Ilnp Lulu

Фотография:

Название продукта: ILNP Boutique Nail Lacquer Fall 2015 Collection Lulu

Lulu — лак цвета синих чернил из осенней коллекции ILNP этого года. Насыщенный, в меру наполненный мелкими голографическими хлопьями. База, на мой взгляд, больше похожа на желе, достаточно жидкая, но неплохо пигментирована. Плотное красивое покрытие насыщенного темно-фиолетового цвета можно получить двумя слоями.

Держится лак на ногтях весьма неплохо, не скалывается, кончики затираются где-то день на четвертый.

Lulu снимается немного лучше своих собратьев по коллекции. Возможно, за счет того, что в нем меньше голохлопьев. Ненамного, но меньше. Поэтому в Lulu основной цвет базы все же доминирует над фирменной буйной голографией (в отличии от, например, Maiden Lane, цвет базы которого я познавала через разглядывание ватного диска после снятия лака   ).

Кстати, в прошлом обзоре на лак ILNP меня просили показать кисть. Показываю. Она очень удобная, не слишком широкая и упругая ровно настолько, чтобы разогнать лак по ногтю ровным слоем, но при этом не оставить борозд.

А теперь свотчи. Так как лак с голографическими хлопьями, фотографировала его и при дневном свете, и со вспышкой.

День:

И вспышка:

На мой взгляд шикарный лак для тех, кто хочет голографии, но не хочет при этом в солнечный день пускать зайчики в лица прохожим. =)

Цена: 800 р.

• 04 декабря 2015, 15:29
Какой чернильный красавец! Надо сказать, осенняя коллекция марке удалась на славу:)

У меня почему-то лаки ILNP плохо держатся, сколы буквально на следующий день:( У Вас такая завидная стойкость)
Но всё равно рука тянется что-то выбрать из осени)
А вы много слоев делаете? На другую базу пробовали? Сами по себе ноготки мягкие? Просто на мне вообще очень редко сколы появляются, даже когда ногти длинные.

А осень, даааа, еле уговорила себя на 5 штучках остановиться, очень хотелось почти все.
  • 04 декабря 2015, 15:58
Ногти не мягкие, наношу два слоя: один потоньше, другой побогаче, чтоб вся красота сразу))) Аква-база BOW, очень мне нравится. Наверное, попробую другую для сравнения под эту марку.

Охохо, целых пять   Тут как бы один выбрать ведь есть еще F.U.N   Сперва вожделела Diablo, но отзывы поостудили пыл. Вот думаю над Overnight Bag) У Вас его случаем нет? Интересно, в нем больше вина или коричневого.
хм, я тоже в два слоя наношу… Базу Bow надо будет попробовать. =)

На F.U.N. я пока просто любуюсь.   Overnight Bag у меня нет, побоялась что вина в нем будет больше и будет краснить кутикулу…
  • 04 декабря 2015, 16:14
Попробуйте, цена небольшая, а качество -хорошее. Мне еще нравится топ-сушка из этой серии.

А мне, наоборот, вина и побольше)))) надо брать
Не в цене дело, а в лени. =)
Меня что-то саму сейчас на винные выбило...
  • Isterika
  • 04 декабря 2015, 16:53