Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley

Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley
Mistero Milano Nail polish BRUGO heather valley
О первом знакомстве с брендом Mistero Milano можно прочесть в предыдущем моем обзоре. Польские лаки объемом в 11мл. каждый. BRUGO достаточно плотной текстуры, два тонких слоя понадобиться для покрытия как на фото. Оттенок BRUGO как и другие лаки Mistero Milano имеет потрясающий родной глянец! Для наглядности для фото я не использовала топовое покрытие. Лак держится до 5 -ти дней без топового покрытия и при этом остается в «носибельном» виде. BRUGO это пыльно-розовый оттенок, на ногтях смотрится очень уютно и подойдет не только для осени, но и для повседневной жизни.
Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley

Цена: 80грн (около 230 руб.)
Какой безупречный маникюр, и лак просто красавец!
  • 10 ноября 2015, 14:58
Оказалось совсем не приглядный во флаконе лак может совсем иначе раскрыться на ногтях))
Очень красиво  , жаль, мне такие тона никак…   но любуюсь со стороны, красивый маникюр
  • Euhenia
  • 10 ноября 2015, 18:57
А почему никак? Кажется достаточно универсальный цвет!
Да, универсален, но на моих руках выглядит инородно
  • 10 ноября 2015, 20:49
Рада, что обзор понравился
  • Euhenia
  • 10 ноября 2015, 18:57
Просто мечта! Очень красиво!
  • 10 ноября 2015, 20:49
  • doga79
  • 10 ноября 2015, 19:14
Цвет очень нежный, красивый! Очень вкусно вы показали продукт!
  • 10 ноября 2015, 20:50
Действительно, нежный и для осени, и на весну, мне кажется, подойдет, и в офис))
Необычайной красоты лак и маникюр! Я с обеда уже 5 раз ваш пост открываю и любуюсь! )
  • 10 ноября 2015, 20:52
Ой, так приятно
Рада, что Вам понравилось!
  • 10 ноября 2015, 20:17
А ведь оттенок лака вполне себе обычный, но как же красиво смотрится на ваших ногтях (!!!) И тут все важно, и длина, и форма, и качество маникюра. Очень красивый показ лака)))
И да, отдельное спасибо вам за перевод цены в рубли, а то я вечно путаюсь с курсом гривны.
  • 11 ноября 2015, 01:09
Спасибо большое за Ваш отзыв!
И я путаюсь в денежных единицах, поэтому специально воспользовалась конвертером чтобы не ошибиться
Очень интересный оттенок лака, красота.
  • 11 ноября 2015, 01:09
  • Lidvana
  • 10 ноября 2015, 22:59
Какой цвет! Давно такой разыскиваю!
Надеюсь, что найду где его купить. Спасибо что поделились.
  • 11 ноября 2015, 01:14
Рада, что лак Вам понравился! Спасибо, что читаете!
  • Poeme
  • 11 ноября 2015, 01:38
Форма ногтей, безупречный маникюр, цвет кожи, все совпало и еще больше украсилось этим роскошным осенним оттенком, таким теплым и уютным)
  • 15 ноября 2015, 17:14
У меня случилась любовь :) Спасибо за показ лака :)
  • 15 ноября 2015, 15:41
Спасибо, что читаете)
Блеск просто шикарный! захотелось чего-то осеннего и приглушенного и себе.
  • 15 ноября 2015, 15:41
Осенняя пора располагает к подобным оттенкам в маникюре)
  • 15 ноября 2015, 10:55
Признаться, давно уже не пополняла коллекцию хотелок в лаках. Очень красивый маникюр и чудесный оттенок. Согласна с Ритой — идеальное сочетание длины ногтей и цвета лака) Спасибо)
  • 15 ноября 2015, 15:40
Спасибо и Вас большое за комментарий!
Казалось бы не люкс, а оттенок такой многогранный и не скучный)
  • 15 ноября 2015, 16:25
Красивые и необычные цвета встречаются не только у люксовых марок. Ваш пост тому подтверждение)