Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2015
2315

Незаслуженно забытый Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color 330 Fuchsia Bling Bling

Один из самых первых лаков в принципе, незаслуженно забытый и удивительно долговечный (со свотчами спустя 7 дней) — все-все там, внизу, под катом :)

Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color 330 Fuchsia Bling Bling
Развернутое мнение:
Чем больше лаков, тем больше мороки с тем, каким сегодня накрасить роговые пластины. Т.к. я на лаковой диете, то вот уже так все плохо, что я добралась до стариков в лакодоме, среди которых и этот фуксиевый Sally Hansen.
За три, кажется, года, которые у меня живет этот бутылек, я ни разу не разводила его содержимое. Крем средней густоты, с плотным покрытием, хорошим своим глянцем и безумно красивого оттенка холодной синеватой фуксии. Уже не девчачий, но еще не теткинский розовый цвет. Даже в офисе уместен. Но самое необычное в нем еще впереди, а пока по классической схеме описания лаков.
Наносится легко, не полосит, ничего не окрашивает во время снятия, ношу на слое базы и под слоем топа-сушки в два слоя. Все-таки лак уже в возрасте, и может пузырить, но за этим достаточно просто следить.
Предыдущая неделя была очень и очень насыщенной, и если смазать кутикулу маслом время было, то перекрашивать ногти — нет, ни минуты. На третий день, когда лак все еще был как новый, мной овладел какой-то нездоровый азарт — дотерпеть до воскресенья, когда покрытию исполнится ровно 7 дней.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Совсем облез уже, пенсионер.
У лака тонкая прямая с ровным срезом кисточка.
Ну и вот начала я, значит, его тереть смывкой, и думаю, а не сфоткать ли результат после 7 дней. Поборолась с собственными демонами в стиле «да у меня же кутикула махровая, куда там», «как же голубые глаза лакоблогеров будут смотреть на облезшие ногти» и т.п., но все-таки переборола их — все мы взрослые люди же, всякое бывает. Единственное, я тут кутикулу для вас маслом не смазала, не обессудьте.
Два пальца я все-таки успела оттереть.
В общем-то, если не смотреть на отросший ноготь и кутикулу, то лак держится бодрячком. Делаю вывод, что лаки этой серии нужны мне, как минимум, в базовых оттенках, ведь с ними не страшна никакая горячка, погрязнув в которой нет времени даже освежить маникюр. Благо, лаков этих «разливают» аж 13,3 мл.
Цена: стоил что-то около 200 рублей.
Оценка:5- за редкие пузырения
Меня зовут Лета, обращайтесь как вам удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 10:28
Три года для них не предел, у меня были СХ «призмы» когда-то, выбрасывала, когда им лет по 8 было, только потому что надоели, но красились и носились они без проблем  
Letastales 15 ноября 2015, 11:34
Вот что значит — на века)
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 13:22
Да, и цвет у вас, очень приятный   таких «старичков» выбрасывать не стоит  
Letastales 15 ноября 2015, 14:13
Что вы, что вы — рука так и тянется к нему, до урны ему еще пару лет послужить придется.)
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 14:16
Вот и пусть служит, красивая фуксия