Как продлить маникюр ломким ногтям из "папируса" с комплексным уходом за ногтями Severina base&top 100 5 в 1

Как продлить маникюр ломким ногтям из
Многие сталкиваются с тем, что ногти болеют, ломаются и расслаиваются. Из-за этого они очень гибкие и похожи на бумагу. На такой не устойчивой поверхности не держится никакой лак, включая и гель-лак. Пусть последний еще выдерживает некоторое время, но явно меньшее, чем на здоровых и крепких ногтях. Я не могу никак отрастить ногти и мне приходится ходить с лаком на ногтях, потому что он защищает от механических повреждений и позволяет не ломаться краю. Но, любой лак не держится у меня больше 2 дней. А это очень печально, так как ни времени, ни сил. ни желания так часто перекрашивать ногти у меня нет. Я долго раньше пользовалась базой от Умной эмали, лет 7 точно, но в последнее время она испортилась окончательно. Грешу. что она и послужила мне косвенно причиной того, что ногти не отрастают. Так как той защиты, которая была она уже не дает. Но недавно я нашла интересный не дорогой продукт Severina base&top 100 5 в 1, который был заявлен как база и как защитный топ именно для слоящихся и слабых ногтей. Ассортимент ухаживающих средств у этой марки оказался довольно обширным, так что советую присмотреться.
Итак, флакончик был упакован в яркую коробочку, на которой есть вся необходимая информация про предназначение и состав самого средства.
Как продлить маникюр ломким ногтям из Как продлить маникюр ломким ногтям из
Как продлить маникюр ломким ногтям из Далее мы видим минималистичный дизайн флакона. Ничего лишнего. Всего лишь скупая надпись. Если бы это была какая-то более раскрученная марка, то меня бы эти корявые буквы сильно смутили. Но не суть. Какая цена такое и оформление.
Как продлить маникюр ломким ногтям из Итак мои впечатления. База прозрачного цвета, жидкой консистенции. Напоминает очень свежий эмалевый лак. Ложится тонким слоем. сама разравнивается на ногтях.
Как продлить маникюр ломким ногтям из Кисточка довольно узкая. Я такие не очень люблю, так как имею вполне широкие ногти и не люблю много раз вазюкать кисточкой по ногтям. Запах не резкий, но довольно ощутимый.
Выполняет ли база свои обещания?
— ногти у меня не пигментируются, так что этот пункт оценить не могу;
— продлевает срок носки лака ( Очень-очень продлевает. Я в восторге. Проводила эксперимент с различными лаками. Так вот — лаки похуже качеством носятся 3 дня. Не плохие свежие лаки-эмали 4-5 дней, а сахарные-песочные продержались неделю, в конце начали затираться.)
— придает зеркальный блеск лакам — в качестве топа не очень понравился, так как он довольно долго сохнет, по крайней мере я чаще всего крашу ногти впопыхах, поэтому пользуюсь сверху сушкой. Так быстрее и удобнее. Утром не обнаруживаешь на ногтях следы от волос и постельного белья.

Подведя итог могу сказать, что базовое/топовое покрытие я оценю на 4 объективно, так как все-таки топовое покрытие не должно долго сохнуть, а вот субъективно я могу ему поставить хоть 5+, так как на данный момент это единственное средство, которое делает поверхность эластичной и довольно крепкой и препятствует быстрому скалыванию лаков.
Цена: 110руб
Срок тестирования: более 2 недель
Спасибо за внимание.
Все так же Лена
Лен, вот это штуковину ты откопала)) Буду искать! Мне тоже надА!))
  • Ayrora
  • 12 ноября 2015, 11:15
Да, это мое спасение сейчас. Поврежденный ноготь постепенно срезаю, пока похвастаться длинными не могу, но зато нет замкнутого круга — отрос-расслоился-срезала.
согласна.