08.12.2015

Обзор термо-лаков Polished by KPT

Привет, красотки!)

Я сегодня к вам с большим обзором! А показывать я буду интересные термо-лаки из коллекции Basic Thermals от инди-бренда Polished by KPT.

Название продукта: Polished by KPT Custom Nail Lacquer Basic Thermals collection.
Развернутое мнение: Американская инди-марка Polished by KPT специализируется на создании термо-лаков, которые бывают в различных текстурах: от кремов до глиттера. Все лаки 5-Free and vegan, то есть не содержат вредных компонентов, произведены из экологически чистых продуктов, не содержат компонентов животного происхождения и не тестируются на животных.

К каждому лаку прилагается коробочка, на крышке которой написано название лака. Это весьма удобно, потому что сразу видно, кто прячется в коробочке)

Кисть средней толщины, круглая в срезе.

Я носила все лаки без базы. Ногтевая пластина не окрасилась.

Консистенция у всех лаков — креле.

Сверху необходим слой топа для глянца.

Мне понравилось то, что термо-эффект получается не контрастным, а похож на плавный градиент.
«Polished by KPT Custom Nail Lacquer Basic Thermals collection Delilac» — для плотного покрытия требует 3 слоя, которые весьма быстро сохнут.
Тепло:
«Polished by KPT Custom Nail Lacquer Basic Thermals collection Calla» — также требует 3 слоя, чтобы перекрыть свободный край.
Тепло:
«Polished by KPT Custom Nail Lacquer Basic Thermals collection Kiss Me Before Sunrise» — пожалуй, самый пигментированный из всей четверки. Можно уложить в 2 слоя.
Тепло:
«Polished by KPT Custom Nail Lacquer Basic Thermals collection Amelia» — требует 3 слоя для плотного покрытия.
Тепло:
Цена: 900 рублей за каждый.
Оценка: 5+ за потрясающий эффект градиента!

Tellshell 08 декабря 2015, 12:04
Очень красивые лаки, спасибо за обзор.
Manticora 08 декабря 2015, 13:51
Такие нежные цвета  , очень понравились лаки!
Berfin 08 декабря 2015, 20:52
Интересные лаки, красивый маникюр!
Olaf 09 декабря 2015, 16:34
Мне все понравились ) Красивые ноготки, прекрасный маникюр