Лак Orly purple velvet

Осенью я поняла, что мне просто необходим матовый лак. Придя в магазин я поняла, что выбор-то, мягко говоря маленький, только разной степени темности лаки. Я подумала-подумала и решила, что очередной чёрный лак пусть даже и матовый мне не нужен, а вот фиолетовых у меня совсем не было, поэтому я приобрела этот флакон.

Я купила лак из коллекции Orly Matte Couture.

Это матовый темно-пурпурно-фиолетовый лак, в зависимости от освещения от почти чёрного да фиолетового. Сохнет, как и все матовые очень быстро, из-за этого он мне безумно нравится. На кисточке виден крошечный шимер. Стойкость около 3 дней, на третий видны небольшие сколы. Матовым он остается только в первый день, потом он шлифуется. Наношу не меньше 2 слоев, в один он немного полосит и видно улыбку. У меня немного скрывает неровность ногтевой пластины. Кисточка как у всех лаков Orly тоненькая.
Свотч из сети
На последний фотографии лаку три дня, мне он нравится именно цветом, который становится более ярким к концу носки.

Цена около 300 рублей
Оценка 5

Не знаю, нарушаю чьи-то права или нет, но отсюда свотч.

Да-да я не мастер ногти красить
Как здрово смотрится. Тоже такой хочу!
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 09:25
Клааасный:) у меня из этой коллекции есть синий Blue Suede, Как раз им сейчас ногти накрашены:)
Хороший. Я бы то же от такого не отказалась.
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 09:55
У меня еще есть просто верхнее покрытие матовое, марки Essence, но я его не люблю, им нужно очень аккуратно покрывать ноготь, потому что оно жутко полосит, если набрать на кисть меньше, чем нужно…
  • weronica
  • 17 февраля 2011, 12:48
… давно приглядывалась к этим матовым лакам… и всё же поняла, что выглядят на руках как-то… странно)… как будто замазка)

не в обиду автору...)
У каждого своя эстетика
  • weronica
  • 17 февраля 2011, 15:27
само-собой)
Я вчера тоже накрасила один матовый Орли, но не учла, что последний слой у меня сушка и топ в одном с глянцевым покрытием)) В результате мой матовый лак стал на ногтях совершенно не матовым))) Теперь придется искать матирующий топ))
А ваш цвет мне очень понравился!
хороший матирующмй топ у риммель, и стоит недорого, я купила за 145 рублей и любой лак им покрываю-не полосит, смотрится отлично, кисть большая удобная, поищите на косметисте, кто-то про него уже пост писал.
ясно, спасибо, буду иметь в виду!)
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 18:45
Цвет очень интересный. Я решила этот вопрос покупкой матового покрытия от Риммель, теперь любой лак может быть матовым))
и я за риммель. супер штука!
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 20:43
Цвет очень необычный, интересный! Только бы маникюрчик поаккуратнее! Спасибо за пост!
  • Milanka
  • 17 февраля 2011, 22:04
Классный цвет, очень понравился!