Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2015
2264

Orly Matte Vinyl #40242 – харизматичный аристократ или эпатажный гот?

Название продукта: Лак для ногтей Orly Nail Lacquer Matte Vinyl #40242
Развернутое мнение: Лаконичный и самодостаточный Orly Matte Vinyl #40242 — один из трех представителей коллекции Matte Couture collection, выпущенной компанией ORLY в далеком 2009 году. Угольно-черный, абсолютно матовый, без малейшего блеска, он приковывает внимание окружающих своей простотой и строгостью.

Оттенок и текстура не позволяют отнести этот экземпляр к числу повседневных, однако, на мой взгляд, Orly Matte Vinyl способен своей сдержанностью, как ни один другой лак, подчеркнуть индивидуальность владелицы.

Для плотного покрытия достаточно двух слоев, лак отлично саморазравнивается и моментально сохнет. Увы, но матовая текстура способна бескомпромиссно подчеркнуть даже малейшие изъяны, поэтому перед нанесением не обойтись без полировки ногтей.

Стойкость — три дня, после чего матовость начинает исчезать, и появляются затертые кончики и сколы. Удаляется лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу.

Объем флакона: 18 мл.
Цена: 200 рублей (на распродаже).
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

VredinaPriveredina 29 ноября 2015, 07:12
Вы правы, лак достаточно необычно выглядит и привлекает внимание.
И вместе с тем, лично мне матовые лаки почему-то не нравятся, да и темные лаки предпочитаю носить на коротких ногтях.
Спасибо за пост, пойду накрашу ногти похожим лаком.
MilaYu 29 ноября 2015, 07:48
Спасибо Вам за комментарий. Из всех своих матовых, крашу только этим, наверно из-за цвета. На коротких ногтях еще не пробовала.
Estoy 29 ноября 2015, 09:34
Согласна, сильно темные лаки только на коротких ногтях! Особенно черный цвет! Я давно не делала черный маникюр. Года четыре назад мои ногти частенько бывали черного цвета и очень мне это нравилось. Оттенок вы чудесно показали. Он очень хорошо смотрится, не смогла пройти мимо)
MilaYu 29 ноября 2015, 09:38
Спасибо!
Wind_Song 29 ноября 2015, 11:01
Черный шикарно сидит как раз на длинных ногтях.  
Спасибо за пост.
MilaYu 29 ноября 2015, 11:19
Спасибо, что заглянули!
treselle_embrace 29 ноября 2015, 11:38
Есть куча матовых темных лаков, но этот — особенный, даже самим настроением.
Спасибо, что показали, теперь знаю, чем накрашу ногти, т.к. все выходные думала, что опробовать на новой форме ногтей.