06.12.2015

Лаковый инди-бренд Anchor Fields: знакомство с маркой

Совсем недавно я познакомилась с российской лаковой инди-маркой Anchor fields и хочу поделиться своими впечатлениями от трех представителей осенней коллекции «Your Autumn Is...»

Всего в осеннюю коллекцию вошло 14 оттенков. Их все объединяет наличие россыпи очень мелких серебристых частиц, который добавляет лакам глубины цвета и просто волшебно переливается в лучах осеннего (да и любого вообще) солнца.

Лаки заключены в фирменный флакон-бочонок 11 мл с логотипом-якорем, за что в народе их ласково называют «якорята» :) Утолщенное дно делает его достаточно увесистым и устойчивым. Колпачок снимается вместе с кистью, держать его мне сначала показалось не очень удобно, но сама кисть и консистенция лака исправила ситуацию и линия кутикулы нарисовалась сама.

Вот так выглядит кисть (небольшая, плоская, с ровным срезом):

Еще хотелось бы отметить, что все лаки фирмы сделаны вручную и имеют big5free состав.

Начала знакомство я со своего любимого в последнее время цвета.

Anchor Fields Nail Polish Melancholy

Это средней плотности фиолетовое креле с каплей серого и серебристыми частичками. Для меня было немного странным, что такой яркий, нарядный цвет назван меланхолией, но, возможно я просто слишком люблю фиолетовый, чтобы увидеть в нем меланхоличность :)

Можно уложить в один плотный слой, но лучше два тонких. Сохнет сам не очень быстро, поэтому дополнительно воспользовалась топом-сушкой, хотя свой глянец у лака был практически таким же и до нее.

На фото в 2 слоя:

Не смогла не украсить красавца зимним стемпингом с новой пластины El Corazon и любимой краской Kaleidoscope Lilac.

Маникюр неожиданно хорошо подошел к одному из любимых свитеров с жирафами, которые косят под рождественских оленей:

Anchor Fields Nail Polish Long Walks

Интересный теплый хвойно-зеленый оттенок. В нем тоже присутствует россыпь серебристых частичек, но за счет зеленой желейной базы они кажутся больше золотистыми.

Очень уютный лак, ассоциирующийся с елочками и теплыми уютными предновогодними вечерами в пледе и с чашкой какао.

К нему в пару напросились геометрические слайдеры Mia Slider №280:

Anchor Fields Nail Polish Stormy Sky

Насыщенное серо-асфальтовое желе с каплей синего и серебристыми блестяшечками. Как и его собратья наносится в 2 средних слоя, быстро сохнет и имеет потрясающий глянец.

Этого красавца я решила украсить снежинками с пластины Born Pretty bp-01 и краской Kaleidoscope stm-29 Bridal veil

Цена: 350 рублей штука)

Оценка: однозначно 5) порадовало соотношение цена-качество

Я была уверена, что из-за наличия мелких глиттерных частиц лаки будут стираться с трудом, но, к моему удивлению, мне хватило по одному ватному диску на одну руку.

Блестяшки по рукам не расползлись, а пигменты ногти не красили :)

В заключение могу сказать, что знакомство с маркой состоялось успешно, с нетерпением буду ждать зимнюю коллекцию, свотчи которой уже подсмотрела в инстаграме.

На этом все. Спасибо за внимание.
Будьте прекрасны :*

Brigitta 06 декабря 2015, 21:48
Очень красивые. Особенно первые два. Хотя третий сейчас очень по сезону)
MaryU 06 декабря 2015, 21:51
Спасибо. Они все как-то по сезону) Постараюсь чаще их выгуливать :)
Brigitta 08 декабря 2015, 21:18
Ну зеленые и фиолеты для меня круглогодичны))
Temira 07 декабря 2015, 01:01
Очень красивые!
lolakarikola 07 декабря 2015, 01:33
Ой, третий напомнил знаменитые капли!)) Их мне не достать, но душу потешить около похожим товарищем можно. Спасибо, что показали ^_^
MaryU 07 декабря 2015, 08:37
Спасибо, да, кажется, сходство есть, но капли немного посветлее, судя по свотчам)
mogolka 07 декабря 2015, 13:03
Зеленый особенно красив, действительно, отдает золотом) Радует, что свой глянец у лака хороший.

Знакома с двумя представителями из первой коллекции, впечатление неоднозначное. Нужно налить сверху много глянцевого топа, чтобы достичь красоты свотчей) Да и в нанесении они немного капризны, по крайней мере для меня.

А где есть свотчи новогодней коллекции в инстаграме?)
MaryU 07 декабря 2015, 14:43
Я из первой коллекции пока не попробовала ничего, там и на сайте сказано, что для глянца нужен топ. А в осенней собственный глянец хороший :)

Видела у девушки, которая делает эти лаки
mogolka 07 декабря 2015, 15:11
Там нужно МНОГО топа, так как лак очень шершавый) У меня просто были другие ожидания, виной всему свотчи

Спасибо за ссылку:)
Elenina87 07 декабря 2015, 22:14
Надо же, когда смотрела на лаки во флакончиках, то не понравились вобще! А при нанесении такая няшка открылась! А вы их еще и так здорово показали! Спасибо))).
MaryU 07 декабря 2015, 22:53
Спасибо :) да, часто так бывает, все надо пробовать, а то во флаконе не всегда понятно. Я чаще выбираю лаки по свотчам поэтому))
vikun_06 10 декабря 2015, 10:24
Очень хочу первые два и ещё Country Roads. Молодец Екатерина, придумала замечательные лаки и смогла воплотить свою мечту! Теперь и у нас есть свои инди-марки, «якорьки» и «лисички».