25.11.2015

Picture Polish Nail Polish Bewitch

Добрый день, девушки! Осень приближается к концу, и мне невыразимо грустно от этого. Любимейшее время года в этот раз прошло для меня так сумбурно и стремительно, что я совсем не успела прочувствовать все его радости. Да что там – водоворот работы затянул так, что возможность накрасить ногти выпадала от силы пару раз в месяц, что для лакоманьяка, конечно, весьма печально   Большинство любимых осенних лаков так и стоят, не дождавшись своего часа и заслуженных постов — потому что в таких условиях рука тянется только к самым беспроблемным при покрасе и эффектным товарищам, вроде красавцев Picture Polish.

Bewitch – мое последнее приобретение у марки. Почему-то над его покупкой я думала особенно долго, вплоть до того, что что его сняли с производства. Теперь-то я, конечно, понимаю, что надо было брать сразу, и не один
Этот лак – фирменный представитель пикчеровских красавцев и отличников. Текстура представляет собой неплотное темно-фиолетовое желе с вкраплением крупного золотистого, словно «рваного» шиммера и более мелких частиц. При покрасе, как и его собратья, не доставляет никаких проблем – не плешивит, не стягивается, на кутикулу не затекает. Как и другие пикчеры, требует у меня нескольких тонких слоев для цвета как в бутыльке. Очень быстро сохнет, я практически сразу после каждого слоя наношу следующий и закрепляю потом сушкой – и после этого не страшно ложиться спать или наоборот, сразу бежать на работу)

Лак нанесен в три тонких слоя на базу Essie Fill the Gap, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.
Этот лак таинственен, немного мрачен – и очень эффектен. Оттенок базы напоминает мне попеременно то чернила, то чернослив, а золотой шиммер, кажущийся избыточным в бутыльке, на ногтях лишь сдержанно поблескивает сквозь слои фиолетовой базы. Скромный и сдержанный, пасмурным осенним днем он может казаться практически черным. Bewitch напоминает мне хорошую ткань для маскарадного костюма – ведь стоит лишь ему оказаться под ярким искусственным или солнечным светом, он сразу вспыхивает переливами огней.
Bewitch для меня имеет только один существенный недостаток (если закрыть глаза на новый курс, конечно же) – это небольшую стойкость. Как и все другие пикчеры, на мне он держится лишь пару дней. Эта особенность марки всегда меня очень расстраивает – но, как известно идеалов не бывает, к тому же, я не теряю надежды и буду дальше экспериментировать с базой и топом. Удаляется он из-за крупного шиммера с небольшим усилием, требуя чуть больше времени и ватных дисков, чем обычно.

Цена: 750 р. за 11 мл.
Оценка: 5 -.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

mogolka 25 ноября 2015, 14:56
Этот экземпляр у меня прошел путь от безумно желаемого до «как-нибудь куплю». Так и не приобрела его, даже снятие с производства не подстегнуло   Всему виной курс и очередь из более страстно желаемых лаков
Такой скромник, мне чего-то не хватает, чтобы лак околдовал и зачаровал:)
Спасибо, что показали) Теперь буду спать спокойно
Gishar 25 ноября 2015, 19:16
Спасибо и вам, что заглянули!) Это правда успокаивает, когда одной хотелкой становится меньше)
mogolka 25 ноября 2015, 23:02
Да, ощутимо легче)) А то, бывает, прям зудит..«купи, а то не будет»)
Shady__Lady 26 ноября 2015, 00:25
По сравнению с другими представителями данной марки, этот лак не вызывает срочного желание его купить. Но спасибо вам, что продемонстрировали!
Gishar 26 ноября 2015, 09:22
И вам спасибо, что читаете! Я люблю таких обаятельных скромников)