Anna Gorelova by Dance Legend - Грёза

Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend #06 Грёза
В октябре 2015 года известный нейл-блогер Анна Горелова порадовала нас выпуском новой лимитированной коллекции сов под названием HalloWLeen, приуроченной ко Дню всех святых   В коллекцию вошли три лака, абсолютно разных, но объединенных одной тематикой снов, иллюзий и миражей.
Источник фото
Уже столько времени прошло с момента их появления, а на Косметисте еще не было ни одного обзора   Поэтому я решила исправить эту вселенскую несправедливость
Я, как большой любитель термо-лаков, не смогла пройти мимо Грёзы   Да и печальный опыт с поздним зажиганием на покупку лимитированной Ворожеи дал о себе знать
Итак, перейдем к описанию
Лак упакован в коробочку, бонусом идет безразмерное кольцо
Текстура — желе с большим количеством голохлопушек. Кисть стандартная, как у всех сов, плотно набитая средней длинны круглая в срезе. Укладывается лак без проблем в два плотных слоя, наплывов не образует, не пузырит, хорошо саморазравнивается. Финиш матовый. Меняет цвет в зависимости от температуры довольно быстро; вообще я еще не встречала тормознутых термо-лаков в этом плане
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два плотных слоя на аквабазу Nfu.Oh.
Далее на всех фотографиях стемпинг выполнен краской Mundo de Unas и покрыт топом от kbshimmer.
Стойкость у лака стандартная для меня — 3 дня без сколов и потертостей. Удаляется без проблем, кожу и ногти не окрашивает.
Цена: 300 рублей
Оценка: Отлично

Благодарю за внимание!
Когда я думала, что моя Ворожея сломалась, решила не брать Грезу, чтобы потом не грустить о ней. Потом оказалось, что Ворожея вполне себе работает, но Греза уже осталась где-то позади
Красивый лак, очень красивые фотографии, и маникюр со стемпингом мне безумно понравился!)
Большое спасибо) у меня вроде все термо пока работают, ттт
Очень красивый лак, пост и маникюр!   На последнем фото — больше всех понравился!
Большое спасибо, что заглянули) мне последнее фото, тоже очень нравится
В глянцевом варианте мне больше понравился. Цвет лака великолепный!
Под топом лак раскрывется во всей красе) спасибо, что зашли)
Шикарнейший термолак!
Согласна) стОящий экземпляр)
  • MaryR
  • 12 января 2016, 15:02
Невероятные маникюры и ноготочки, красивое сочетание цветов и исполнение на высоте
Большое спасибо, за такое море комплиментов) очень приятно
  • Kanitel
  • 12 января 2016, 18:12
Боже, какая красота! Цвет просто двойное комбо для меня, а уж с топом раскрывается во всей красе. Спасибо, что поделились, теперь знаю, чего мне в жизни не хватает))) (ручки у вас, к слову, тоже чудесные))
Спасибо) рада, что мой пост оказался полезным
  • Sklva
  • 13 января 2016, 23:58
Вы так красиво его показали, что мне он срочно понадобился ><
Желаю скорее его обрести   спасибо)
На твоей обалденной форме ноготков любой лак хорош!
Однозначно глянцевый вид этому лаку идёт на намного больше
Спасибо) ты делаешь самые утонченные комплименты