16.02.2011

Лаки Rimmel - моя находка

Добрый вечер красотулички!)))
Расскажу я вам сегодня про 3 моих теперь уже любимца от марки Rimmel… Два из них из серии LYCRA ® PRO (1 и 2), и один 60 SECONDS (3)
Заранее прошу прощения за качество фото, не очень хорошо передан цвет… уж извините меня)
1. Цвет Celebrity Bash
2. Цвет Brunette
3. Цвет Fast&Fuchsia
Производитель: RIMMEL Лак для ногтей Lycra® Pro
Первый профессиональный лак для ногтей от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Производитель: RIMMEL Лак для ногтей 60 Seconds
1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
Вот их фото по одному:
Celebrity Bash
Brunette
Fast&Fuchsia
Ну что я могу о них сказать-они шикарны для их то ценовой категории.Хорошо ложатся, яркий цвет(если ещё и с топом то и прекрасный блеск), ооочень быстро сохнут, даже те что из серии LYCRA ® PRO… мне они нравятся и собираюсь купить ещё пару цветов.LYCRA ® PRO хорошо держится на 6 день только начинает на концах потихоньку облезать(не 10 дней конечно но 6 -это прогресс),60 SECONDS-держатся поменьше но от этого они не становятся плохими(3 дня)
Цвет Celebrity Bash он не совсем такой красный как на фото больше скажем кровавый, Brunette-такой темный шоколад, а Fast&Fuchsia-реальная красивая фуксия… я в восторге.Лучше наносить в 2 слоя, т.к. 1 слой смотрится плохо
Стойкость: 5
Нанесение:5
Насыщенность:5
Оценка в целом 5(я очень довольна)
Цена:LYCRA ® PRO-ок.220 р.(летуаль) 12 мл
60 SECONDS-ок. 160 р.(летуаль) 8 мл

Спасибо что прочитали мой пост, будьте самыми прекрасными!!!!))))))
Даша (=-*)
Отвечу на всю критику, коментарии и предложения))))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Kseni4ka 17 февраля 2011, 00:10
Даша… ногти ваши конечно… эх… но лаки эти мне очень нравятся — люблю их большою любовью!!! у меня розовый, красный, вишневый, черный… э… еще какой-то не помню… я их очень люблю отличные лаки и присоединяюсь к вашим словам полностью, и конечно, ставлю +
happy9307 17 февраля 2011, 00:11
спасибо))))
Pufa 17 февраля 2011, 00:42
спасибо за пост. Блин, в который раз убеждаюсь, что в Рив гоше гораздо ниже цены
happy9307 17 февраля 2011, 00:49
ну да Рив Гош дешевле, но ближайший от меня это м. Кузьминки, а до летуаля 15 минут пешком))))так что чем богаты-тем и рады)))
merzZzavka 17 февраля 2011, 11:13
многое в РГ дороже (особенно учитывая золото)… самые дешевые риммели в бон жоли (при наличии 25% скидки)
Marmuletka 17 февраля 2011, 03:24
Сама «стремаюсь» лаки выставлять, но… выше мысль ненавязчиво проскользнула, вам бы чуть аккуратнее ногти красить яркими лаками, можно карандашик купить корректирующий с жидкостью, чтобы аккуратнее смотрелось, только не обижайтесь, пожалуйста, но смотрится небрежно
happy9307 17 февраля 2011, 12:11
да я не обижаюсь… сейчас ногти с нормальным внешним видом… вчера были такие потому что тогда час назад накрасила и лак на кутикуле остался… сейчас же он смылся… да и на маникюр надо сходить))))сама знаю… но впринципе не ногти главные а цвет)))
Masha_S 17 февраля 2011, 09:35
Тоже люблю лаки Риммель, но сейчас понимаю, что больше люблю именно серию Лайкра ПРО! А у вас цвета красивые, еще бы аккуратный маникюр — и было бы супер!
Murashka 17 февраля 2011, 09:46
Ногти как ногти, у меня сейчас тоже такие, обрезала, т.к. обломались все-бывает.
А восторги Ваши по поводу лаков разделяю, сама скупила уже почти всю палитру, почти не было разочарований с ними
Rysichka 17 февраля 2011, 10:11
не хочется критиковать тезку, уж очень люблю свое имя:), но… у меня тоже были нарощеные ногти, ходила больше года, но когда сняла такого кошмара не было:(( ладно длина, эт опонятно, но размазанный лак никак не связан с наращиванием. Дашенька, постарайтесь поаккуратнее относится к своим пальчикам, их у вас всего 10!!! заусеницы не стоит выдирать с корнем (или это лак размазанный на указательном пальчике?)хорошие лаки, но на фото с пальчиками цветов не видно вообще, они все одинаковые вышли:((
happy9307 17 февраля 2011, 12:13
это такое от холода(я про заусенцы)))))а на фото там и цвет один… просто показать хотела вообще как он ложится)))))
Rysichka 17 февраля 2011, 12:24
вот, сейчас пост намного лучше смотрится:) и меньше критики. удачи вам в покорении маникюра. все получится! немножко опыта и ваши ручки будут ручками богини!!!
happy9307 17 февраля 2011, 13:43
спасибо… решила лучше пускай будет так)))
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 10:28
А меня стойкость риммеля разочаровала(
Posh 17 февраля 2011, 11:00
И меня, на следующий день кончики уже отдираются!
А еще меня цена удивила у автора, в Рив Гош я брала 60 SECONDS за 80 рублей, а LYCRA ® PRO стоят 139 рублей!!!
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 11:04
а я за 60р купила
Posh 17 февраля 2011, 11:08
Наверно это самая стоящая цена для этого лака!
happy9307 17 февраля 2011, 12:13
В Рив Гош продукция на порядок дешевле вообще какая либо
Posh 17 февраля 2011, 12:25
Как вы думаете за счет чего?
happy9307 17 февраля 2011, 13:43
да бог его знает… но то что Рив Гош стал лучше летуаля не только из-за цен а и по обслуживанию это точно))
marusy 17 февраля 2011, 11:55
А у меня полосатила кисточка, в один слой еще сносно, а в 2 — полосатый ноготок(((
happy9307 17 февраля 2011, 12:16
ну с этим у меня вроде нормально....1 слой выглядел ужасно.бббррррр вот там то точно тихий ужас, а в 2 цвет отличный стал)сочувствую вам)
isadora 17 февраля 2011, 12:01
Ничего страшного и ужасного я не увидела(по поводу ногтей). Вот если бы вы аккуратнее нанесли лак или удалили неровность нанесения спец.карандашиком, то было бы все на высоте!
happy9307 17 февраля 2011, 12:15
карандаш закончился новый не купила приходится ватной палочкой что то убирать))))ну не совсем удобно… да и не очень то получается)
Rysichka 17 февраля 2011, 12:25
вместо ватной палочки лучше взять зубочистку, намотать ватку и вытирать края.
happy9307 17 февраля 2011, 13:44
хорошо спасибо, учту и попробую))))
Alisa_sta 17 февраля 2011, 14:08
боже, ну заклевали девушку! Я не-понимаю-этого! Ну вы же читаете придыдущие комментарии, один раз кто-то написал, что лак не очень ровно нанесен, автору этого достаточно, чтобы понять. Нет же, надо всем по очереди написать одно и то же. Что за стадность?
Lesy 17 февраля 2011, 18:49
Мне эти лаки очень нравятся, купила в первый раз и меня удивила стойкость-5 дней без всяких проблем!
happy9307 17 февраля 2011, 23:27
ну вот и я о том же)))