Меланхолия с лаком для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15

Добрых суток.
У меня этот лак прочно ассоциируется с осенью, увяданием. Наверное из за его неординарного цвета.

Хотелось купить лак в синем оттенке. Но, чтоб это был спокойный синий, приглушенный. После нескольких покупок и очередных передариваний, мне попался он Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15. Начнем по порядку. Флакон стандартный, цвет обозначен на флакончике.
А вот с кистью мне не повезло, она не ровно обрезана.
Кисть широкая и удобная, несмотря на свой брак(мне он не мешает). А вот лак густоват. Первый слой ложится полосами. Второй все исправляет.Не скажу, что ложится слишком толсто, скорее стандартно, сохнет минут 15(сверху покрыла топом). Носится, как и все лаки на моих ногтях от 5 до 7 дней, в зависимости, от того, что я этими самыми руками(ногтями) делать буду. Ногти не желтит. Снимается обычной жидкостью для снятия лака.
А вот цвет у него поражает своей хамелеонистостью. На дневном свете он почти голубой
Как только начинает темнеть, Цвет лака меняется вместе с освещением, начинает уходить в бирюзу.
Ношу его время от времени, под определенное, осеннее, настроение.
Купила в начале лета в пределах 100 рублей.
Оценка 4, за небольшие капризы с нанесением.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
Не могу понять, что не так с кистью? По-моему, вполне стандартная закругленная «лопатка»…
На фото не совсем видно, косо обрезана, один коней выше другого.
это не брак! Такой «скелет» кисти во всех флаконах! Специально для удобства сделано.
Так правильно, их специально такими делают, я как минимум у трех еще марок видела такие кисти.
кисть с одной стороны очень сильно закруглена, а с другой, просто закруглена, и в итоге она, по нижнему краю получилась косая. Про закругленные кисти я знаю, люблю такие, но с ровно обрезанными закругленностями.
осень и увядание? интересные у вас ассоциации…
по мне так это цвет летнего неба, когда солнце и жара. очень оптимистичный лак :)
Навевает скуку какую то, и все тут)
Нормальная кисть, красить ею удобно (у меня есть ГР в другом оттенке, там такая же).
Цвет лака судя по всему голубой, летний… Но показали вы его действительно скучным и скучно.