Color Club Professional Nail Lacquer №995 Cosmic Fate

Косметика предоставлена на тестирование
В моей коллекции практически нет голографиков — это третий   Но какие же они потрясающе красивые! Сегодня я расскажу о лаке Color Club Professional Nail Lacquer №995 Cosmic Fate.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

Голографик золотисто-коричневого цвета. Потрясающий в своих переливах, напоминающих бензиновую лужу, даже при неярком свете голография видна довольно отчётливо.

Фото флакона.

Обладает хорошей пигментацией и при желании можно ограничиться одним довольно щедрым слоем лака, но я нанесла в два тонких. Лак не жидкий, а наоборот довольно плотный по консистенции, но не вызывает никаких проблем: легко распределяется по ногтю, ложась ровным тонким слоем. Из-за того, что покрытие получается тонким, подчёркиваются все неровности ногтевой пластины. Я наносила данный лак на аквабазу от BOW. Высыхает быстро: 2 слоя не более 10 минут, на финише хороший глянец. Я риснкула покрыть лак топом и ничего не изменилось, голография не померкла. Я использовала топ El Corazon Top Coat Like Gel, но скорее всего голография этого лака сохранится под любым топом. За 2 дня носки чуть стёрся на кончиках ногтей. Удаляется очень легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото лак нанесён в 2 слоя + топ.

Дневной свет.

Цена: 549 руб.
Очень красивый   Спасибо за пост!
Вам спасибо!)
Кажется я влюбилась)))
Он и правда хорош собой
  • Foxiest
  • 28 ноября 2015, 20:04
Потрясающий лак! И как же чудесно Вы его показали!