15.11.2015

Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie и 510 Bride n' Joy + слайдер-дизайн Milv N170

Здравствуйте, Красавицы!
Меня никак не отпускает цветочное настроение, поэтому сегодня хочу рассказать о двух лаках Sally Hansen из серии Complete Salon Manicure — 540 Frutti Petutie и 510 Bride n' Joy.

Оба лака выпускаются в пузатеньких флаконах объемом 14,7 мл, оснащенных удобной широкой плоской кистью со скругленным срезом.

Название продукта: Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie
Sally Hansen 540 Frutti Petutie довольно яркий розовый лак с коралловым подтоном. Текстура крем-желе с хорошей пигментацией. Мне он очень понравился приятным нанесением: послушно следует за кистью, не образует пузырей и наплывов. Первый слой лег очень ровно и без плешей, но линия улыбки угадывалась. Второй слой лег так же беспроблемно, создавая плотное покрытие.
Два слоя Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie высохли полностью за 15-20 минут.
Финиш достаточно глянцевый.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie не окрашивает ни ногти, ни кожу.
Цена: 350 руб.
Оценка: 5.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie имеет весьма яркий оттенок, но мне было сложно его фотографировать, т.к. постоянно доминировал коралловый подтон… Поэтому на фото лак получился чуть бледнее…

Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie (2 слоя без топа):
Естественное освещение:

Я добавила к Sally Hansen Complete Salon Manicure 540 Frutti Petutie слайдер-дизайн Milv N170 с цветочным принтом. А также Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 Bride n' Joy.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 Bride n' Joy — топовое покрытие с прозрачной чуть розоватой базой, абсолютно прозрачным крупным шестигранным глиттером и мелким блестящим квадратным глиттером. Нанесла его в 1 слой.
Высох самостоятельно за 10 минут.
Финиш имеет родной глянец, хотя крупные шестигранники немного ощущаются на покрытии, но не цепляют.
Я не вижу Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 Bride n' Joy в сольном варианте и на светлых оттенках, мне кажется он потеряется… На ярких и темных тонах прозрачные шестигранники более заметны.
Цена: 350 руб.
Оценка: 4 (не вижу его в качестве самостоятельного покрытия)

На ромашке:
Макро на подложке:

Естественное освещение:

Цена: Sally Hansen — 350 руб, Milv — 50 руб.
Оценка: Milv — 5, Sally Hansen — 5 и 4.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Schi88 15 ноября 2015, 14:19
Очень интересный топ, — думаю, что он может раскрыть свой потенциал на чёрном и околочёрном фоне, — жаль, что не показали его так, и других свотчей не удалось найти, — наверное, это новый оттенок…
Yulia_Yudenkova 15 ноября 2015, 14:29
Спасибо.
Может быть попробую его на темных лаках. Но, вообще, для этих целей у меня найдутся более удачные топы. Этот меня совсем не впечатлил.
Klavas 15 ноября 2015, 14:26
не было лаков этой марки, очень понравился розовый, куплю:)
Yulia_Yudenkova 15 ноября 2015, 14:29
Спасибо! да, розовый весьма приятен.
Yaroslavna 15 ноября 2015, 19:12
Не поняла смысла шестигранников. :)
Yulia_Yudenkova 15 ноября 2015, 19:30
Я тоже)
Lobstrique 16 ноября 2015, 09:43
хм :) и я не поняла шестигранники, но эффект, на самом деле, интересный, именно когда блик на ногте приобретает шестигранную форму
Yulia_Yudenkova 16 ноября 2015, 17:37
А их только так и видно. Хотя, я тоже их не поняла…
elenaulala 16 ноября 2015, 12:24
Очень милый маникюр получился!
Yulia_Yudenkova 16 ноября 2015, 17:37
Viktoria_Borodina 18 ноября 2015, 10:15