El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция «Лакоманьяк»

Косметика предоставлена на тестирование

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция «Лакоманьяк»

Это мой финальный обзор на 4-ю коллекцию дуохромных лаков от El Corazon осени 2015. В предыдущих обзорах я детально описывала текстуру и характеристики лаков, но немного повторюсь чтобы напомнить самое главное.
Коллекция «Лакоманьяк» одна из 4 новых коллекций дуохромных лаков El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish. В коллекцию вошли 7 оттенков, которые не содержат голографических частиц и в оттенках идентичны коллекции «Polishaholic», которая представлена в формуле биогеля. Итак, двух тонких слов хватает для полноценного покрытия, родной финиш глянцевый, лаки быстро сохнут, кисточка ровная и тоненькая. Удаляются как и обычные лаки с помощью ЖДЛ, ногтевую пластину не окрашивают. По стойкости держатся 4-6 дней под топовым покрытием, без сколов.
Эта коллекция мне особенно понравилась за безумные переливы и яркие краски, поэтому фотографий будет много)

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №Lm-01 Лакофея

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №Lm-07 EL Corazon-мания

Цена: 260руб.
  • UsuaLMe
  • 16 января 2016, 22:34
Очень красивые фото! спасибо большое за обзор. А можете подсказать, какому оттенку из млечного пути соответствует «Лакофея» из этой коллекции?
  • Fira
  • 18 января 2016, 22:27
Спасибо за комментарий! Оттенок «Лакофея» соответствует оттенку 04 «Кассиопея» из Млечного пти, если не ошибаюсь