Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2015
1614

Color Club Professional Nail Lacquer №995 Cosmic Fate

В моей коллекции практически нет голографиков — это третий   Но какие же они потрясающе красивые! Сегодня я расскажу о лаке Color Club Professional Nail Lacquer №995 Cosmic Fate.


Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

Голографик золотисто-коричневого цвета. Потрясающий в своих переливах, напоминающих бензиновую лужу, даже при неярком свете голография видна довольно отчётливо.

Фото флакона.

Обладает хорошей пигментацией и при желании можно ограничиться одним довольно щедрым слоем лака, но я нанесла в два тонких. Лак не жидкий, а наоборот довольно плотный по консистенции, но не вызывает никаких проблем: легко распределяется по ногтю, ложась ровным тонким слоем. Из-за того, что покрытие получается тонким, подчёркиваются все неровности ногтевой пластины. Я наносила данный лак на аквабазу от BOW. Высыхает быстро: 2 слоя не более 10 минут, на финише хороший глянец. Я риснкула покрыть лак топом и ничего не изменилось, голография не померкла. Я использовала топ El Corazon Top Coat Like Gel, но скорее всего голография этого лака сохранится под любым топом. За 2 дня носки чуть стёрся на кончиках ногтей. Удаляется очень легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото лак нанесён в 2 слоя + топ.

Дневной свет.

Цена: 549 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 28 ноября 2015, 00:32
Очень красивый   Спасибо за пост!
Anna_Budanova 13 декабря 2015, 01:17
Вам спасибо!)
Gemnisat 28 ноября 2015, 19:17
Кажется я влюбилась)))
Anna_Budanova 13 декабря 2015, 01:17
Он и правда хорош собой  
Foxiest 28 ноября 2015, 20:04
Потрясающий лак! И как же чудесно Вы его показали!