Время быть естественной

Ухоженные ногти – залог успеха в любом начинании. Лаки в естественных тонах всегда смотрятся по-особенному: сдержанно, стильно и привлекательно!

Правильно оформленные и аккуратно покрытые лаком телесного цвета ногти способны подчеркнуть мягкую женственность и сексуальность. Натуральный маникюр в пастельных тонах достойно может соперничать с ярко-красными длинными ногтями.
Лаки узнаваемых брендов всегда выглядят красиво, ими удобно пользоваться, в них каждая деталь продумана до мелочей и только их кисти могут иметь различия. Chanel — классическая, обычной формы, Dolce & Gabbana — широкая, более плоская. Физически, при покраске, обе кисти не создают дискомфорта и маникюр не портят.

Для создания маникюра в стиле nude мы выбираем лаки естественной цветовой гаммы: кофе с молоком, цвет загара, бежевый, цвет топленого молока, розоватый и телесный.
Сегодня я подготовила четыре лака в выдержанных натуральных тонах. Первыми я покажу вам лаки Dolce & Gabbana, но перед этим немного расскажу об их технических свойствах и поведении на ногтях.
В маникюре оба экземпляра ведут себя прилежно. Плотная консистенция и кремовая текстура лаков позволяют наносить их очень умеренно в два тонких слоя. Неплохой родной глянец добавляет оттенкам объем и глубину. Сохнут лаки стандартно, около 10 минут. Стойкость имеют хорошую, около 4-х дней, в последствии затеряются на кончиках ногтей. При удалении ногти не окрашивают.
Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 115 Petal (лепесток) — невинный, чистый, скромный. Заключает в себе определенный шарм, абсолютно ненавязчивый и миловидный. Слегка розоватый, слегка бежевый с небольшой долей молочности, элегантный нюд.
Далее, можно оценить всю красоту лака непосредственно в маникюре. Все четыре лака нанесены в два слоя без дополнительного топового покрытия:

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 140 Gentle (нежный) — привлекательный, необычный, самодостаточный. Его скромные коралловые тона удачно перекликаются с бежево-розовой гаммой. Сложный оттенок привлекает внимание, он завораживает.

Объем: 10 мл.
Цена: 1271 руб. за один лак.
Оценка: 5.

Вторая пара — лаки Chanel дарят приятные эмоции и эстетическое удовольствие…
Жидкая консистенция с кремовой полупрозрачной текстурой в один слой покрывает ногти не плотно, с просветами. Поэтому, данные лаки правильнее будет наносить в два тонких слоя. Родной глянец у лаков качественный, без претензий. Сушка занимает 10 минут. Стойкость стандартная, около 4-х дней, в последствии могут появится сколы. При удалении ногти не окрашивают.
Chanel Le Vernis Nail Colour # 663 Lovely Beige (Прекрасный Бежевый) — нейтральный, классический, неплоский.
Красивейший чистый нюд без намека на розовые тона. Идеальный по всем параметрам, отлично подстраивается под тон кожи, источает тепло и дарит рукам ухоженный вид.

Chane Le Vernis Nail Colour # 491 Rose Confidentiel (Тайна розы) — приглушенный, степенный, привлекательный.
Оттенок увядающей розы спокойный и не кричащий, слегка меланхоличный, с особым характером. Считаю данный оттенок удачно сбалансированным. В нем идеально сочетаются (перекликаются) сизые и розовые тона.

Объем: 13 мл.
Цена: 1271 руб. за один лак.
Оценка: 5.

Заключение: Лаки натуральных оттенков всегда могут привлечь внимание к рукам. В офисе или на деловой встрече аккуратный маникюр в естественных тонах всегда будет вне конкуренции.

С уважением, Наталья.
Наташ, как говорится, скромно, но со вкусом.
Такие оттенки всегда будут уместны, в любой ситуации.
Спасибо Милена!
Ты права, все выглядит просто и лаконично. Лаки подобных оттенков несут в себе гармонию и душевное равновесие.
Спасибо Милена!
Привет, Наташа!
Очень приятно было читать и рассматривать прекрасные фото.
Все четыре лака красивые. Как и твой маникюр с ними
Спасибо тебе за пост
Здравствуй Катюша!
Спасибо милая, мне очень приятно.
Каждый по-своему привлекательный
Здравствуй Катюша!
Спасибо милая, мне очень приятно.
Каждый по-своему привлекательный
Спасибо тебе!
Утонченная классика! Просто прекрасно! Идеальный маникюр! Спасибо за красоту!
Моя любимые лаки в натуральных тонах, давно собиралась написать о них пост.
Спасибо Вам!
Обожаю Rose Confidentiel, такой цвет
Другие оттенки тоже прекрасны, как и ваш маникюр
Согласна с Вами, очень удачный оттенок.
Спасибо Мария!
  • Berfin
  • 09 ноября 2015, 21:33
КРА-СО-ТА! И нежность! Второй покорил меня, хочу его теперь к себе в арсенал. Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо огромное! Я люблю его больше всех, пользовалась им все лето!
Все оттенки изумительные! Я тоже очень люблю такую гамму.
Ваш маникюр, Наталья, безукоризненный. Мне очень нравится форма ваших ногтей и пальцев, изящная и удлиненная.
Такие лаки стоит полюбить, разделяю Ваши чувства!
Спасибо огромное за приятные слова!
Мне понравились оба дольчегаббановских лака и № 491 Шанель. Я вижу № 140 и №491 практически одинаковыми (от этого не менее красивыми), но может это проделки моего монитора? № 663 показался неинтересен и уныл.
140, 491 похожи, но подтон у них разный.
663 другой, не розовый, он абсолютно бежевый. Он может слиться с тоном кожи, возможно такая особенность лака Вас немного и отталкивает.
  • 09 ноября 2015, 22:02
Очень понравились первые два оттенка) И форма ногтей — так женственно)
Я тоже к ним питаю особые чувства. Спасибо Вета!
Прелесть. Цвета нежные, но женские, уже не девчоночьи.
Интересно было бы рядом сравнить Джентл и Роз Конфидансьель. Ну и Петаль с Лавли Беж уж тоже заодно.
Цвета универсальные, подходящие к любому возрасту.
Они все разные, это видно невооруженным глазом.
Конечно, разные, тем интереснее было бы посмотреть на них рядом, чтобы увидеть нюансы оттенков. Как на 3 красные помады, например. Они тоже все разные.

На юных девушках сложные лаки Нежный и Тайную Розу я не вижу органично.
  • A_liya
  • 09 ноября 2015, 22:39
Наташа, вообще понравились все, а особенно # 140 Gentle (возьму на заметку ;))
Маникюр чудесный
140 Gentle очень привлекательный.
Спасибо Алия!
Скромно, элегантно, женственно!
Наташа, очень красиво, понравились все лаки без исключения.
Абсолютно верно!
Спасибо Вика! Они приятные в носке.
Натуля, как же красиво они смотрятся но твоих руках, все четыре!
Нежно, утончённо, благородно.
Petal меня просто потряс, срочно поищу. И три остальных тоже))… lovely beige я вертела в руках буквально на днях и не взяла, а он прекрасен!
Спасибо Женечка!
В этих оттенках все в меру.
Petal нежный и чистый, а lovely beige очень ровный цвет.
Наташа, какая красота!   Dolce & Gabbana # 115 Petal запал мне в душу.
Спасибо Ксюшенька! Он очень нежный, сама им с большим удовольствием пользуюсь.
Все оттенки красивые и элегантные. Я хотя и не часто ношу подобные, но на твоих руках полюбовалась!
Спасибо Мадлен! А я люблю такие оттенки, мне с ними очень комфортно.
  • 10 ноября 2015, 09:10
Согласна — сдержанные, припыленные телесные оттенки придают ухоженности и всегда смотрятся элегантно.
Красивая осенняя коллекция, чудесный маникюр и отличные фотографии)
Вне конкуренции, они лучшие.
Спасибо Елена за Вашу оценку, мне очень приятно!
Нежные, но при этом очень выразительные цвета! Идеальный маникюр!
Спасибо Липочка! Такие лаки всегда нужны!
Наташа, идеальный маникюр! Цвета всех лаков очень понравились, на твоих руках смотрятся очень гармонично!
Спасибо милая! Они классные, с ними очень «легко».
  • Lapa77
  • 10 ноября 2015, 12:25
Очень люблю такие оттенки! Элегантные, спокойные. Супер.
Аналогично!
Ну, вот как? Как можно быть настолько совершенной от ногтей и до всего остального!
Роскошная, потрясающая, умопомрачительная девушка! Вот, ей Богу, забыла о своей ориентации и о том, что я замужем. Влюбилась в вас насмерть. В немыслимо красивые руки и пальцы, как у пианистки, в потрясающие фотографии, в фон, в прозрачно-зеленые глаза, в идеальную кожу, в сумасшедше красиво очерченые губы, в копну золотистых волос, да уж чего там- люблю вас и все, что вы делаете.Вы уникальная и абсолютно неповторимая, Наташа. Антимидас вы какой-то, все, к чему прикасаетесь становится волшебным. Форма ногтей роскошная, как и оттенки лаков! Потрясающе красиво вы их показали.
Спасибо ВАМ за доброту, я прочитала Ваши слова, рано утром, именно 12 ноября. Они были очень кстати.   В этот день я улетала в Санкт-Петербург. Вы настроили меня на очень хорошее настроение, спасибо ВАМ!
  • 12 ноября 2015, 23:05
Шикарный пост, красивые фото композиции.
Спасибо Наташа, получила удовольствие от просмотра.
Вероника!
  • _fe_ta_
  • 13 ноября 2015, 00:28
Как вы замечательно пишете :) Отличные фотографии, получила огромное удовольствие от поста :)
Спасибо, я учусь и совершенствуюсь!

Наталья, как всегда магнифико! а меня зацепил последний шанель, маркетинг делает свое дело)))
Спасибо Мария! Маркетинг-сильная вещь!
Как я такую красоту пропустила?! ДГ очень классные давно хочу их попробовать)
Мне нравятся лаки ДГ, их цветовая гамма выглядит достойно!