Лимон в сахаре или гель-лак Gelish Don't Be Such A Sorpuss

Косметика предоставлена на тестирование
Гель-лак цвета сахарного лимона или кумквата, который отлично поднимает настроение в дождливо-слякотные ноябрьские дни

Gelish Harmony Soak Off Gel Polish «Don't Be Such A Sorpuss» (Candy Land)

Лак находится в непрозрачном белом бутыльке объемом 15 мл с маленьким круглым «окошком», в котором можно рассмотреть оттенок:

Кисточка небольшая, упругая, с ровным срезом. Позволяет аккуратно распределить лак по ногтю, прорисовать линию кутикулы и не заляпать боковые валики:

По консистенции это не очень плотное желе цвета спелого лимона с большим количеством золотистого шиммера, который напоминает сахарную крошку. Этот гель-лак очень напомним мне цукаты из кумквата, которые я почему-то перестала в последнее время встречать в магазинах(

Технология нанесения проста и, кажется, уже всем известна, но все же: слой базового покрытия (30 сек в УФ ЛЭД лампе), несколько слоев гель-лака (каждый просушивать по 30 секунд) в моем случае это 3 тоооооненьких слоя, и слой топа (просушить 30 сек и снять липкий слой)

Люблю желтые оттенки в маникюре, но, скорее холодные желтые, так как такие теплые могут при определенном освещении краснить кожу.

В общем, такой вот вкусный сахарный лимон получился. Оттенок скорее летний, но и в ноябре мне в нем было очень комфортно. Неплохо поднимает настроение, когда вокруг сплошная серость, а за окном льет холодный осенний дождь :)

И дневной свет:

Цена: 865 рублей

Оценка: 5 (отличные ТХ и яркий солнечный оттенок)

Спасибо за внимание) Надеюсь, была полезной
Действительно, лимончик в сахаре. Красивый сочный оттенок.
Я тоже люблю гель-лаки этого бренда.
  • MaryU
  • 20 ноября 2015, 22:43
Спасибо) Да, он очень хорош по тх :)
Поясните фразу «очень плотное желе». Желе понимаю, почему плотное не понимаю. На фото 3 слоя, а гель до сих пор прозрачный.
Пробовала 2 оттенка этого бренда, эффект был тот же, полупрозрачные и жидкие. Не понравились
  • MaryU
  • 20 ноября 2015, 23:43
В тексте было «не очень плотное желе» :) Он не жидкий, но да, немного полупрозрачный. Думаю, с кремовыми оттенками было бы иначе.
Видимо позднее время сказывается на моей внимательности) «не» не заметила))
Название у цвета такое клевое! Очень ему подходит )))