Dance Legend Sparky №3 "Constellation"

Фотография:

Название продукта: Dance Legend Sparky №3 «Constellation»
Развернутое мнение: Добрый вечер, сегодня я бы хотела показать вам лак из коллекции, которая целиком покорила моё сердце. Казалось бы — что особенного и нового в желейных лаках с добавлением голографии? Но почему-то это сочетание понравилось мне настолько, что я стала обладательницей целой коллекции, что случается со мной крайне редко.
Данный экземпляр по текстуре — желе, с добавлением голографической крошки. Укладывается в два слоя, сохнет очень быстро, при этом не теряя глянца. На всех фотографиях без топа. И да — я забыла упомянуть про удобную кисточку. Мне показалось, что она слегка короче стандартных кистей бренда. Идеально ровный срез и послушный ворс позволяют близко подобраться к кутикуле, и накрасить ногти без погрешностей.
Больше всего в этом лаке мне нравится его чернильно-синяя база. Именно таким я его вижу на ногтях постоянно, причём голография в нём искрится так деликатно, что сначала я подумала, что это шиммер.
Но на макро становится заметно, что это всё же хлопья рваной формы. К сожалению, передать полностью его искристую сущность на фото мне не удалось.
А вот так выглядит лак при ярком дневном свете. Хотя если не стоять под окном и не держать руку на свету, он будет именно таким, как на предыдущих фотографиях — каким я чаще всего и вижу его.
Стойкость — три дня на моих ногтях, удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.

А какие эмоции у вас вызывала эта линейка?

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 90 грн (около 4 долларов)

Очень красивый!
полностью с вами согласна)давно меня так лаки не радовали)
полностью с вами согласна)давно меня так лаки не радовали)
  • mogolka
  • 23 ноября 2015, 23:14
Лак-красавец) Эта коллекция очень удачна по своим характеристикам, не говоря уже о цветах и голографических хлопьях. это моя слабость)
Последнее время DL радует качеством, их лаки стали быстро сохнуть и хорошо наноситься, не то, что раньше.
казалось бы — банальная задумка, но коллекция и правда чудо как хороша.у меня экземпляры дэнсов годичной давности максимум, в принципе с ними проблем не испытывала.но возможно, более ранние коллекции и правда плошали)
  • mogolka
  • 24 ноября 2015, 11:23
Повезло) Ранние коллекции очень плохо сохли. Например, коллекция Йогурт — можно сушить пол дня) DL значительно улучшила качество, да и идеи встречаются интересные)
вполне может быть, но я и не проверю, потому что эта коллекция прошла мимо меня))не слишком люблю подобные текстуры
давно облизываюсь на Gravity Falls) крутейшая линейка
палитра в этот раз у них вышла, что надо)
Я взяла 4 экземляра, включая этот)
Не все одинаково послушны, но в целом очень красивы.
я взяла все, но носила пока один))а в чем непослушание проявилось?
Авиатор густой и какой-то киселистый, если поводить по одному месту-получатся плеши. Второй слой только усугубляет. Роял блад тоже немного плешивит, но не столь критично, в конце концов всегда можно добавить третий слой. К гравити фолс вопросов нет — он прекрасен)
может попробовать авиатора подружить с матовой базой? на неё такие текстуры лучше ложатся, ну и разбавить чутка не помешает — чтобы удобней наносить было)))
я тоже предпочитаю третий слой наносить, нежели чем с плешивым ходить))
Честно говоря, вместо авиатора я лучше накрашу PP Freya's cats. База у них похожа, только кошки идеальны)

А вот разбавлять буду однозначно. Лучше 3 тонких, чем 2 как каша)
а я вот хотела себе их ухватить, и не успела)так что пока будут в виш-листе)
Очень красивый! Я давно хочу попробовать около-чёрный лак. Попробую поискать его.
при более рассеянном свете он действительно околочёрный, но при дневном всё же можно рассмотреть насыщенно-синюю базу)
А это прям совсем новая коллекция?
да, новенькая)буквально пару месяцев назад появилась
Спасибо за ответ. Буду ждать появления у нас.