Любителям околочерных.. Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #586

Это мой первый гелевый лак марки Collistar и, думаю, не последний… Отличное качество, а также сезонные скидки сподвигнут на покупку и других оттенков.

Название продукта:

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #586

Лак, как и следует из названия, действительно гелевый! Очень послушный, он следует да кистью, легко укладываясь в нужном направлении. Но, здесь есть нюанс, его нужно именно укладывать. Нанеся второй слой и вздумав подкорректировать полукруг возле кутикулы, есть риск, что вы просто «свезете» покрытие, и лак ляжет неравномерно. Мой муж в таких случаях говорит «непрокрас»!
Баклажановый отлив в бутыльке:
В один слой лак ложится неравномерно и выглядит разбавленным баклажаном, второй слой выравнивает и цвет и покрытие и дает уже глубокий баклажановый, близкий к черному, цвет.
Кисть средних размеров, вполне удобная, хотя мне больше по душе скругленные лопатки.
Пока пыталась сфотографировать кисть, лак начал на ней застывать, образуя наплывы… Это к тому, насколько быстро лак сохнет, мешкать никак нельзя!
Покрытие получается плотным, с очень сильным глянцем, который не хочется покрывать дополнительно топом.
Носится отлично 3-4 дня, затем затираются торцы.
Снимается лак отлично, не окрашивая ни пластину, ни кутикулу. Но дополнительный ватный диск, безусловно, понадобится, как и для всех околочерных.
Смотрим…
На всех фото лак нанесен в два слоя без топа.
В тени лак кажется совсем черным…
Дневное зимнее освещение

Цена: ок. 400 руб.
Люблю лаки Collistar! Особенно гелевые. Отлично ложатся, хорошо держатся. Этот цвет не видела, очень красивый!
Ирина, на твоих ногтях — просто супер!
  • 25 января 2016, 19:24
Я больше пока не пробовала лаков этой марки, но, думаю, все впереди!
Спасибо, Верочка!
Ух, красавец какой.
А у меня вот нет ни одного лака от этого бренда, даже и не знаю, почему…
  • 25 января 2016, 19:26
Красивый лак, ага!
Я думаю, перед 8 марта будут опять скидки
  • 25 января 2016, 16:42
Ириш, отличный маникюр) И фотографии замечательные)
  • 25 января 2016, 19:26
Спасибо, Леночка!
  • Daria35
  • 25 января 2016, 16:44
Очень красивый лак) и маникюр у Вас просто идеальный)
Любо-дорого смотреть на такие ухоженные руки)
  • 25 января 2016, 19:29
Спасибо, Даша! Рукам приятно.
Ирина, на твоей идеальной форме лак смотрится просто восхитительно! У меня нет ни одного гелевого лака этой марки… Обращу внимание теперь точно.
  • 25 января 2016, 19:35
Спасибо, Лена! Идеальные — это у тебя!
Посмотри их палитру, может, понравится что.
Как же я эти лаки обожаю
  • 25 января 2016, 19:44
Ага, помню, Наташ! У тебя их несколько, по-моему…
  • 25 января 2016, 18:00
У меня нет ни одного лака этой марки -упущение! и околочерные оттенки -мое-мое) Надо восполнить пробел… Спасибо за приятное знакомство с этим чудом!
  • 25 января 2016, 19:47
Упущение, ага! Буду рада, если лак понравится!
Именно с этого оттенка началось мое знакомство и взаимная любовь с лаками Collistar! Спасибо, что напомнили. Давно я не заглядывала на стенд марки за обновкой.
  • 25 января 2016, 19:47
Вот и мое знакомство с лаками этой марки началось с этого лака.
Очень красивый маникюр и цвет — что надо)
  • 25 января 2016, 19:50
Мерси!
Красивый какой! Только не могу понять, какой отлив у него? Фиолетовый?
А я сегодня в 587 Inchiostro Notturna — соседом вашего — околочерным едва уловимо синим :)
  • 25 января 2016, 19:54
Отлив фиолетовый, да, но в 2 слоя лак практически черный! Такой мягкий что ли черный…
  • OSen
  • 25 января 2016, 20:02
Ира, какая красивая форма ногтей!=)
  • 25 января 2016, 21:00
Люблю их лаки! Путь новые оттенки выпускают!
  • 26 января 2016, 07:38
Пусть-пусть выпускают! Палитра не очень большая у них…
  • Lalila
  • 26 января 2016, 06:45
Ни одного не имею, и если честно, почему то не замечаю их в продаже. Может быть оттого, что эта марка только в летуале у нас есть. Последний раз туда ходила за сушкой ревлон, так был ваще нонсенс какой то, катила коляску с Матвеем и меня просто охрана не пропустила в магазин. Больше я туда ни ногой.
Этот симпатичный, аристократ этакий)
  • 26 января 2016, 07:41
Лен, мне кажется, эта сеть держится исключительно из-за периодических больших скидок и нескольких марок, которые представлены только там! Я хожу туда за Ревлоном, АртДеко и Коллистаром…
Красивый… Здорово на ногтях смотрится. Лаков Коллистар у меня не было пока, но у бренда очень много достойных продуктов, как по части декоративки, так и ухода. Спасибо, Ирин!
  • 26 января 2016, 07:42
Спасибо, Липочка!
Я понемногу открываю для себя этот бренд и по части ухода и по декоративке.
Ох люблю гелевые лаки, правда не так часто их вижу. Ира, маникюр как всегда шикарный!
  • 26 января 2016, 09:04
Спасибо, Юлечка! Вот у Коллистара эта линейка гелевая, но больше по текстуре и шикарному глянцу, а держатся — как обычные.
  • Berfin
  • 26 января 2016, 08:39
Красивый маникюр и форма ногтей очень удачная именно для этого цвета!
  • 26 января 2016, 09:05
Спасибо, Вика! Да я не меняю практически форму ногтей.
  • Berfin
  • 26 января 2016, 10:45
И не меняйте, Ирина, для меня это самая шикарная форма, нежно и элегантно!
  • 26 января 2016, 14:14
  • Olga869
  • 26 января 2016, 17:27
Ириш, красивый маникюр.
У меня то ли освещение сегодня никакое, то ли мой монитор так передает. Но, к сожалению, вижу только черный цвет. Правда, на одном фото, на мизинчике все-таки баклажан разглядела.
На лаки Коллистар столько хвалебных отзывов. Вот, видимо, не зря их хвалят. Надо попробовать.
  • 26 января 2016, 17:33
Оль, а он черный! Я сама вижу только черный, просто он такой «мягкий» что ли черный, знаешь, как коричневая тушь, цвета не видно на ресницах, а взгляд как будто мягче и нежнее… Баклажан только отливает на солнце, а так лак околочерный прям.