Konad – Macaroon Collection (Blue Cheese + Rose Pink)

Косметика предоставлена на тестирование
Konad славятся не только потрясающими принадлежностями для стемпинга, но и не менее интересными коллекциями лаков.

Коллекция Macaroon объединяет в себе лаки нежных пастельных оттенков с матово-резиновым финишем. У меня имеется два представителя Konad Macaroon Collection — Konad Soft Touch Nail Polish розовый – Rose Pink и голубой – Blue Cheese. Оба лака отличаются приятным нанесением, и хоть и требуют трех слоев, но все равно довольно-таки быстро сохнут. И это большой плюс, т.к. лаки задумывались производителем не глянцевые и топ-сушка тут точно лишняя.
Я решила добавить немного задора и украсила маникюр стемпингом. Использовала красную краску для этого вида нейлартаKonad S15 (red) и пластину Konad Square #11 . Эта пластина просто универсальна для меня, уже который раз она выручает меня в выборе цветочного принта. Так как я не покрывала стемпинг топовым покрытием, мне удалось сохранить родной финиш лаков.
Снятие не вызывало неприятных ощущений, сплошной восторг от лаков)

Цена: 300 р.

Оценка: Пять)
  • doga79
  • 10 декабря 2015, 09:20
Спасибо за красивый обзор. Все очень нежно!
Как приятно читать такой милый комментарий! Спасибо;)
Очаровательно
Спасибо большое! =*
Очень нежно и красиво. Вообще я не очень люблю розовые лаки, но тут он просто потрясный, мне очень понравился!
Я наоборот любитель розовых, а в этот раз мне вообще не отвертеться было))