Фотография:
Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261
Лаки колорамы не пользуются у меня популярностью, кисть у них не очень и густеют быстро. Но этот цвет, я не могла устоять! Околочерные лаки моя слабость, смотрятся интереснее простых черных. Этот лак идеальное украшение к черному платью  .
Сам лак жидковат, но думаю, ненадолго, любят колорамы густеть. Кисть у них ужасная, деревянная какая-то, после покраса приходится корректировать и подчищать. Возможно, мне попался экземпляр с такой кистью. Сравниваю две кисти от Maybeline Colorama, второй оттенок Bleached Neons, номер стерся. Как видите, у первого срез ужасный, а у второго хороший, ровный.
Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261
Текстура креле, в один слой просвечивает и плешивит, в два уже становится красивым. Цвет темно-винный, при слабом освещении становится черным. Высыхает, конечно, не за 60 секунд, но минут за 20. Я покрываю сушкой от Eva Mosaic и не беспокоюсь  . Стойкость два-три дня.
Смотрим   просто любовь
Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261
Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261 Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261 Maybelline New York Colorama 60 Seconds 261
Цена: около 100 рублей.

Оценка: 4 за кисть. Но несмотря на нее, лак стал моим любимым из-за цвета.
  • yuliazai
  • 05 декабря 2015, 21:50
Напоминает мне мой любимый Chanel rouge noir, только у шанель, мне кажется цвет глубже. красивый, люблю такие цвета.
  • 06 декабря 2015, 15:28
rouge noir моя хотелка
  • Basssic
  • 05 декабря 2015, 22:06
Шикарная серия, я купила в трех оттенках и один из них у меня целую неделю без сколов держался. Я была в шоке!
  • 06 декабря 2015, 15:28
шикарная стойкость! у меня не так, увы
  • Berfin
  • 05 декабря 2015, 22:44
Жаль, что не показали эту самую «Ужасную» кисть, интересно, что в ней не так. Лак очень красивый, а с белой кожей смотрится еще выгоднее! Спасибо, что показали!
  • 06 декабря 2015, 15:25
Добавила фото кисти
  • Rossetto
  • 05 декабря 2015, 23:15
Есть этот лак, крашу им редко, но всеми его свойствами довольна, в т.ч. и кистью. Я люблю широкие, это правда, но на самом деле могу накрасить любой)
Люблю лаки Мейбеллин вообще и за большое разнообразие эмалей в частности.
  • 06 декабря 2015, 15:27
Я больше люблю тонкие кисти, а у моего лака у кисти срез неровный.
  • Rossetto
  • 07 декабря 2015, 13:42
Посмотрела свой лак — срез кисти ровный. Иначе я бы её подстригла)
  • 07 декабря 2015, 15:14
боюсь что-то стричь, еще хуже сделаю
  • ravlik
  • 05 декабря 2015, 23:40
Обожаю этот цвет)
У меня подобных оттенков essie и Kiko. Первый, конечно, фаворит.
Спасибо, что отметили размер и качество кисти, для меня это очень важный пункт.
  • 06 декабря 2015, 15:31
для меня тоже важна кисть, если хорошая кисточка, то покрас превращается в удовольствие  , добавила фото кисти, возможно, просто мне попался такой экземпляр
Без ума от этого цвета, есть такой от Летуаль и Мейбелин, этот видимо следующим купллю
Какой приятный цвет, теперь хочется купить