22.11.2015

A - England " Perceval" или идеальный красный

Последнее время я очень сильно «подсела» на красные лаки, они классические, и на мой взгляд идеально осенние. Давайте сегодня поговорим о красном представителе из Великобритании — A — England " Perceval".

A — England " Perceval" — красно бордовый сильно пигментированный лак, под разным освещением он играет разными оттенками, то бордовый, то яркий насыщенный красный.
Нанесение лака идеальное, легко уложить даже в один слой. Кисточка средняя по ширине, с едва закругленным краем. Стойкость лака не плохая, от 3-5 дней. Смывается легко, за кутикулу не затекает.

А теперь я представлю свотчи, сделанные в разную погоду.

Этот лак незаменим для каждой девушки.
Оценка; 5+
Цена: 650 руб.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Linda_LeiR 22 ноября 2015, 10:44
Впечатляющие ногти! А лак суперский!
kubanochka 22 ноября 2015, 15:21
Вот это длина   Лак красив!
kelpie 22 ноября 2015, 16:48
Невероятный цвет, красивые руки! Спасибо за пост!
Natella666 22 ноября 2015, 18:58
alinka_angel 23 ноября 2015, 09:50
посмотрела на длину ногтей, и первая мысль, которая возникла в голове — наверное лаки заканчиваются стремительно) ведь сколько надо лака, чтобы прокрасить такие ногти! но цвет, конечно, шикарный, даже новогодний какой-то.
Natella666 23 ноября 2015, 23:32
Рада, что удалось передать всю красоту этого лака))) Надеюсь, на него обратят внимание при выборе идеального красного)
Лаки не заканчиваются, потому что их у меня ну очень много))))