Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2015
1570

Масло масляное… Увлажняющее масло для кутикулы Limoni Moisturizing Oil

Фотография:

Название продукта:
Limoni Moisturizing Oil

Развернутое мнение:
У меня очень сухая кожа вокруг ногтя. Такой она была всегда. А отсюда вечные заусенцы… Кремы кожу рук увлажняют, а вот с кутикулой особо не работают. Особенно кутикула сохнет, конечно, осенью и зимой, хотя и летом она остаётся достаточно проблемной. Поэтому моими очень хорошими друзьями стали всевозможные средства для кутикулы. Особенно я люблю масла. Увлажняющее масло для ногтей и кутикулы от Limoni у меня сейчас в фаворитах. Оно имеет приятную маслянистую текстуру. Не липкое. Наносится с помощью удобной кисточки оптимальное количество. Не растекается. Использую это масло практически ежедневно, сначала наношу на кутикулу и ногти, оставляю, а через несколько минут втираю. Но для полного впитывания всё же нужно время, поэтому оптимально масло использовать на ночь. Кожа вокруг ногтя уже через пару минут приобретает ухоженный вид, становится более увлажнённой и мягкой. Также наношу масло после нанесение лака (после его полного высыхания), но в этом случае только на кутикулу. Расход экономичный. Ногти со временем использования этого масла стали сильнее. Я средством очень довольна и нежно его люблю.
Масло заключено в симпатичный прозрачный флакон, а флакон, в свою очередь, помещается в коробочку с информацией о продукте. Также в коробку вложен информационный лист с информацией о всех средствах по уходу за ногтями Limoni, это очень удобно (уже присмотрела себе пару интересных средств). Миниатюрный флакон можно носить с собой. Цвет масла прозрачно – жёлтый. Аромат чудесный – лёгкий цитрусовый.





Цена: 176 руб.
Срок тестирования (для ухода): более 1 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 16 ноября 2015, 07:58
хм… интересно, что там за состав. есть ли силиконы или минеральное масло, а то я б тоже попробовала :)
TataBeauty 16 ноября 2015, 09:16
К сожалению, коробочку с составом уже выбросила, поэтому даже не скажу про него…
Lobstrique 16 ноября 2015, 09:45
ну и ладно :) странно только, что нагуглить состав у меня не получилось вообще