China Glaze - One Track Mind

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners All Aboard Autumn 2014 Collection 81860 One Track Mind.

One Track Mind вышел еще прошлой осенью в рамках коллекции All Aboard. Лак представляет собой эмаль насыщенного темно-синего оттенка. Сильнопигментирован, отчего уже с первого слоя идеально прокрашивает ноготь без просветов. Строгий, невероятно стильный оттенок, станет настоящим украшением для коротких ногтей. Ведь именно на коротких ногтях темные оттенки смотрятся наиболее выигрышно, если вы понимаете о чем я) Глянец собственный очень хороший, топом можно и пренебречь, если стойкость покрытия не имеет значения. Я же покрыла топом, т к знала что существовать мне с этим лаком дня три без возможности прекрасить. Лак с успехом справился со свалившейся трехдневной нагрузкой, смывала в итоге без единого скола.
Отдельно хочется сказать про снятие лака. Пигмент очень сильный, оставляет следы после себя на коже вокруг ногтя, руки приходится тщательно потереть щеточкой с мыльным раствором. Ногти мне не окрасил, но я всегда крашу на базу. Не уверена, что без базы присутствие лака на ногтях пройдет бесследно.

На фото лак нанесен в один слой на базу Dance Legend Elastic Base и покрыт топом Revlon 960.

В холодное время года особенно хочется окружить себя уютными оттенками, Чайники из осенних коллекций сами складываются в удачные сочетания. Участники: One Track Mind & What Are You A-Freight Of? & Don`t Honk Your Thorn. В создании геометрического узора помогли трафареты RockNailStar.

Цена:320 рублей.

Оценка:5- (минус за то, что пачкается при снятии)
какой цвет! Ах!
Дизайны здоровские!
Рада, что понравилось!   Спасибо!
Мне нравится! Красивый маникюр
шевроны офигенные   и лак сам по себе шикарный, давно такой ищу
Он такой красивый, что нет сил на него смотреть! Я же ограничила себя в покупке синих
Каждая из этих божественных фотографий отзывается болью в моем сердце
Правда, очень красивый лак)
Марина, спасибо большое!
  • Torya
  • 11 ноября 2015, 09:38
Шикарный оттенок )! Для меня идеален на осень — зиму ).
Я себе не представляю осень, зиму без подобных уютных оттенков) Спасибо!
Обожаю синие лаки, спасибо, что показали, работа-закончись, я побегу за "«чайничком»"
Очень красивый пост)И маникюр)И вообще)
Спасибо большое! Желаю Вам скорейшей встречи с Чайничком
  • doga79
  • 11 ноября 2015, 20:37
Цвет бесподобный! Обожаю его.
Спасибо за такой красивый пост!
Вам спасибо, что заглянули!