, девочки!

Название продукта:

Flormar Nail Enamel Blackstar Red #352

Развернутое мнение: Упаковка у лака обычная для Flormar, стеклянный флакон и белая пластиковая крышка, которая плотно закручивается. На обороте флакона находится вся интересующая нас информация. Данный экземпляр имеет очень хороший срок годности, аж до 2020 года. Срок использования лака, после вскрытия флакона, 18 месяцев. Производитель — Турция. Лак имеет красивый темно бордовый тон, напоминающий черешню. Цвет однотонный, без каких-либо вкраплений. Консистенция лака средняя, что мне конечно очень нравится. После использования продукт не густеет. Кисточка тоненькая, очень удобная в применении, срез ровный. Лак наносится очень хорошо, в один слой практически перекрывая ногтевую платину, в два слоя имеет яркий глянцевый финиш. После нанесения не полосит, не пузырится, не цепляет одежду и что важно практически не пахнет. Полностью высыхает за 10-15 минут. Снимается довольно просто, совсем немного окрашивая ногтевую пластину. На мне держится стандартно 3-4 дня, затем появляются потертости.
Фотография при дневном свете, около окна. Лак нанесен в два слоя
Электрический свет. Лак нанесен в два слоя
Дневной свет, около окна. Лак нанесен в два слоя
На улице, светит яркое солнце. Лак нанесен в два слоя
Цена: 2,25 TL, что около $0,75
Срок тестирования: несколько раз
Вывод: Данный лак, да и все мои лаки Flormar, однозначно требует особого внимания, одновременно обладая высоким качеством и приемлемой ценой!
Спасибо, что уделили время! Будьте всегда самыми красивыми!
А как вы относитесь к подобным оттенкам и лакам Flormar?
  • aikanye
  • 08 декабря 2015, 19:35
Эх, магазин, в котором я всегда покупала лаки от Флормар, закрылся. Где ж теперь их брать((
Люблю их лаки, и палитра цветов всегда радует. Этот оттенок очень красивый!
  • 08 декабря 2015, 20:16
У нас такие же проблемы, покупаю все в поездках, запасаюсь на пол года, нам тоже многое не привозят
Отлично отношусь к лакам этой марки, но почему-то я с телефона вижу шоколад
  • 08 декабря 2015, 20:45
На шоколад он похож в три слоя, в два настоящая темная черешня, черешня ведь тоже бывает разных сортов
  • Iren_A
  • 08 декабря 2015, 21:04
Я тоже в тени вижу шоколад.   Красивый глубокий цвет!
Очень жалею, что не купила ни одного лака этой марки, потому что тени меня очень порадовали качеством!
  • 08 декабря 2015, 21:18
Пускай будет шоколадом   Тени лежат, ждут своего часа, все руки не доходят их открыть
Отичный лак, моя любимая цветовая гамма!
А он прям крем-крем или крем-желе?
  • 09 декабря 2015, 11:23
Спасибо, скорее всего крем-желе!
  • 23 января 2016, 20:16
у меня лаки флормар самые любимые) на мой взгляд, качество отличное, а цена еще лучше) если еще захочу лаков, непременно снова обращусь к этой марке, хотя пока что я уже полгода как остановилась — предложение на моей лакополке заметно превысило спрос)
  • 24 января 2016, 20:00
я тоже их очень люблю! Не совсем хорошая стойкость, но на моих ногтях даже самые дорогие лаки долго не держаться
  • 24 января 2016, 20:26
у меня с топом до недели держатся без сколов) по-моему, это очень долго для обычного лака) главное — обзавестись хорошим топом)
  • 26 января 2016, 08:25
А каким топом вы пользуетесь?
  • 26 января 2016, 21:42
сейчас Салли Хэнсэн «Даймонд шайн», но советовать не буду) он меня разочаровал — спустя время чуть загустел и после засыхания на ногтях появляются пузырьки   буду искать другой
  • 27 января 2016, 13:57
Ну вот, а я уже собралась записывать название чудо топа. Кстати о вашем очень много хороших отзывов