20.11.2015

China Glaze: 82602 Glow with the flow, 82606 DJ Blue my mind. + стемпинг с диском hehe 021

В сегодняшнем посте я хотела бы рассказать о двух лаках для ногтей China Glaze, вышедших этим летом: 82602 Glow with the flow, 82606 DJ Blue my mind, а также покажу вариант украшения стемпингом с помощью диска hehe 021.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 82602 Glow with the flow.

Розовый лак с холодным подтоном почти крелле по текстуре, по послушности скорее относится к желе. Двух слоёв достаточно, чтобы перекрыть свободный край ногтя и чтобы лак лёг ровно и без просветов. Лак высыхает довольно быстро — минут 10-15 два слоя. После высыхания финиш частично теряет глянец, поэтому я воспользовалась топом. Носила я лак 3 дня с базой и топом, удалив с парой мелких сколов на ногтях больших пальцев рук. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 2 слоя лака и топ.

Дневной свет. (2 слоя без топа)

China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 82606 DJ Blue my mind.

Крем сине-голубого цвета. Довольно жидкий, но послушный — не затекает на кутикулу. Благодаря консистенции хорошо распределяется по ногтю, разравнивается, не образует наплывов. Уже с первого слоя он ложится довольно однородно, цвет яркий. Но у меня оставались небольшие просветы, поэтому чтобы их перекрыть, я добавила второй слой. На финише отличный глянец, топом можно не покрывать. Я накрасила лак без базы и смыла примерно через день, обнаружив, что он немного окрасил ногти в синеватый цвет, который хоть и смылся после нескольких мытьёв рук и повторного протирания ватным диском с жидкостью для снятия лака, всё равно — лучше этот экземпляр не носить без базы. А в целом он легко удаляется, кожу не окрашивает.

На фото 2 слоя без топа.

На фото ниже я выполнила стемпинг с помощью лака China Glaze 81925 I'd melt for you, рисунок взят с пластины hehe 021, а результат закрепила топом.

В качестве аксессуара для фото я одолжила у своего кота игрушку

Дневной свет.

Цена: лаки для ногтей China Glaze — 321 руб., диск для стемпинга hehe 021 — 2.99 $

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Dora_T 20 ноября 2015, 23:09
Красивые оттенки и такой милый стемпинг))