22.11.2015

Рождество. Dior Diorific Vernis 001 State of Gold, 991 Mystère, 454 Secret, 227 Gris-Or

Здравствуйте девушки!
Самые долгожданные праздники уже не за горами, приближается пора волшебства!

Четыре магических пузырька, напоминают нам об этом, они очаровывают и приподнимают настроение, а лимитированные оттенки Diorific Vernis делают лаки более желанными. Их необычный формат удачно перекликается с Рождественской тематикой. Пузырьки повторяющие елочные украшения навевают приятные ассоциации и создают особую ауру праздника.
Ниже на фото вы можете увидеть кисти. Они миниатюрные, слегка плоские с небольшим расширением. Работать ими легко, приятно и удобно.

Давайте вместе с вами посмотрим на эти чудесные продукты непосредственно в маникюре. На ногти лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.
Первый лак, Dior Diorific Vernis 227 Gris-Or отлично пигментированный, с чистым металлическим отливом. Его ненавязчивый, благородный оттенок приятен глазу, серое золото смотрится неизбито и привлекательно. При разном освещении у лака отчетливо видны золотистые, платиновые и розовые переливы.
Технические характеристики у оттенка Gris-Or оказались на высоте, неплохая стойкость, до 5-ти дней, без сколов меня очень порадовала. Удаление не вызвало проблем, ногти и кутикулу лак не окрасил.

Второй лак Dior Diorific Vernis 454 Secret нежно-розовый приглушенный оттенок с желейно-кремовой текстурой, средней плотности равномерно наносится на ногти, лежит без проплешин и пузырей. В маникюре лак выглядит сдержанно, элегантно. Он не броский, он скромный и очень привлекательный.
Стойкость у него неплохая, без сколов лак продержался на моих ногтях четыре дня. Удаляется очень легко, кожу и кутикулу не окрашивает.

Третий Dior Diorific Vernis 991 Mystère по текстуре идентичен предыдущему лаку. Самый контрастный оттенок. Насыщенный сливовый, он достойно украшает и подчеркивает форму ногтей. Он стильный, самодостаточный и конечно же привлекательный.
Носила я его целых четыре дня, затем появились небольшие сколы. Удаляется лак неплохо, после себя может окрасить кожу, но не ногти.

Последний четвертый пузырек я покажу вам в дуэте с другими оттенками лаков из Рождественской коллекции.
Dior Diorific Vernis 001 State of Gold представляет из себя небольшой, однородный золотисто-платиновый глиттер на прозрачной базе, поэтому этому лаку нужна подложка. Считаю его больше топовым, декоративным. Стойкость у лака очень хорошая, но удаляется он с большим усилием.
— лак без подложки:
— и в комбинации с другими оттенками:

Атмосфера Рождества передана удачна, каждый лак красив по-своему, каждый оттенок неповторим!

Оценка: все четыре лака заслужили 5.
Объем одного лака:12 мл.
Цена за один экземпляр: 1260 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

Koroleva77 22 ноября 2015, 19:45
Наташа, мне так хотелось на них посмотреть, спасибо!

Приглянулся розовый и тёмный лак.

Красивые фото, Новым годом повеяло!
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:47
Привет Женечка!

Мне все лаки приглянулись, кроме красного.

Да, да уже скоро…
Koroleva77 22 ноября 2015, 19:55
Первый таким загадочным казался в флаконе, я его как-то по-другому видела   (у меня не спросили)
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:56
А мне он очень нравится, он не желтый, он платиновый с легким розовым сиянием.
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:47
Привет Женечка!

Мне все лаки приглянулись, кроме красного.

Да, да уже скоро…
Kapa_adamovna 22 ноября 2015, 19:57
Нежно-розовый и сливовыц просто шикарны!
И вы очень красиво их показали!
davinchi_nat 22 ноября 2015, 19:58
Согласна с Вами!
Спасибо огромное!
Milena72 22 ноября 2015, 20:01
Наташ, очень красивый пост.
Понравился 991-й лак. Такой благородный и строгий оттенок.
davinchi_nat 22 ноября 2015, 20:04
Спасибо Милена!
В этой линейке данному лаку нет конкурентов.
Klavas 22 ноября 2015, 20:05
Ой, вчера раздумывала о 454, а тут такой пост.Но реально упаковка пузатиков прильстила больше всего
Наташа спасибо
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:26
Тут и думать нечего, лак красив!   Спасибо тебе милая за приятное общение!
Anna_Bel 22 ноября 2015, 20:19
Розовый очень хорош! Первый вообще не понравился — не комплиментарен коже рук (вообще не представляю, кому он может быть комплиментарен!), вытягивает всю красноту на пальцах, оттенок невнятный — недо-дуохром, в общем «баба яга против» такого лака. Не для ваших пальчиков))
Бордо недурен, но сугубо настроенческий. А глиттер забавный! Спасибо за показ
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:31
Спасибо за Ваше мнение! А я от него в восторге, мне он так нравится, честно! К каждому лаку нужен особенный подход и вдохновение.
Anna_Bel 30 ноября 2015, 18:30
Про индивидуальный подход эт точно, и слава Богу что все мы разные, иначе не смогли бы читать отзывы на такое количество продуктов. Кстати — побежала в ваш новый пост про Том Форд
SOVkA 22 ноября 2015, 20:20
Изумительные лаки!
Совсем навеваете новогоднее настроение, и так подпеваю себе джинглбелз под нос потихоньку :)
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:32
Согласна с Вами, лаки атмосферные и очень милые.
Rossetto 22 ноября 2015, 20:21
Бутылочки-лапочки
«Секрет» просто прелесть!

Фото супер, наслаждение для глаз, впрочем, как обычно у тебя :-)
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:35
Как красиво ты их обозвала!
Согласна, лак ненавязчивый, с очень приятным оттенком.

Спасибо милая!
Linda_LeiR 22 ноября 2015, 20:23
Аж праздниками запахло! мандарины и елочка Глядя на эти лаки, хочется, чтобы скорее наступил Новый год!
Больше всего понравились последние 2
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:38
Есть такой момент!
Глиттерный вообще универсальный, а с темным лаком он смотрится лучше всего.
cheburasha 22 ноября 2015, 20:39
Красивые какие! Себе присматриваю Secret, но боюсь, что будет похож на Dior Rose Tutu, надо бы притащить в магазин и сравнить
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:39
Правильная мысль, удачи и приятных впечатлений Вам!
A_liya 22 ноября 2015, 20:43
Наташенька, спасибо за пост! Фото, маникюр восхитительны
Изначально очень заинтересовал 454 Secret, спасибо за рассказ. Завтра побегу за ним
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:06
Алия, спасибо дорогая!
Удачи тебе, секрет очень привлекательный!
VikkiV 22 ноября 2015, 20:44
Изумительные лаки, талантливое представление! Отлично смотрится темный лак! Как соло, так и с золотисто-платиновым декором. Как всегда, при чтении поста получила массу удовольствия.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:07
Благодарю Вас! Устроить красоту можно всегда!
Мне приятно, спасибо!
innerLight 22 ноября 2015, 20:49
Шикарный пост!   Просто фантастические фото!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:08
Спасибо огромное, мне очень приятно, значит пост сделан не напрасно!
Latte 22 ноября 2015, 21:13
Очаровательные «шарики» у Диор) Понравился розовый и акцентный — я бы носила)
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:09
Как всегда, под новый год они нас радуют, молодцы. Хороший выбор.
Hadija1991 22 ноября 2015, 21:15
Сказочно красиво!
Наташа, ты волшебница
Очень приятно было посмотреть. Спасибо тебе!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:10
Спасибо Катюша!
Мне захотелось подарить маленькую сказку!
Спасибо тебе за приятное общение!
Lidvana 22 ноября 2015, 22:33
Какие красивые! Понравились все. Но больше всего снежинка, на фотографиях с первым лаком. Просто чудо!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:15
Спасибо, снежинка напоминает нам о предстоящих праздниках!
infOzoria 22 ноября 2015, 23:54
Бордо и сочетание бордо с золотом — прекрасны.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:15
Спасибо, с Вами согласна полностью.
Gemnisat 23 ноября 2015, 00:19
Все понравились, кроме розового))
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:16
Не спорю, возможен и такой вариант.
MissAlex 23 ноября 2015, 01:38
Мой секрет намного светлее вашего) интересно
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:16
Потому что Секрет
MissAlex 29 ноября 2015, 22:01

MadlenVolya 23 ноября 2015, 07:18
Понравился только бордовый! А пост шикарный и праздничный! Спасибо за красоту, Наташа!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:17
Спасибо Мадлен за твое мнение и твою оценку.
elenaulala 23 ноября 2015, 08:03
Очень красивые лаки, и то как вы их отлично показали!
Вариант с серебристыми кончиками ногтей такой зимний и сказочный, как иней со снежинками!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:19
Благодарю Вас!
Верно, мы поняли мою задумку правильно!
man_i_ya 23 ноября 2015, 10:48
Возьму на вооружение декор из двух последних маникюров, спасибо, Наташа))))
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:20
Не за что! Все очень просто, глиттерный лак я наносила губкой!
man_i_ya 30 ноября 2015, 10:58
Спасибо за лайфхак, Наташа, я хотела по обыкновению почти сухой кистью)!
davinchi_nat 30 ноября 2015, 12:45
Губкой будет интереснее, не за что!
Letastales 23 ноября 2015, 10:51
Сомневалась по поводу розового (то свотчей вообще нет, то есть, но не на той длине), а тут все сошлось. Надо брать! Спасибо за потрясающий, как всегда, пост.)
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:21
А я в него сразу влюбилась, он такой милый.
Спасибо Вам!
LILY 23 ноября 2015, 11:00
Настоящее Рождество) Очень красивый маникюр, Наташа)
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:22
Спасибо Елена! Волшебство не за горами…
Katenuchek 23 ноября 2015, 12:30
два последних маникюра просто отпад! и вообще, ваши ногтики выше всяких похвал! спасибо за прекрасный пост!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:23
Спасибо Вам за откровенность, мне приятно читать Ваш комментарий.
LynnQueen 23 ноября 2015, 13:41
Маникюр бордо с золотой россыпью больше всех понравился. Спасибо за обзор. Как я рада, что не все девушки сломя голову ринулись за трендом коротко-стриженных ногтей. Длинные ногти — это так женственно.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:26
Благодарю Вас, я с Вами полностью согласна! Мне нравятся ногти средне длинный, это моя длина, не люблю короткие ногти.
Lipochka1981 23 ноября 2015, 14:41
Все красавцы, но последний просто сразил наповал! Я в обмороке, а ты — молодец!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:27
Липочка, спасибо дорогая!
blacklace 23 ноября 2015, 15:47
Как я люблю ваши обзоры, спасибо за них
Кушать мандарины и смотреть такие посты — и слякоть пройдет незаметно!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:28
Спасибо Вам, спасибо за Ваши слова! Я люблю дарить людям приятные эмоции.
Elenina87 24 ноября 2015, 22:47
Какая красота! Все так празднично- по новогоднему! Очень понравилась комбинация розового с блестящим и сливового.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:35
Спасибо, так и есть! Глиттерный лак всегда выглядит по-праздничному красиво!
Kelen 25 ноября 2015, 10:28
Прекрасный пост! Бордо очень понравился.
Остальные оттенки на себе представить не могу.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:36
Значит стоит обратить свое внимание на бордо, этот лак вне конкуренции!
LanaNZ 25 ноября 2015, 12:31
Какой приятный и красивый пост!
Новогодний лакорепортаж!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:37
Спасибо, я очень рада если он Вам понравился!