China Glaze - Pop the trunk

Косметика предоставлена на тестирование
Ударим жизнерадостными лаками по мрачным будням!

Фотография:

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Road Trip Pop the trunk (82389).

Этот красавец насыщенного оранжевого цвета, но без уклона к неонам. Он скорее с легким кирпичным подтоном. Яркий, но в меру. Типичный для марки увесистый пузырек с шершавым колпачком, кисть все такая же тонкая и круглая.

По текстуре очень легкий крем, даже похож на желе немного. Неплохо пигментированный, но не однослойник. Для плотного покрытия потребуется два слоя. Первый получается очень тонким и сохнет почти моментально. Второй делаю чуть толще, но скорость высыхания все равно радует. Следов от белья и волос после покраса на ночь не осталось.

Стойкость оцениваю как хорошую. За два дня активной домашней работы ничего не откололось и не затерлось. За 4 дня носки без активных работ тоже практически ничего не изменилось, разве что кончики немного затерлись.

Снимается лак быстро, без проблем, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. Я осталась довольна своим новым «рыжиком». Полюбуемся?

Все свотчи сделаны при дневном свете, лак нанесен в два слоя, без сушек и топов.

Цена: ок. 330 р.
Ммммм, цвет молодого помидора, вау!   Спасибо, что показали!
Какое удачное сравнение! Действительно похож. Буду звать его помидоркой. =)
Я даже не замечала никогда, что у лаков CG такой глянец!
Глянец не то чтобы невероятный, но действительно весьма неплохой.   Думаю, это за счет текстуры — не такой плотный как крем, и не такой мягкий, как желе.
Оттенок очень красивый, и глянец отличный.