Лак цвета Бискайского залива - NailLOOK Fall 2015 Biscay Bay

Продолжаю свое знакомство с модными цветами сезона по версии Pantone.
Сегодня покажу лак NailLOOK цвета Бискайского залива :)

Недавно компания NailLOOK выпустила осеннюю коллекцию, в которую вошли 6 модных цветов, названные Pantone: Marsala, Biscay Bay, Cadmium Orange, Dried Herb, Reflecting Pond, Oak Buff.

Интересный тиловый оттенок NailLOOK Fall 2015 Inspired by Marsala 31402 Biscay Bay просто не может не привлечь к себе внимания:

Когда увидела название, сразу стало интересно, а попали ли производители в цвет залива :)
Прошерстила интернет на предмет фотографий Бискайского залива, и таки да, идеальное попадание:

Источники фото: 1, 2

По консистенции это средней густоты крем, который можно без проблем уложить в 2 тонких слоя. Длинная упругая кисточка с ровным срезом, которую удобно держать за прорезиненный колпачок, позволяется прокрасить ноготь максимально близко к кутикуле.

Цвет мне сначала показался синим, но потом я поняла, что это самый настоящий тил. Цвет морской волны, цвет летнего неба, отражающегося в воде, цвет любимых летних рубашек и сарафанов :)

При снятии, кстати, этот лак может немного окрашивать кожу вокруг в этот же чудесный тиловый цвет: Р так что надо быть внимательней и не жалеть ватных дисков и ЖДСЛ)

Цена: 170 рублей

Оценка: 5.

В пару к этому тиловому красавцу напросились слайдеры BornPretty BP-W14

Пленочка очень тонкая и пластичная, никаких заломов и пузырей не образует, однако, стоит учитывать, что она полупрозрачная и наносить только на белый лак или покрытие, которое не будет перебивать цвет рисунка.

Вот такой Бискайский залив в цветах))

А какие оттенки Вы выбрали этой осенью?
Такой он красивый! и залив, и оттенок)) Машуль, дизайн замечательный! ты выздоравливаешь?
  • 11 ноября 2015, 13:58
Да, он хорош :) лечусь как могу
  • Line83
  • 11 ноября 2015, 14:28
Я тоже соблазнилась на лаки этой коллекции, взяла себе Marsala, Dried Herb, Oak Buff и очень довольна.
Ваш маникюр прям навевает лето отдых море а дизайн прям идеально вписался мммм красота
  • 11 ноября 2015, 14:44
Спасибо) я тоже сразу несколько взяла) Все хороши
Со слайдерами прямо очень-очень здорово)
У меня вся коллекция есть, но конкретно этим еще не красила.
  • 12 ноября 2015, 00:08
Спасибо   Обязательно пробуйте, он сразу навевает мысли о море и поднимает настроение :)
Красивый лак, красивый пост!
  • 12 ноября 2015, 00:07
Превосходное сочетание со слайдером! И сам по себе лак очень красив!)
  • 12 ноября 2015, 10:58
Спасибо) Сразу как его увидела, подумала об этих слайдерах