Лаки Rimmel - моя находка

Добрый вечер красотулички!)))
Расскажу я вам сегодня про 3 моих теперь уже любимца от марки Rimmel… Два из них из серии LYCRA ® PRO (1 и 2), и один 60 SECONDS (3)
Заранее прошу прощения за качество фото, не очень хорошо передан цвет… уж извините меня)
1. Цвет Celebrity Bash
2. Цвет Brunette
3. Цвет Fast&Fuchsia
Производитель: RIMMEL Лак для ногтей Lycra® Pro
Первый профессиональный лак для ногтей от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Производитель: RIMMEL Лак для ногтей 60 Seconds
1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
Вот их фото по одному:
Celebrity Bash
Brunette
Fast&Fuchsia
Ну что я могу о них сказать-они шикарны для их то ценовой категории.Хорошо ложатся, яркий цвет(если ещё и с топом то и прекрасный блеск), ооочень быстро сохнут, даже те что из серии LYCRA ® PRO… мне они нравятся и собираюсь купить ещё пару цветов.LYCRA ® PRO хорошо держится на 6 день только начинает на концах потихоньку облезать(не 10 дней конечно но 6 -это прогресс),60 SECONDS-держатся поменьше но от этого они не становятся плохими(3 дня)
Цвет Celebrity Bash он не совсем такой красный как на фото больше скажем кровавый, Brunette-такой темный шоколад, а Fast&Fuchsia-реальная красивая фуксия… я в восторге.Лучше наносить в 2 слоя, т.к. 1 слой смотрится плохо
Стойкость: 5
Нанесение:5
Насыщенность:5
Оценка в целом 5(я очень довольна)
Цена:LYCRA ® PRO-ок.220 р.(летуаль) 12 мл
60 SECONDS-ок. 160 р.(летуаль) 8 мл

Спасибо что прочитали мой пост, будьте самыми прекрасными!!!!))))))
Даша (=-*)
Отвечу на всю критику, коментарии и предложения))))
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2011, 00:10
Даша… ногти ваши конечно… эх… но лаки эти мне очень нравятся — люблю их большою любовью!!! у меня розовый, красный, вишневый, черный… э… еще какой-то не помню… я их очень люблю отличные лаки и присоединяюсь к вашим словам полностью, и конечно, ставлю +
спасибо))))
  • Pufa
  • 17 февраля 2011, 00:42
спасибо за пост. Блин, в который раз убеждаюсь, что в Рив гоше гораздо ниже цены
ну да Рив Гош дешевле, но ближайший от меня это м. Кузьминки, а до летуаля 15 минут пешком))))так что чем богаты-тем и рады)))
многое в РГ дороже (особенно учитывая золото)… самые дешевые риммели в бон жоли (при наличии 25% скидки)

Сама «стремаюсь» лаки выставлять, но… выше мысль ненавязчиво проскользнула, вам бы чуть аккуратнее ногти красить яркими лаками, можно карандашик купить корректирующий с жидкостью, чтобы аккуратнее смотрелось, только не обижайтесь, пожалуйста, но смотрится небрежно
да я не обижаюсь… сейчас ногти с нормальным внешним видом… вчера были такие потому что тогда час назад накрасила и лак на кутикуле остался… сейчас же он смылся… да и на маникюр надо сходить))))сама знаю… но впринципе не ногти главные а цвет)))
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 09:35
Тоже люблю лаки Риммель, но сейчас понимаю, что больше люблю именно серию Лайкра ПРО! А у вас цвета красивые, еще бы аккуратный маникюр — и было бы супер!
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 09:46
Ногти как ногти, у меня сейчас тоже такие, обрезала, т.к. обломались все-бывает.
А восторги Ваши по поводу лаков разделяю, сама скупила уже почти всю палитру, почти не было разочарований с ними
  • 17 февраля 2011, 10:11
не хочется критиковать тезку, уж очень люблю свое имя:), но… у меня тоже были нарощеные ногти, ходила больше года, но когда сняла такого кошмара не было:(( ладно длина, эт опонятно, но размазанный лак никак не связан с наращиванием. Дашенька, постарайтесь поаккуратнее относится к своим пальчикам, их у вас всего 10!!! заусеницы не стоит выдирать с корнем (или это лак размазанный на указательном пальчике?)хорошие лаки, но на фото с пальчиками цветов не видно вообще, они все одинаковые вышли:((
это такое от холода(я про заусенцы)))))а на фото там и цвет один… просто показать хотела вообще как он ложится)))))
  • 17 февраля 2011, 12:24
вот, сейчас пост намного лучше смотрится:) и меньше критики. удачи вам в покорении маникюра. все получится! немножко опыта и ваши ручки будут ручками богини!!!
спасибо… решила лучше пускай будет так)))
А меня стойкость риммеля разочаровала(
  • 17 февраля 2011, 11:00
И меня, на следующий день кончики уже отдираются!
А еще меня цена удивила у автора, в Рив Гош я брала 60 SECONDS за 80 рублей, а LYCRA ® PRO стоят 139 рублей!!!
а я за 60р купила
  • 17 февраля 2011, 11:08
Наверно это самая стоящая цена для этого лака!
В Рив Гош продукция на порядок дешевле вообще какая либо
  • 17 февраля 2011, 12:25
Как вы думаете за счет чего?
да бог его знает… но то что Рив Гош стал лучше летуаля не только из-за цен а и по обслуживанию это точно))
  • marusy
  • 17 февраля 2011, 11:55
А у меня полосатила кисточка, в один слой еще сносно, а в 2 — полосатый ноготок(((
ну с этим у меня вроде нормально....1 слой выглядел ужасно.бббррррр вот там то точно тихий ужас, а в 2 цвет отличный стал)сочувствую вам)
  • isadora
  • 17 февраля 2011, 12:01
Ничего страшного и ужасного я не увидела(по поводу ногтей). Вот если бы вы аккуратнее нанесли лак или удалили неровность нанесения спец.карандашиком, то было бы все на высоте!
карандаш закончился новый не купила приходится ватной палочкой что то убирать))))ну не совсем удобно… да и не очень то получается)
  • 17 февраля 2011, 12:25
вместо ватной палочки лучше взять зубочистку, намотать ватку и вытирать края.
хорошо спасибо, учту и попробую))))
боже, ну заклевали девушку! Я не-понимаю-этого! Ну вы же читаете придыдущие комментарии, один раз кто-то написал, что лак не очень ровно нанесен, автору этого достаточно, чтобы понять. Нет же, надо всем по очереди написать одно и то же. Что за стадность?
  • Lesy
  • 17 февраля 2011, 18:49
Мне эти лаки очень нравятся, купила в первый раз и меня удивила стойкость-5 дней без всяких проблем!
ну вот и я о том же)))