Flormar Nail Enamel Red Flag #321

Добрый день, девочки !

Название продукта:

Flormar Nail Enamel Red Flag #321

Побывать в Турции и не купить лаки Flormar? Конечно я не прошла мимо некоторых экземпляров и один из них будет представлен тут.

Развернутое мнение: Лак находится в стеклянном флаконе, который оформлен в спокойной гамме, объем которого 11 мл. Крышка пластиковая, белого цвета, плотно закручивается.
На обороте флакона находится вся интересующая нас информация. Лак имеет очень хороший срок годности, аж до 2020 года. Срок использования лака, после вскрытия флакона 18 месяцев. Лак имеет красивый алый тон, без каких либо вкраплений. Консистенция лака довольно жидкая, что мне конечно очень нравится. Кисточка обычная, тоненькая, удобная в использовании. Лак наносится очень хорошо, в один слой практически перекрывая ногтевую платину, в два слоя имеет глянцевый однородный финиш. Лак мне очень понравился не полосит, не пузырится. Полностью высыхает за 10-15 минут. Снимается лак довольно просто, совсем немного окрашивая ногтевую пластину. На мне лак держится стандартно 2-3 дня, затем появляются потертости.
Лак нанесен в два слоя, яркое электрическое освещение
Лак нанесен в два слоя, светит яркое солнце
Лак нанесен в два слоя, в помещении около окна, при дневном свете
Цена: 2,25 TL, что около $0,75

Спасибо, что читаете!
А как вы относитесь к лакам Flormar ?
Как ярко! Супер!
Люблю лаки флормар и голден роуз. Отличная цена и качество. Да, и оттенков много.
  • 25 ноября 2015, 18:42
Красный — мой любимый цвет на ногтях, чего не скажешь о цвете помады
Вот у них, кстати, очень достойные лаки! А многие обходят их стороной… из-за цены видимо)))
Очень вкусный цвет!)
  • 25 ноября 2015, 21:02
Спасибо, что читаете.
Обходят и зря! Лаки по своим характеристикам лучше многих люксовых, а цена смешная
Красивенный. Скажите это его родной глянец или топ?
  • 25 ноября 2015, 22:43
Спасибо   Лак нанесен на обычную базу, в два слоя, сверху топа нет
Очень красивый! Мне Пирата шанелевского напомнил…
  • 26 ноября 2015, 14:34
Спасибо, при электрическом освещении действительно похож, на улице, в солнечную погоду он светлее Пирата