19.11.2015

Divage Granite 7 Days Wear 04

Фотография:

Название продукта: Лак для ногтей Divage Granite 7 Days Wear № 04
Как мне нравятся эти кубики Диваж!

Какой он красавец, этот лак! Замечательного холодного малинового с множеством очень мелких голографических хлопьев и черного шиммера.
Макро:
Кисточка небольшая, квадратная, вполне можно аккуратно накрасить. Я наносила в два слоя, в один слой, мне кажется, не так ярок. Сохнет быстро, два слоя минут 10. Финиш свой чуть шершавый, но мне не нравится, покрываю топом. Стойкость 7 дней это смешно, с базой и топом носится один-два дня, а потом кончики затираются.

Электрическое освещение. Красивая, деликатная голография

Цена: 100 рублей.
Оценка: 5 с минусом за стойкость.
Divage Granite 7 Days Wear

Divage Granite 7 Days Wear

Puziko 19 ноября 2015, 23:15
У меня тоже есть такой, я использую его для маникюр «за 5 минут», им можно красить хоть на коленке в полумраке)
yanamick 20 ноября 2015, 16:40
Хороший вариант для быстрого маникюра   так еще и цвет красивый
sweetorange 20 ноября 2015, 08:17
у меня серый из этой серии, на мне 5 дней держится-рекорд!)и очень удобно красить им))))
у вашего очень приятный цвет)
yanamick 20 ноября 2015, 16:39
У меня есть еще зеленый, но он тоже недолго держится
mogolka 20 ноября 2015, 10:16
Прекрасная серия и что самое приятное, весьма бюджетная))

Тоже не удержалась, схватила несколько экземпляров.
yanamick 20 ноября 2015, 16:42
Я тоже хочу еще парочку взять   интересная у них текстура