Немного о лаках: новинки Весны-лета 2011

Привет, дорогие читательницы (молодом людям о лаках вряд ли интересно)),

Такие у нас лаковые новости сегодня:

1) Ногти нюд от Maybelline: Коллекция «Forever Strong Pro» — The Forever Strong Pro Collection
Пожалуйста, под кат :)

Оттенки:
Ivory Rose (уже доступен в Европе)
Nude Rose (уже доступен в Европе)
Rose Poudre (доступны: Март 2011)
Rosey Sand (доступны: Март 2011)
Taupe Couture (уже доступен в Европе)

Итак, Мэйбеллин выпускает коллекцию лаков натуральных оттенков для любительниц нюд-маникюра.
По-моему, очень неплохие оттенки, как думаете? Я не очень большой опыт имею с лаками Maybelline, но первые 3 оттенка весьма милые (слева направо).
Цена за одного лака — £4.09 или чуть меньше 200 руб.

2) Лак из коллекции Лето 2011 от Dior — Sneaky Peek at Dior Summer 2011 Nails
Оттенок: «Vernis Aloha»

Перевод мой, вольный:
У оранжевого лака есть «брат» по оттенку — шокирующий розовый под названием «Paradise», оба лака продаются вместе с супер-глянцевым топовым покрытием, дающим виниловый эффект.
Стоимость £23.50 (или 1130 руб.).
Европа — в продаже со 2 Мая,
Международно — с 16 Мая 2011 года.

Вы знаете, что я такие оттенки не ношу, а я знаю, что некоторые девочки бы с удовольствием :) Лето все-таки…
Девочки, я видела, что меня вчера опередили с этим лаком, но разрешите не выкидывать его из поста, пожалуйста. Пусть будет, мой пост делался еще вчера, так что простите за дубляж.

3) Лак от Nars
Оттенок: «Rouge Andalou»

По слухам на Твиттере, где-то на окраинах Нью-Йорка марка Nars тайно начала сотрудничать с известным дизайнером Marc Jacobs. Тема сотрудничества такова: NARS выпускает лаки для ногтей под коллекции перчаток от Marc Jacobs :)
Оттенок Rouge Andalou представлен в качестве примера, это перевыпуск лака, выпущенного в 2009 году. Возможно, такого цвета и перчатки будут :)

4) Коллекция лаков Весна 2011 от ButterLondon — ButterLondon Spring 2011
Лакоманьяки знают: эта марка доступна и распространена в известных иностранных интернет-магазинах. Как давно я на их лаки смотрю… Но, посмотрев на эту коллекцию, я успокоилась — мне не понравился ни один оттенок.

«Teddy Girl» — розовая пастель

«Blagger» — насыщенный яркий синий

«Dosh» — зелено-золотой шиммер

«Lady Muck» — светло-серый шиммер

«Hen Party» — перламутровый бежево-розовый

Автор утверждает, что синему лаку на свотче порядка 2х дней, а он — как новый.

4) Коллекция от Revlon — Scented Nail Polish
Доступны: Англия и Европа — Март 2011
У нас — неизвестно, а вы бы хотели?
Лаки Ревлон хвалят. Стоимость не так высока, я думаю, порядка 10-12$ — мое личное предположение. В России марка есть, доступна даже в магазинах бытовой химии, лично не раз встречала, но с лаками не познакомилась.

5) Коллекция Orly Minis
Выпуск: Март 2011
Коллекция мини-лаков Орли создана специально для тех, кто не любит большие объемы и никогда не заканчивает лак до конца)
Палитра будет состоять из 48 оттенков стоимостью £5 или примерно 240 рублей каждый.

Такие вот пастельные оттенки, спокойные, но на лето вполне, мне кажется.

И последнее, скорее, просто для информации, кому интересно, т.к. марка доступна только онлайн, лакоманьяки наверняка знают магазины :)
6) Коллекция лаков от Nails Inc The Black Collection
Уже в продаже.
Оттенки:
Covent Garden (черно-зеленый),
Kensington (черно-синий)
Chelsea is (черная слива)
Mayfair (черная жемчужина)

Мне все оттенки понравились. Чем-то почему-то напомнили лаки Диор. Если бы были «доступнее», купила, не раздумывая…

А вот их же коллекция «Diet Coke» — Nails Inc 2011 мне не понравилась совершенно.
4 оттенка и все — лимитки:
Meet Cool Caramel (холодная карамель)
Delicious Denim (насыщенный джинсовый синий)
Perfect Plum (идеальный сливовый (по-моему, ничем не примечательный оттенок красного))
Heavenly Heather Gray (серый, правда, почему-то так назвали, хотя лак — розовый — блоггеры тоже удивлены)

Позитив :) — эта коллекция задумана как совместная акция — при покупке 2 бутылок Кака-Колы по 0,5 л, получаешь лак в подарок.

Большое спасибо источнику:
www.britishbeautyblogger.com

и как всегда Вам,
Саша
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 10:45
понравились ревлон и орли. правда ревлон у меня есть один лак, это сущий ужас, отпадает целиком, не успев высохнуть. просто снимается пленочкой:(((
А я и не пробовала ни разу их…
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 11:05
и не надо. мне одного раза достаточно. цвета очень красивые, но качество желает лучшего. хотя можт мне бракованный достался, но проверять не буду. лучше куплю чтото проверенное.
Вот и я так думаю, благо, проверенных марок достаточно.
  • Lucie81
  • 17 февраля 2011, 11:31
У меня до сих пор есть 2 лака Ревлон, купленные лет 6 назад, самое интересное — они не загустели, какие были, такие и остались)). Я ими пользуюсь редко, т.к. лаков очень много, но к качеству никаких претензий нет — ни к тому, как ложатся, ни к тому, как носятся. И новую коллекцию попробовала бы…
Как всегда, мнения девочек разнятся :) Спасибо за Ваш отзыв))
  • Topochka
  • 17 февраля 2011, 10:47
+ Я люблю яркие лаки… понравился Диор! Так захотелось… лето море яркий сарафанчик…
Спасибо, Наташенька :)
Я уже извинилась, напишу еще раз, чтобы не было недопонимания, про Диор вчера был пост об этом лаке, но я просто не успела опубликовать свой :) И жалко было выкидывать такое яркое летнее пятно :)
  • Topochka
  • 17 февраля 2011, 11:04
А я не видела вчерашний… однозначно такую красоту нельзя выкидывать!!!
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 10:48
Орли мои любимки такие нежные оттенки, фруктовые йогурты прям:)
Да, у них последнее время идет пастель…
  • tmiskam
  • 17 февраля 2011, 10:53
ухты! понравились орли, баттеры(серый и розовый) и мейбелин я б попробовала… спасиба за пост
На здоровье)
  • luccera
  • 17 февраля 2011, 10:54
Очень понравилась коллекций Orly, Butter вижу впервые.
Маш, Butter, как я выяснила, лондонская проф.марка (типа салонной), очень популярная, наверное, как у нас Орли и ОПИ.
Видела неоднократно в онлайн магазинах, но не рискнула. Палитра у них хороша.
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 11:28
Баттеры очень понравились, но цена…
Еще Мейбеллин очень даже, если у нас будут-обязательно попробую парочку!
Спасибо, Сашуль, за такой приятный обзор!
Катюш, а если заказывать в интернет-магазине, цена еще выше, наверное. У них не только эти цвета хороши, а вообще, сколько я смотрела — многое нравится…
И тебе спсибо!)
++Nails Inc — круто, это прямо мои цвета, вот смотрю на свотчи с иностранных блогов и думаю, как они выкладывают такие фото
спасибо за обзор, Саша, все вместе собрала-удобно))
Да уж, я по блоггеру собирала по частям, что называется)) Там так много интересной информации, у них все-все гораздо раньше появляется… А мы можем вообще не увидеть-только на фото(
Тебе спасибо)
И я бы Nails Inc взяла)
Ну мне вот давно интересно и хочется попробовать лаки Revlon из этой парфюмированной коллекции, хоть лаки «с запахом» и являются такой себе штукой на любителя (до нас их и вообще вряд ли довезут   )
У маленьких ORLY не нра кисточка, и колпачок пластмассовый проигрывает резиновому)
А Butter London милашки, как обычно, у них забавные бутыльки, имхо =)
Nails Inc — скучные, имхо, и эти цвета, и дизайн, хотя идея выдавать лак за пару колы мне нравится

А ещё из новых привлекают моё внимание прекрасные кракелюры China Glaze;
OPI со своей коллекцией в честь очередных «Пиратов Карибского Моря» Ahoy, Me Hearties;
битва жёлтых летних Мимозы Шанель с «Дорогой из жёлтого кирпича» (Yellow Brick Road) Деборы Липпманн;
и хоть и название у оранжевого Dior замечательное, но я предпочту грядущую летнюю оранжевую Gamma от Illamasqua.
Лита, спасибо за отзыв такой!)
Мне с Вашими познаниями в этой области не сравниться, только позволяю себе читать всегда и с удовольствием :)
ой, да не за что же)
Кстати, если понравились оттенки нюдовые Maybelline, возможно, имеет смысл заценить весеннюю коллекцию CND от Jason Wu (свотчи, к примеру, тут и здесь). Brigitte — единственный розовый, что я стала бы носить)) Только что-то подсказывает мне, что покрытие-волосяной эффект Anna тебе не понравится

А вообще, я склоняюсь к мысли, что лучше новые коллекции не смотреть — крепче сон будет Х)
Я последнее время итак плохо сплю...)
А ALU NYFW NOTD Challenge — первая ссылка — с перламутром?.. Я к нему настороженно отношусь, боюсь эффекта неправильного -дешевизны.
CND Jason Wu уже красивые, вижу глянец...) Заказать бы еще…
Спасибо!)
  • 17 февраля 2011, 11:46
ОРЛИ — чудесные весенне-летние оттенки. Очень выигрышная коллекция на фоне других.
Очень похожая коллекция еще у марки Essie, я делала пост, тоже пастель.
И на фоне остальных, конечно, удобный вариант — спокойный и нежный.
  • 17 февраля 2011, 13:57
помню этот пост, в нем мне тоже ОРЛИ больше всего приглянулись)))
Essie выглядела все-таки блекловато.
Да, мне кажется, их разница — в плотности покрытия, Эсси полупрозрачные в 1 слой, а Орли даже в 1 плотно лягут…
  • 17 февраля 2011, 12:38
Строго избирательно — с миру по нитке, только пасмурная Мейбеллин мне вся в тему, а радуга Ревлон и Орли — радует, но мне с ней что делать… через один))))))
Лен, я узнаю всё новое и новое, ты коричневые носишь?..)
  • 17 февраля 2011, 17:37
я люблю коричневые…? А они… коричневые?…
Первый — темное, но топленое молоко, два следующих — грязно -темно — розовые ( обожаю этот цвет в помаде, как-нибудь покажу), два последних — не очень поняла…

«Я не кусаюсь? — удивился пес „( “Собачье сердце». М Булгаков)
Я вижу первый как беж, второй и третий — розовато-коричневые, кофе с розой такие,
четвертый и пятый темно-коричневые, кажется… Ну, такие. Плотные.

Нет)
Лена, покажешь помады)))? очень хотелось увидеть твои посты о помадах, тенях, и проч.))
  • 17 февраля 2011, 18:00
Катюш, мне для этого надо собраться с духом и с фотоаппаратом)
Такие посты я и сама хочу увидеть))) Хорошо бы они были хотя бы немного похожи на твои)
мы все будем очень ждать и надеятся) спасибо, приятна очень твоя высокая оценка)
  • isadora
  • 17 февраля 2011, 12:38
Ого! Прикупила бы лаки Maybelline, и Диор понравился, особенно хорошо будет смотреться летом на педикюре! А остальные как-то так скромненько.
Спасибо за информацию.
Диор на загар хорошо ляжет, мне кажется. Пожалуйста :)
  • Hisja
  • 17 февраля 2011, 12:38
Ой, как мне понравились цвета Maybelline
Спасибо, Нина, я рада)
  • 17 февраля 2011, 13:05
Мэйбилин понравился, но буду скорее всего искать других фирм похожие оттенки. И орли (голобуй не нравится, не понимаю я такой маникюр).
Почему других? Мэйбилин по качеству не нравится?
+ к голубому, не понимаю совершенно.
  • 17 февраля 2011, 13:28
Да у меня бзик на лаки… Сейчас я покупаю только АрДеко, летом покупала только Мавалу, нашла тут сайт, с палитрой ок. 500 цветов (проф.) — буду их пробовать весной, посмотрим, может к лету захочу только мейбелин (странный у меня бзик, я знаю)
Почему же) У меня тоже есть такого рода бзики (с тенями), ничего особенного не вижу) Артдеко мне нравятся лаки. Мавала тоже.
  • 17 февраля 2011, 13:38
Уррра! я не одна такая!)
Сашуль, пасибки за пост!!!
понравились Maybelline мне теперь почему-то везде мерещатся мои любимые таупы
и нежные малютки Orly
И тебе там тауп кажется? И мне...))
Не за что!)
ну я уже даже и не сомневаюсь, что нам с тобой одинаково лаки видятся
  • Sasha_V
  • 17 февраля 2011, 14:28
Спасибо за такой пост!
Понравились: Мейбеллин, очень-очень оранжевый Диор (второй день на него смотрю   ) — правда, не знаю, решусь ли купить именно его или подберу аналог побюджетнее (велик риск накрасить пару раз и забросить)

И ещё понравились из Ревлона 2 первых зелёных и последняя фуксия — прямо лето-лето
Когда-то давно красила ногти только Ревлоном то, что было у мамы — то и тырила:) Качество устраивало
Не за что, Саша))
Рада, что нашли что-то для себя :)
  • 17 февраля 2011, 14:34
а что это за лак butter? в Мск его нет подозреваю?
Нет, это лондонская марка, по уровню как у нас OPI примерно. Есть в интернет-магазинах зарубежных. Может, и в наших-искать нужно.
  • 17 февраля 2011, 15:15
жаль(((очень жаль((цвета интересные
Вы еще не видели остальные…
  • 17 февраля 2011, 17:45
ага. а то бы сразу пришлось в кассу аэрофлота бежать за билетом в лондон)))
Это правда))
ААААА хочу малюток — ORLY!!!
Какие малыши, пусечки!!!
Привет, Машенька)) Рада тебя видеть, обожаю твои комментарии)) (можно на ты?) Спасибо за отзыв)
Можно, конечно!!!
Отлично)) Спасибо)
  • Tale
  • 17 февраля 2011, 17:56
Из всего многообразия понравился только первый ( на фото) малыш Орли.
Ну и хорошо — он доступнее и дешевле ;)
  • Irunchik
  • 17 февраля 2011, 18:04
Орли миленькие, но по-моему они сами себя уже повторять начали. А диор такой ярко-летний, супер. Спасибо Саша за капельку солнца и тепла.
Не за что, Ириш, ты права — у Орли была подобная коллекция.
А Диор… Я не рискну, наверное. И боюсь, что надоест быстро.
  • Joy
  • 17 февраля 2011, 18:23
Орли очень понравились! Все!!! На лето было б классно иметь их)) Спасибо, дорогая!
Всегда пожалуйста, Натали ;)
Teddy Girl очень понравился!
… но ради него не будешь осваивать онлайн заказы?)… Аналог можно найти, точно говорю)
  • mila77
  • 17 февраля 2011, 19:26
Dior-просто чудо, рекламная картинка поднимает настроение, хочу полюбоваться воочию! Очень понравились оттенки Butter London. Спасибо тебе еще раз, Сашенька, за обзор новинок!
Все для красоты, все для вас) Не за что) Тебе спасибо)
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 20:10
Понравились Ревлон. Присмотрюсь. Был как-то лак Ревлон. Помню, что понравился. И не густел он ооочень долго.
Еще один голос, что Ревлон долго не густеют. Я уже сама хочу проверить… Заинтересовали девочки)
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 20:33
Понравились цвета у Мейбеллин (люблю нюды) и Орли! Парочку бы купила, если попадутся!
Рада, что понравились) Спасибо за внимание, Маша)
  • ErinKa
  • 18 февраля 2011, 06:46
Большое спасибо за такой обзор! Ну что, видимо придется покупать оранжевый лак!)) не знаю как на маникюр, но на ножки можно взять на отпуск точно!
Да, вот и мне думается, что на педикюре он получше будет...)
Не за что) Вам спасибо за внимание)