Яичный коктейль от Ilnp

С маркой ILNP я познакомилась совсем недавно. Но уже успела горячо полюбить. Сегодня буду и вас влюблять. И начну с самого необычного представителя осенней коллекции этого года.

Фотография:
Название продукта: ILNP Boutique Nail Lacquer Fall 2015 Collection Spiced Eggnog
В общем-то, в названии все сказано. На вид эта штука правда напоминает яичный коктейль. Только с мелкими голохлопьями и дуохромной рваной слюдой. На фото выше цвет основы получился несколько насыщеннее, чем в реальности, потому что фотографировала на солнце дабы показать наличие голографии. В помещении при рассеянном дневном свете лак выглядит вот так.

Эти фото достовернее в плане общего вида лака. Большую часть времени вы будете видеть на ногтях именно это. А на солнце он начинает переливаться и цвет кажется уже немного другим.

Кстати, возможно на фотографиях не заметно, но слюда переливается из бронзового в лиловый. В плане упаковки в осенней коллекции ничего не изменилось — прямоугольные пузырьки в коробочках из плотного картона с прорезью в виде сердечка. Кисть плоская, средней ширины, с ровным срезом.

По текстуре лак не слишком густой, дает хорошее покрытие в два слоя. Сохнет быстро, слюда не топорщится. Финиш дает не совсем глянцевый, что хорошо просматривается на фотографиях. Любите глянец — покрывайте топом. За три дня носки лак сохранился практически в первозданном виде. Снимается легче, чем можно представить — слюда растворяется ЖДСЛ немного дольше, чем все остальное, но зато без следа. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает, задержавшийся на руках голошиммер легко смывается водой.

Цена: 800 р.

только сегодня его в рассылке ЛакоДома увидела :) красотища да и только
Действительно прямо дежавю!)
Если бы не ваши комментарии, я бы не узнала о поставке ILNP в Лакодом
Действительно очень вовремя я решила его показать. =)
Все идеально сложилось!)
  • LanaNZ
  • 25 ноября 2015, 12:30
Какой необычный!
Да, это первый такой сложный лак в моей коллекции.   Никак не нарадуюсь))
  • leky
  • 25 ноября 2015, 13:57
Лак интересный, но меня всегда приятно удивляет, как люди выращивают такие ногти?)) Мои после 5-6 мм свободного края начинают заворачиваться…
Маникюр у вас шикарный!
Спасибо за комплимент.
У меня тоже сворачиваются, когда воздух сухой… Мою руки перед съемкой! =)) Ну и да, шелковые заплатки — наше все.
Спасибо вам за показанный лак!) Очень необычный и привлекательный
Если вас не затруднит, хотелось бы еще фото кисточки увидеть, чтобы (возможно)) влюбиться окончательно
На макро конечно очень впечатлил! Издалека достаточно спокойный
Да, и в этом тоже есть своя прелесть.   Не бросается в глаза раньше хозяйки.
  • Kelen
  • 01 декабря 2015, 10:55
Странный и очень спорный оттенок
На мой взгляд он спорный только в плане сочетаемости с оттенком кожи. Не всем подходит, на некоторых руках у лака какая-то прямо зеленца появляется.