15.11.2015

Лак для ногтей Родонит Успеха от Masura. Такого я еще не видела

Девушки, привет еще раз!

Сейчас я вам покажу то, от чего потеряла дар речи))

Вообще говоря магнитными лаками вряд ли кого-то еще можно удивить, тем более здесь… Меня такая фишка никогда не цепляла, скорее наоборот даже. Почему я соблазнилась на предложение марки попробовать магнитные лаки не могу сама понять.

И вот приехали ко мне лаки, база, магнитик и отправились в очередь на покрас. Когда очередь до них наконец дошла, я их… снова отправила в конец очереди)) А тут на днях решила заняться чисткой лаковой полки и каждый лак нанесла на ногти одной руки… Мое сердце чуть не остановилось

Итак, новая коллекция «Драгоценные Камни».

Лак-эффект для ногтей в оттенке «Родонит Успеха» (904-170) от Masura

Развернутое мнение: Пузырек без выпендрежа, простой и лаконичный, занимает мало места на лаковой полке. Прорезиненный колпачок удобной длины и формы. Кисть узковатая для меня, но удобная. Объем 11 мл, произведен в России.

Далее нюансы. Лак для носки соло вряд ли пригоден, это чистый перламутр, я не люблю такое… Да и не предназначен он для сольных выступлений))

Сначала наносим на ноготь черную основу «Обсидиан» (или белую базу «Белый Кварц», у меня такой нет).

Длина ногтей для черного лака ужасная, но сейчас это не черный лак, а основа! Кстати, про «Обсидиан» я сделаю отдельный отзыв, так как лучше черного лака я не знаю! К слову, на фото основа нанесена в один слой! А глянец… но потом-потом))

Далее наносим сам лак, орудовать кистью надо очень быстро. Лак ложится ровно и не затекает под кутикулу, я набираю его сразу побольше на кисть. Затем берем магнит. Им можно махать по разному, смотря какой эффект вы хотите получить на выходе… Я прохожусь ребром магнитика по ногтю и все. Остальные варианты попробую в следующий раз и покажу на других оттенках вам. Магнитом работаем еще на непросохшем лаке. То есть один ноготь накрасили — магнитик, потом уже красим второй ноготь.

Лак сохнет достаточно быстро. Затем наносим топовое покрытие. Производитель рекомендует воспользоваться HIGASHI KAZE/Восточный Ветер, у меня такого нет, но думаю можно любое покрытие нанести. Я не наносила никакое))

Ну вот, собственно, и все.

Девочки, эффект превзошел все мои ожидания. Я не смогу описать его словами… Скажу лишь, что отвести взгляд от рук невозможно! В дневное время суток смотрится просто интересно и внимания особо не привлекает, но под электрическими лампами или на солнце… это бомба!

Конечно, в жизни все намного красивее и эффектнее, чем на фото.

На мой взгляд длина ногтей для такого лака идеальна…

Долго еще можно играться, но я, кажется, уже и без того переборщила с фотографиями…

На мне лак без топового покрытия продержался сутки без сколов, выдержал готовку и уборку в квартире.

Цена:база Обсидиан — 249 рублей, лак — 329 рублей, магнит — 249 рублей.
Оценка: 5+++
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Milena72 15 ноября 2015, 16:12
Ленусь, шикардос!
А я ни разу не пробовала магнитные лаки, тундра я отсталая. И вот даже ни один лачок не положила в заказ от Масуры. Теперь так жалею…
Isterika 23 ноября 2015, 14:21
Милена, спасибы))
Я тоже ни разу не пробовала, да и не тянуло как-то, эффект-то сомнительный)) Здесь совсем другая история…   Еще успеешь, все попробовать все равно нереально.
LILY 15 ноября 2015, 16:48
Это действительно что-то невероятное. Когда впервые увидела фотографии, решила, что фокусы фотошопа и быть такого не может)))

Магнитные лаки тоже не понимаю, но этот не подпадает под определение «магнитный», что-то другое… и очень красивое)
Isterika 23 ноября 2015, 14:24
Лена, ну фотошопер я косорукий))) Все пытаюсь освоить, точнее мечтаю попытаться хотя бы, но руки не доходят никак…

Да, Ленусь, здесь действительно не «магнитный», а скорее притягивающий взгляды словно магнит   Спасибо, моя дорогая!
Gemnisat 15 ноября 2015, 16:51
Очень красиво)
Isterika 23 ноября 2015, 14:24
Лена, спасибо!
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 18:17
"… переборщила с фотографиями…"
Где?   А я бы ещё поглядела
Интересный какой, надо приглядеться   спасибо!
Iren_A 16 ноября 2015, 10:05
Машуль, я бы тоже тоже еще полюбовалась, не очень поняла эффекта от магнита, но я, как и Лена, к ним с недоверием отношусь…
Sanny-Fanny 16 ноября 2015, 11:02
Ну так уже ж выяснили, в соседней теме, зажрались мы…   всё от этого, от переедания
Не, ну реально, интересный эффект
Iren_A 16 ноября 2015, 11:07
Да нет, просто когда реально красиво — хочется любоваться! Эффект интересный, ага.
Isterika 23 ноября 2015, 14:28
Ирин, это мой недочет, как-то я все скомкано рассказала. Ну ничего, у меня есть еще лаки этой линейки, распишу подробнее в ближайшем будущем))
Isterika 23 ноября 2015, 14:26
Ну… мне показалось, что небольшой перебор уже есть.) Фотки однотипные, лично я не люблю 150 фотографий одной и той же руки в одной и той же позе)))
Лак очень интересный! Это действительно что-то новенькое на рынке…
Melamori 15 ноября 2015, 19:31
Красотааа   Я посматриваю на их гель-лаки под драгоценные камни, такие переливы, такииие
Isterika 23 ноября 2015, 14:29
Я тоже посматриваю уже))
Hadija1991 15 ноября 2015, 21:10
Леночка, очень красивый эффект! Глаз не отвести, уж точно!
«Классические» магнитные лаки я никогда не пробовала, они мне не нравились. Твой же вариант — совсем другое дело)
Isterika 23 ноября 2015, 14:30
Катюша, ты бы в жизни видела это! Безумно красиво!
Klavas 15 ноября 2015, 21:25
Для меня это вообще ноу Хау:) реально красиво ведь!
Руки шикарные
Isterika 23 ноября 2015, 14:31
Вот да, Вероника, это и есть ноу-хау))
Спасибо, смущаешь меня))
Stana_Soleil 15 ноября 2015, 21:48
Вот да, и я на них купилась, на масуровские лаки:-) Они отличная игрушка для больших девочек! Черная база жутко пигментированная и вполне сойдет за черный однослойник. Вот только лично мне финиш цветных показался каким-то виниловым, я топом покрывала но не масуровским.
Isterika 23 ноября 2015, 14:34
Я частенько Обсидианом пользуюсь как лаком))
Виниловый, вы правы, поэтому тоже топом покрываю и тоже не масуровским, а СХ. А иногда не покрываю вообще…
SOVkA 15 ноября 2015, 22:30
Цвет изумительный!
Isterika 23 ноября 2015, 14:34
Да!
Anna_Geo 16 ноября 2015, 00:37
Ленчик, ну круть же, правда? И я уже прихомячила два лака из этой линейки и базу «Белый Кварц». Так что поздравляю с открытием года :)))
Isterika 23 ноября 2015, 14:36
Анютик, круть крутью погоняет даже)) У меня базы белой нет, но я попробовала на белом лаке обычном в качестве подложки, вышло, кстати, красиво тоже)))
И я тебя!
IrenS 16 ноября 2015, 10:10
Красиво! Мне красный тоже нужен). Сейчас играюсь синими и фиолетовыми из этой серии, от ногтей глаз не отвести). На работе девчонки постоянно спрашивают, что за лак)
Isterika 23 ноября 2015, 14:37
А я что-то прям на синий и голубой подсела))) Мне как раз под сапоги ультрамариновые хорошо подходит такой маникюр
У меня тоже на работе спрашивают, что это еще такое я нарыла?!))
Mursilka 16 ноября 2015, 11:09
Да, очень интересный маникюр получился, необычный эффект.
Isterika 23 ноября 2015, 14:39
Спасибо. Мне тоже понравился результат… Это даже странно, так как я давно фанат классики.
Letastales 16 ноября 2015, 19:19
Рвется наружу.) Очень интересный эффект, чего только не придумают.
Isterika 23 ноября 2015, 14:40
Вот придумали же, правда))) И красиво, и интересно, и не пошло)
Latte 21 ноября 2015, 15:07
как -то я твой пост пропустила?.. охре… простите, очень красивый лак!
Isterika 23 ноября 2015, 14:42
Вета, да, красивый супер, а в жизни вообще глаз не оторвать. Я даже педик с ним сделала))