10.11.2015

Mistero Milano Nail polish Brugo heather valley

Mistero Milano Nail polish BRUGO heather valley
О первом знакомстве с брендом Mistero Milano можно прочесть в предыдущем моем обзоре. Польские лаки объемом в 11мл. каждый. BRUGO достаточно плотной текстуры, два тонких слоя понадобиться для покрытия как на фото. Оттенок BRUGO как и другие лаки Mistero Milano имеет потрясающий родной глянец! Для наглядности для фото я не использовала топовое покрытие. Лак держится до 5 -ти дней без топового покрытия и при этом остается в «носибельном» виде. BRUGO это пыльно-розовый оттенок, на ногтях смотрится очень уютно и подойдет не только для осени, но и для повседневной жизни.

Цена: 80грн (около 230 руб.)

elenaulala 10 ноября 2015, 14:55
Какой безупречный маникюр, и лак просто красавец!
Fira 10 ноября 2015, 14:58
Спасибо большое!
Оказалось совсем не приглядный во флаконе лак может совсем иначе раскрыться на ногтях))
Sanny-Fanny 10 ноября 2015, 15:28
Очень красиво  , жаль, мне такие тона никак…   но любуюсь со стороны, красивый маникюр
Euhenia 10 ноября 2015, 18:57
А почему никак? Кажется достаточно универсальный цвет!
Sanny-Fanny 10 ноября 2015, 19:13
Да, универсален, но на моих руках выглядит инородно
Fira 10 ноября 2015, 20:49
Рада, что обзор понравился
Euhenia 10 ноября 2015, 18:57
Просто мечта! Очень красиво!
Fira 10 ноября 2015, 20:49
doga79 10 ноября 2015, 19:14
Цвет очень нежный, красивый! Очень вкусно вы показали продукт!
Fira 10 ноября 2015, 20:50
Действительно, нежный и для осени, и на весну, мне кажется, подойдет, и в офис))
MadlenVolya 10 ноября 2015, 19:17
Необычайной красоты лак и маникюр! Я с обеда уже 5 раз ваш пост открываю и любуюсь! )
Fira 10 ноября 2015, 20:52
Ой, так приятно
Рада, что Вам понравилось!
RitaMix 10 ноября 2015, 20:17
А ведь оттенок лака вполне себе обычный, но как же красиво смотрится на ваших ногтях (!!!) И тут все важно, и длина, и форма, и качество маникюра. Очень красивый показ лака)))
И да, отдельное спасибо вам за перевод цены в рубли, а то я вечно путаюсь с курсом гривны.
Fira 11 ноября 2015, 01:09
Спасибо большое за Ваш отзыв!
И я путаюсь в денежных единицах, поэтому специально воспользовалась конвертером чтобы не ошибиться
Armina66 10 ноября 2015, 20:40
Очень интересный оттенок лака, красота.
Fira 11 ноября 2015, 01:09
Lidvana 10 ноября 2015, 22:59
Какой цвет! Давно такой разыскиваю!
Надеюсь, что найду где его купить. Спасибо что поделились.
Fira 11 ноября 2015, 01:14
Рада, что лак Вам понравился! Спасибо, что читаете!
Poeme 11 ноября 2015, 01:38
Форма ногтей, безупречный маникюр, цвет кожи, все совпало и еще больше украсилось этим роскошным осенним оттенком, таким теплым и уютным)
Fira 15 ноября 2015, 17:14
Mrs_Smith 11 ноября 2015, 10:34
У меня случилась любовь :) Спасибо за показ лака :)
Fira 15 ноября 2015, 15:41
Спасибо, что читаете)
Noch2015 11 ноября 2015, 12:18
Блеск просто шикарный! захотелось чего-то осеннего и приглушенного и себе.
Fira 15 ноября 2015, 15:41
Осенняя пора располагает к подобным оттенкам в маникюре)
LILY 15 ноября 2015, 10:55
Признаться, давно уже не пополняла коллекцию хотелок в лаках. Очень красивый маникюр и чудесный оттенок. Согласна с Ритой — идеальное сочетание длины ногтей и цвета лака) Спасибо)
Fira 15 ноября 2015, 15:40
Спасибо и Вас большое за комментарий!
Казалось бы не люкс, а оттенок такой многогранный и не скучный)
LILY 15 ноября 2015, 16:25
Красивые и необычные цвета встречаются не только у люксовых марок. Ваш пост тому подтверждение)