Рождество. Dior Diorific Vernis 001 State of Gold, 991 Mystère, 454 Secret, 227 Gris-Or

Здравствуйте девушки!
Самые долгожданные праздники уже не за горами, приближается пора волшебства!

Четыре магических пузырька, напоминают нам об этом, они очаровывают и приподнимают настроение, а лимитированные оттенки Diorific Vernis делают лаки более желанными. Их необычный формат удачно перекликается с Рождественской тематикой. Пузырьки повторяющие елочные украшения навевают приятные ассоциации и создают особую ауру праздника.
Ниже на фото вы можете увидеть кисти. Они миниатюрные, слегка плоские с небольшим расширением. Работать ими легко, приятно и удобно.

Давайте вместе с вами посмотрим на эти чудесные продукты непосредственно в маникюре. На ногти лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.
Первый лак, Dior Diorific Vernis 227 Gris-Or отлично пигментированный, с чистым металлическим отливом. Его ненавязчивый, благородный оттенок приятен глазу, серое золото смотрится неизбито и привлекательно. При разном освещении у лака отчетливо видны золотистые, платиновые и розовые переливы.
Технические характеристики у оттенка Gris-Or оказались на высоте, неплохая стойкость, до 5-ти дней, без сколов меня очень порадовала. Удаление не вызвало проблем, ногти и кутикулу лак не окрасил.

Второй лак Dior Diorific Vernis 454 Secret нежно-розовый приглушенный оттенок с желейно-кремовой текстурой, средней плотности равномерно наносится на ногти, лежит без проплешин и пузырей. В маникюре лак выглядит сдержанно, элегантно. Он не броский, он скромный и очень привлекательный.
Стойкость у него неплохая, без сколов лак продержался на моих ногтях четыре дня. Удаляется очень легко, кожу и кутикулу не окрашивает.

Третий Dior Diorific Vernis 991 Mystère по текстуре идентичен предыдущему лаку. Самый контрастный оттенок. Насыщенный сливовый, он достойно украшает и подчеркивает форму ногтей. Он стильный, самодостаточный и конечно же привлекательный.
Носила я его целых четыре дня, затем появились небольшие сколы. Удаляется лак неплохо, после себя может окрасить кожу, но не ногти.

Последний четвертый пузырек я покажу вам в дуэте с другими оттенками лаков из Рождественской коллекции.
Dior Diorific Vernis 001 State of Gold представляет из себя небольшой, однородный золотисто-платиновый глиттер на прозрачной базе, поэтому этому лаку нужна подложка. Считаю его больше топовым, декоративным. Стойкость у лака очень хорошая, но удаляется он с большим усилием.
— лак без подложки:
— и в комбинации с другими оттенками:

Атмосфера Рождества передана удачна, каждый лак красив по-своему, каждый оттенок неповторим!

Оценка: все четыре лака заслужили 5.
Объем одного лака:12 мл.
Цена за один экземпляр: 1260 руб.

С уважением, Наталья.
Наташа, мне так хотелось на них посмотреть, спасибо!

Приглянулся розовый и тёмный лак.

Красивые фото, Новым годом повеяло!
Привет Женечка!

Мне все лаки приглянулись, кроме красного.

Да, да уже скоро…
Первый таким загадочным казался в флаконе, я его как-то по-другому видела   (у меня не спросили)
А мне он очень нравится, он не желтый, он платиновый с легким розовым сиянием.
Привет Женечка!

Мне все лаки приглянулись, кроме красного.

Да, да уже скоро…
Нежно-розовый и сливовыц просто шикарны!
И вы очень красиво их показали!
Согласна с Вами!
Спасибо огромное!
Наташ, очень красивый пост.
Понравился 991-й лак. Такой благородный и строгий оттенок.
Спасибо Милена!
В этой линейке данному лаку нет конкурентов.
  • 22 ноября 2015, 20:05
Ой, вчера раздумывала о 454, а тут такой пост.Но реально упаковка пузатиков прильстила больше всего
Наташа спасибо
Тут и думать нечего, лак красив!   Спасибо тебе милая за приятное общение!
Розовый очень хорош! Первый вообще не понравился — не комплиментарен коже рук (вообще не представляю, кому он может быть комплиментарен!), вытягивает всю красноту на пальцах, оттенок невнятный — недо-дуохром, в общем «баба яга против» такого лака. Не для ваших пальчиков))
Бордо недурен, но сугубо настроенческий. А глиттер забавный! Спасибо за показ
Спасибо за Ваше мнение! А я от него в восторге, мне он так нравится, честно! К каждому лаку нужен особенный подход и вдохновение.
Про индивидуальный подход эт точно, и слава Богу что все мы разные, иначе не смогли бы читать отзывы на такое количество продуктов. Кстати — побежала в ваш новый пост про Том Форд
  • SOVkA
  • 22 ноября 2015, 20:20
Изумительные лаки!
Совсем навеваете новогоднее настроение, и так подпеваю себе джинглбелз под нос потихоньку :)
Согласна с Вами, лаки атмосферные и очень милые.
Бутылочки-лапочки
«Секрет» просто прелесть!

Фото супер, наслаждение для глаз, впрочем, как обычно у тебя :-)
Как красиво ты их обозвала!
Согласна, лак ненавязчивый, с очень приятным оттенком.

Спасибо милая!
Аж праздниками запахло! мандарины и елочка Глядя на эти лаки, хочется, чтобы скорее наступил Новый год!
Больше всего понравились последние 2
Есть такой момент!
Глиттерный вообще универсальный, а с темным лаком он смотрится лучше всего.
Красивые какие! Себе присматриваю Secret, но боюсь, что будет похож на Dior Rose Tutu, надо бы притащить в магазин и сравнить
Правильная мысль, удачи и приятных впечатлений Вам!
  • A_liya
  • 22 ноября 2015, 20:43
Наташенька, спасибо за пост! Фото, маникюр восхитительны
Изначально очень заинтересовал 454 Secret, спасибо за рассказ. Завтра побегу за ним
Алия, спасибо дорогая!
Удачи тебе, секрет очень привлекательный!
  • VikkiV
  • 22 ноября 2015, 20:44
Изумительные лаки, талантливое представление! Отлично смотрится темный лак! Как соло, так и с золотисто-платиновым декором. Как всегда, при чтении поста получила массу удовольствия.
Благодарю Вас! Устроить красоту можно всегда!
Мне приятно, спасибо!
Шикарный пост!   Просто фантастические фото!
Спасибо огромное, мне очень приятно, значит пост сделан не напрасно!
  • 22 ноября 2015, 21:13
Очаровательные «шарики» у Диор) Понравился розовый и акцентный — я бы носила)
Как всегда, под новый год они нас радуют, молодцы. Хороший выбор.
Сказочно красиво!
Наташа, ты волшебница
Очень приятно было посмотреть. Спасибо тебе!
Спасибо Катюша!
Мне захотелось подарить маленькую сказку!
Спасибо тебе за приятное общение!
  • Lidvana
  • 22 ноября 2015, 22:33
Какие красивые! Понравились все. Но больше всего снежинка, на фотографиях с первым лаком. Просто чудо!
Спасибо, снежинка напоминает нам о предстоящих праздниках!
Бордо и сочетание бордо с золотом — прекрасны.
Спасибо, с Вами согласна полностью.
Все понравились, кроме розового))
Не спорю, возможен и такой вариант.
Мой секрет намного светлее вашего) интересно
Потому что Секрет

Понравился только бордовый! А пост шикарный и праздничный! Спасибо за красоту, Наташа!
Спасибо Мадлен за твое мнение и твою оценку.
Очень красивые лаки, и то как вы их отлично показали!
Вариант с серебристыми кончиками ногтей такой зимний и сказочный, как иней со снежинками!
Благодарю Вас!
Верно, мы поняли мою задумку правильно!

Возьму на вооружение декор из двух последних маникюров, спасибо, Наташа))))
Не за что! Все очень просто, глиттерный лак я наносила губкой!

Спасибо за лайфхак, Наташа, я хотела по обыкновению почти сухой кистью)!
Губкой будет интереснее, не за что!
Сомневалась по поводу розового (то свотчей вообще нет, то есть, но не на той длине), а тут все сошлось. Надо брать! Спасибо за потрясающий, как всегда, пост.)
А я в него сразу влюбилась, он такой милый.
Спасибо Вам!
  • 23 ноября 2015, 11:00
Настоящее Рождество) Очень красивый маникюр, Наташа)
Спасибо Елена! Волшебство не за горами…
два последних маникюра просто отпад! и вообще, ваши ногтики выше всяких похвал! спасибо за прекрасный пост!
Спасибо Вам за откровенность, мне приятно читать Ваш комментарий.
Маникюр бордо с золотой россыпью больше всех понравился. Спасибо за обзор. Как я рада, что не все девушки сломя голову ринулись за трендом коротко-стриженных ногтей. Длинные ногти — это так женственно.
Благодарю Вас, я с Вами полностью согласна! Мне нравятся ногти средне длинный, это моя длина, не люблю короткие ногти.
Все красавцы, но последний просто сразил наповал! Я в обмороке, а ты — молодец!
Липочка, спасибо дорогая!
Как я люблю ваши обзоры, спасибо за них
Кушать мандарины и смотреть такие посты — и слякоть пройдет незаметно!
Спасибо Вам, спасибо за Ваши слова! Я люблю дарить людям приятные эмоции.
Какая красота! Все так празднично- по новогоднему! Очень понравилась комбинация розового с блестящим и сливового.
Спасибо, так и есть! Глиттерный лак всегда выглядит по-праздничному красиво!
  • Kelen
  • 25 ноября 2015, 10:28
Прекрасный пост! Бордо очень понравился.
Остальные оттенки на себе представить не могу.
Значит стоит обратить свое внимание на бордо, этот лак вне конкуренции!
  • LanaNZ
  • 25 ноября 2015, 12:31
Какой приятный и красивый пост!
Новогодний лакорепортаж!
Спасибо, я очень рада если он Вам понравился!